Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1466 ответов в теме

#16 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 14:04

А мне намного мен ше нравятся 2,4 части по тому что они являются осалютно другими сюжетами от 1 части, тоесть после того как я увидел сайлент хилл 2 я сначала честно признатся возмущен тем, что там шла речь не про Гарри а про како-то другого мужика.....самый лучший сюжет все равно про Гарри и Хизер...
Самые лучшие части 1,3 .
Вот мое мнение.
  • 0

#17 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 17:37

Полностью поддерживаю russia.gif
  • 0

#18 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 17:43

Цитата(Centurion @ Saturday, 29 October 2005, 18:37)
Полностью поддерживаю russia.gif
[snapback]172370[/snapback]



МИР ДРУЖБА:))
  • 0

#19 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 21:46

Ничего не могу вам возразить, поэтому поверю на слово.
  • 0

#20 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 10:19

Цитата(X-Hunter @ Saturday, 29 October 2005, 22:46)
Ничего не могу вам возразить, поэтому поверю на слово.
[snapback]172433[/snapback]


Не ну просто начинался то сюжет с одного, и помню как увидел на ветрине сайлен хилл 2 так загорелся его купить, а потом как узнал что он вообще не про Гарри я и не стал его покупать.....
А потом он у нас вообще с полок магазинов пропал и до сих пор не могу его найти на Playstation 2..... :bye2:
  • 0

#21 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 11:55

Цитата
помню как увидел на ветрине сайлен хилл 2 так загорелся его купить, а потом как узнал что он вообще не про Гарри я и не стал его покупать.....
А потом он у нас вообще с полок магазинов пропал и до сих пор не могу его найти на Playstation 2..... 

Это закон подлости... Он жесток, и с ним ничего нельзя сделать.
А вообще обидно, что весь первый Silent Hill проходишь за Гарри, проходишь, стараешься и ради чего? В SH3 его всё равно убивают. Нечестно. Жалко...
  • 0

#22 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 13:46

Цитата(X-Hunter @ Sunday, 30 October 2005, 12:55)
Цитата
помню как увидел на ветрине сайлен хилл 2 так загорелся его купить, а потом как узнал что он вообще не про Гарри я и не стал его покупать.....
А потом он у нас вообще с полок магазинов пропал и до сих пор не могу его найти на Playstation 2..... 

Это закон подлости... Он жесток, и с ним ничего нельзя сделать.
А вообще обидно, что весь первый Silent Hill проходишь за Гарри, проходишь, стараешься и ради чего? В SH3 его всё равно убивают. Нечестно. Жалко...
[snapback]172518[/snapback]




Та да, но в альтернативной концовке он остается жив, и убивает из узи всех иноплонетян:))
  • 0

#23 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 14:15

Цитата(GreyFox!!! @ Sunday, 30 October 2005, 13:46)
Цитата(X-Hunter @ Sunday, 30 October 2005, 12:55)
Цитата
помню как увидел на ветрине сайлен хилл 2 так загорелся его купить, а потом как узнал что он вообще не про Гарри я и не стал его покупать.....
А потом он у нас вообще с полок магазинов пропал и до сих пор не могу его найти на Playstation 2..... 

Это закон подлости... Он жесток, и с ним ничего нельзя сделать.
А вообще обидно, что весь первый Silent Hill проходишь за Гарри, проходишь, стараешься и ради чего? В SH3 его всё равно убивают. Нечестно. Жалко...
[snapback]172518[/snapback]




Та да, но в альтернативной концовке он остается жив, и убивает из узи всех иноплонетян:))
[snapback]172543[/snapback]

Неа. Наоборот инопланетяне помагают ему разбомбить этот дряненький городишко СХ ).
  • 0

#24 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 14:40

Я уже не помню давно это было, но все равно мне что то припоминается что Гарри их все таки перестрелял, а потом может сам взял и разбомюил этот город, по то му что там когда свет погас начались выстрелы и крики иноплонетян, разве нет?
  • 0

#25 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 15:08

Цитата(GreyFox!!! @ Sunday, 30 October 2005, 14:40)
Я уже не помню давно это было, но все равно мне что то припоминается что Гарри их все таки перестрелял, а потом может сам взял и разбомюил этот город, по то му что там когда свет погас начались выстрелы и крики иноплонетян, разве нет?
[snapback]172554[/snapback]

Нет.
  • 0

#26 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 15:41

Цитата
Нет.

