Перейти к содержимому


Фото

Soukyuu no Fafner


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 15:30

Хмм.. Вот попала в руки сия занимательная вещь. Смотреть еще не закончил, нол поделиться впечатлениями хоца..

Начнем с того, что я не смотрел раКсифон, но это клон евы такой, что с ума сойти=) Причем почти во всем... Однако смотреть его ничуть не противно.. а даже интересно.. По-своему оригинальный выход из полной клонированности в сюжете... Который кстати, мог бы вполне стать продолжением евы.. Японии нет. .Ее разрушили войска. Забавно, правда? Картинка более чем. Герои тоже ничего. Но в остальном... КЛОН.=) Кто смотрел, хотелось бы ваше мнение тоже узнать...
  • 0

#2 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 11:15

Посмотрел целиком. В общем очень и очень. Отличная музыка. Упор вообще сделан на эмоции. Комп графика так хорошо слита с обычной анимацией, что не бесит глаз, как это обыно у меня бывает... Не пафосное, весьма смотрибельное анимэ. Даже при всей вторичности, сюжет все-таки интересен.... Как сел так и посмотрел за раз. 25 серий. Мда.. не ожидал.. Не ожидал...
  • 0

#3 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 20:10

А знаешь, что? Посмотрев Зефон, я понял, что если подойти к клонированию NGE творчески, то может выйти просто великлепное аниме, коим Rah Xephon и является.

Вот только твою эту Soukyuu no Fafner мне взять негде 473.gif.

P.S. Ты Dual! видел? Надеюсь, названное тобой аниме не имеет ничего общего с этой %$^&@#?

#4 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 01:58

На mp3.pasaran есть. Что ж, закачаю пару серий - посмотрим ^^ Там всего 25 серий, без полнометражек?
  • 0

#5 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 09:55

25 - сдвоенная. Полнометражек нет. А к Дуалу никакого отношения не имеет=) Говорю же, возможно что будете плеваццо, но мне жутко понравилось=)
  • 0

#6 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 11:39

Хорошо вам, я вот не могу качать blackeye.gif.

Кстати, как она по английски называется?

#7 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 17:23

в заголовке сабжа после запятой
  • 0

#8 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 05:08

Сегодня заценил первые две серии... Насчет клона спору нет. Но! Красиво ОЧЕНЬ. Только анимация персонажей не понравилась. Какие-то они абсолютно не живые получились. Еще само по себе отметилось потрясное сочетание музыки с картинкой. Про что-то еще судить пока рано.
  • 0

#9 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 10:50

Цитата
Сегодня заценил первые две серии... Насчет клона спору нет. Но! Красиво ОЧЕНЬ. Только анимация персонажей не понравилась. Какие-то они абсолютно не живые получились. Еще само по себе отметилось потрясное сочетание музыки с картинкой. Про что-то еще судить пока рано.


Да. там вообще пока целиком не посмотришь, не заценишь.
  • 0

#10 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 12:59

Начал смотреть наконец-то. (Посмотрел 7ю) :cryby:

Дизайны меха - супер! Заношу в число особо любимых!
А вот дизайны персонажей не особо понравились, впрочем к ним можно приспособиться.

Очень приятный сериал. Качественный. Посмотрим какие дальше впечатления будут.^^
  • 0

#11 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 16:56

Дизайн меха - сакс. Бои - сакс (бои хвалил на сёненру, и из-за них я смотрел... но их не оказалось О__о, вот и верь теперь).
Клонировано зачетно, да.

Кам ту синк оф ит, Разефон воз беттер.
  • 0

#12 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 17:20

Цитата
Начнем с того, что я не смотрел раКсифон, но это клон евы такой, что с ума сойти=) Причем почти во всем...
Неет, это клон Разефона, причем почти во всем =).

Цитата
По-своему оригинальный выход из полной клонированности в сюжете...
Это можно считать выходом только отталкиваясь от того, что клонировалась Ева. А если учесть то, что клонировался Зефон, то тогда это уже не кажется выходом =Ъ.

Про уродливых мех я уже сказал вроде как... ах да, еще враги уродливые =Р.
  • 0

#13 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 17:26

Короче после совета Билла стал сливать это дело из локалки - посмотрим шо за звэр такой....
так что Билл
Цитата
Это можно считать выходом только отталкиваясь от того, что клонировалась Ева. А если учесть то, что клонировался Зефон, то тогда это уже не кажется выходом =Ъ.

Про уродливых мех я уже сказал вроде как... ах да, еще враги уродливые
пока не напугали smile.gif))))
  • 0

#14 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 17:34

Я тебя предупредил [улыбка Гина].
  • 0

#15 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 17:45

..............простите за офтопик просто жуткий...........
короче загрузил весь сериал. Открыл папочку - запустил первую серию.........
такая жесткая музычка какие то облака..... и такой забойно-кавайный голос шепчет чего то а внизу сабами @are you there?@ я отвалился просто........ потом значит показываю мега-робота, он орешком из воды шлепается на землю.... нам дают оценить его размер потом показывают ангела.... нет долема... короче монстра, который щупалзами из пальцев оплетает робота.... пилотик дико похожий на пацана из DragonBallz какой то там части крючит он с удивлением шепчет что "My body.... is not moving......" а потом какой то кавайный пацаний голос эхом отдается в ушах "Kiatzuki feel the Fafner itself" и тут я лег окончательно.....

...пойду почитаю превью что ли о чем сериал а то как то несерьезно смотрится это дело без подготовки.....
  • 0