Перейти к содержимому


Фото

Интерактивный рассказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#31 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 18:50

Цитата
«ВЫ ПОКИДАЕТЕ ТИХИЙ ХОЛМ, ЛУЧШИЙ ГОРОД НОВОЙ АНГЛИИ. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЕЩЁ – МЫ БУДЕМ РАДЫ!».
Как это понимать?

#32 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 21:08

Так вот, рассказ просто отличный. Всё здорово. Лови +. Меня смутило только одно:
Цитата
«ВЫ ПОКИДАЕТЕ ТИХИЙ ХОЛМ, ЛУЧШИЙ ГОРОД НОВОЙ АНГЛИИ. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЕЩЁ – МЫ БУДЕМ РАДЫ!».

Эээ... Сайлент Хилл находится в США. Или я чего-то не понимаю.
  • 0

#33 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 23:27

->Георгий Старков
Просто бесподобно! Сногсшибательно! Ты отлично постарался. specool.gif Надеюсь в будущем вдохновение не покинет тебя и ты будешь нас радовать похожими проектами.

Цитата
Эээ... Сайлент Хилл находится в США. Или я чего-то не понимаю.
Ну, Новая Англия и находится в США. Там же у них все новое: Нью-Йорк, Нью-Орлеан и т.д.
  • 0

#34 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 03:08

Цитата
Эээ... Сайлент Хилл находится в США. Или я чего-то не понимаю.

Штат Мэн, где находится Silent Hill, и есть Новая Англия. Просто там англичане-колонизаторы высадились первыми.

Цитата
Надеюсь в будущем вдохновение не покинет тебя и ты будешь нас радовать похожими проектами.

Спасибо, но похожих проектов не будет. Один раз вполне достаточно, свою порцию удовольствия я от проекта получил.
  • 0

#35 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 10:01

Отлично! Извините за задержку, у меня возникли маленькие проблемы, но теперь все нормально))
Вполне могу подтвердить, что Георгий Старков не отошел от схемы, потому что схема, выложенная на форуме полностью соответствует той, которая у меня.
Классный проект! Мне очень понравилась идея! И рассказ классный!! Держи еще один +
  • 0

#36 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 11:38

Цитата
Штат Мэн, где находится Silent Hill, и есть Новая Англия. Просто там англичане-колонизаторы высадились первыми.

Цитата
Ну, Новая Англия и находится в США. Там же у них все новое: Нью-Йорк, Нью-Орлеан и т.д.

Спасибо за разъяснения... А я опять повторюсь, что этот проект -- высший класс. Жаль, что он закончился.
  • 0

#37 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 12:02

Цитата
Спасибо за разъяснения... А я опять повторюсь, что этот проект -- высший класс. Жаль, что он закончился.



Хы, но зато Новелизация СХ 3 еще не закончена...
  • 0

#38 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 18:54

Цитата
Вполне могу подтвердить, что Георгий Старков не отошел от схемы, потому что схема, выложенная на форуме полностью соответствует той, которая у меня.

Спасибо.

Открыт обещанный бонусный режим Extra New Read. Теперь при повторном прохождении игры... тьфу, то есть повторном чтении рассказа :) вы можете найти в тексте вышеуказанные бонусы.

Сим выполнены все мои обязательства. Проект завершён. Всем, кто принял участие - огромное спасибо!

Изменено: Георгий Старков, 30 Октябрь 2005 - 18:56

  • 0

#39 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 19:47

Цитата(Георгий Старков @ Sunday, 30 October 2005, 21:54)
Цитата
Вполне могу подтвердить, что Георгий Старков не отошел от схемы, потому что схема, выложенная на форуме полностью соответствует той, которая у меня.

Спасибо.

Открыт обещанный бонусный режим Extra New Read. Теперь при повторном прохождении игры... тьфу, то есть повторном чтении рассказа smile.gif вы можете найти в тексте вышеуказанные бонусы.

Сим выполнены все мои обязательства. Проект завершён. Всем, кто принял участие - огромное спасибо!
[snapback]172594[/snapback]


КЛАСС! Суперски придумал. Моё глубочайшее уважение
  • 0

#40 A.w.s.

A.w.s.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 02:39

Не буду оригинален - это просто шикарно!!! А впроэкции подобного не предвилится? Кстати, а ролевки сдесь отыгрывают?
  • 0