Коротко и ясно.
А вообще сложно эту концовку получить?
  • 0

#27 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 16:10

Цитата(X-Hunter @ Sunday, 30 October 2005, 15:41)
Цитата
Нет.

Коротко и ясно.
А вообще сложно эту концовку получить?
[snapback]172560[/snapback]

Для начала нужно убить 333 врагов. Не обязательно за одну игру - можно за несколько. После этого в новой игре вы получаете оружие Heather Beam (если одет костюм Transform он превращается в Sexy Beam). В новой игре нужно убить по крайней мере 30 врагов до того, как Хизер доберется до дома. Когда придете домой, начнется собственно концовка.

ЗЫ Что-то это уже немного оффтоп пошел. Тема про СХ1.
  • 0

#28 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 16:51

Специально пересмотрю эту концовку заново по возможности....
если так то ответь мне на вопрос кто и в кого стрелял из автомата?
  • 0

#29 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 16:55

1я часть сх - моя первая игра из этой серии (я тогда играла в нее на ps) и самая моя любимая =)
никогда не забуду те чувства что она у меня тогда вызывала.. как-будто смотришь фильм ужасов, а точнее сам принимаешь в нем участие, играешь главную роль.. с самого начала, когда Гарри шел за Шерил и камера так красиво поворачивалась, потом когда его убили маленькие "детки" и он очнулся в кафешке, затем ты пускаешься бродить по городу в поисках дочки, ужасаясь при виде зданий, маленьких домиков, деревьев окутанных туманом.. бежишь по дороге, натыкаешь на обрыв и офигеваешь, и опять-таки пугаешься.. О_о и эта зловещая атмосфера, которая постоянно давит на тебя.. а помните небольшую подворотню, где было баскетбольное кольцо с кровавым следом и на асфальте валялась окровавленная голова (собачья вроде)?! кто-то поиграл в баскетбол..^^ затем школа - пустая и покинутая, впрочем как и весь город.. а когда ты "переходишь" в альтернативную школу это вообще какой-то шок!! ужас, мерзкий и липкий, но в то же время такой притягательный^^ признаюсь честно, я специально отдельно сохранилась там, и потом загружала вновь и вновь, чтобы просто побродить по альт-школе, как мне там нравилось.. а в больнице, когда ты объезжаешь все 3 этажа и вдруг, когда возвращаешься в лифт, видишь что появился 4 этаж О_о весь такой темный, мрачный.. и когда выходишь в дверь и видишь медсестру, которая стоит к тебе спиной и вроде бы как не замечает)) короче тогда я играла ночью и это внезапная встреча так вдарила мне по нервам, что я начала стрелять в нее, пока пули не закончились)) она уже валяется дохлая, а я все стреляю.. меня после этого трясло сильно и холодный пот выступил, гы!! %)) а сколько чувств и эмоций, когда спускаешься в подвал, заходишь палату Алессы и смотришь на ее фотку.. перед этим еще был слышен плач ребенка.. уууу.. а Лиза, бедная Лиза.. =/
короче долго можно описывать все это)) скажу только, что сх тогда был моей первой хоррор-игрой, поэтому столько эмоций вызвал.. =) silent hill 1 - навеки останется в моем сердце, I love this game^^

зы: единственное, что меня в этой игре бесит так это мерзкие птеродактели, ибо всю зловещую атмосферу портят одним своим тупым и нелепым видом!! >.< имхо
  • 0

#30 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 17:42

Цитата
зы: единственное, что меня в этой игре бесит так это мерзкие птеродактели, ибо всю зловещую атмосферу портят одним своим тупым и нелепым видом!! >.< имхо

Это верно. Самые дурацкие враги за всю серию.
  • 0