Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill 2 -- нам показали не всё?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#31 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 17:48

Цитата(HoMeR @ Monday, 07 November 2005, 11:06)
Люди обьясните мне один факт почему после схватки с последним боссом он не умирает, у вас есть возможность добить его.Может в этом случае нужно какойто предмет использовать.Я не знаю но мне почемуто кажется что это не с проста.Надеюсь ктонить ответит на этот вопрос.И еще чем отли чается СХ2 и СХ2 DC?
[snapback]174122[/snapback]


Я вот сначала тоже так думал. Пытался даже Великим Ножом её зарубить. Ан нет! Это просто так для прикола сделано и ни на что не влияет. Просто подходишь и давишь. Всё.

А SH2 от SH2 DC на PC ничем не отличаются. Вообще.
  • 0

#32 CheloVert

CheloVert

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 19:23

Цитата
Сотый раз - ничем. Официально, там добавляется кампания))) за Марию, но у нас на Руси все СХ2, что продаются такие.


Гы.
А вот у моего друга четыре различных диска с СХ2 и все называются Director's Cut.
Но прикол вот в чем: один из вариантов отличается от остальных. У него менюшка иная, черный фон и надпись Silent Hill 2 : Director's Cuts.

Пираты постарались [версия от Триады]? :blink:
  • 0

#33 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 19:29

Цитата
Гы.
А вот у моего друга четыре различных диска с СХ2 и все называются Director's Cut.
Но прикол вот в чем: один из вариантов отличается от остальных. У него менюшка иная, черный фон и надпись Silent Hill 2 : Director's Cuts.

Пираты постарались [версия от Триады]? 

Видал и такие пиратки. А вообще у меня лицензия (как бы, то есть все заставки, звуки и т.п. на месте + версия английская), но в меню не написано, что это DC. Но это всё-таки DC.
  • 0

#34 HoMeR

HoMeR

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 12:57

Я ваще в шоке чего токо в россии не найти.DC это ваще отдельная история.Обычный СХ2(якобы обычный) продают за 100р а DC чуть ли не в два раза больше.Причем в одном и том же магазине.
  • 0

#35 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 00:49

Цитата
Я ваще в шоке чего токо в россии не найти.DC это ваще отдельная история.Обычный СХ2(якобы обычный) продают за 100р а DC чуть ли не в два раза больше.Причем в одном и том же магазине.
разницы нету .... дистрибутив одинаков в лучшем случае будет разное меню - причем меню DC мне нравится много меньше оригинала.... фишка в том что на PS2 эти версии кошмарно отличаются - в DC есть сценарий за марию и UFO концовка которую впервые добавили в Silent Hill 2: REstless Dreams вышедшей на XBOX sleep.gif
  • 0

#36 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 04:03

Блин, _на PC_ существует только ОДНА версия SH2 (для танкистов - без компании за Марию на PC версий нет smile.gif ). Она у всех одинаковая и в Японии и в России и в Таджикистане.
То что их по разному называют и пишут на коробке, это всё маркетинговые хода.

Изменено: 242, 22 Ноябрь 2005 - 04:06

  • 0

#37 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 18:49

Так, я сейчас не понял вопрос. Для тупых объясни: про какую дверь ты говоришь? Ты вообще о чём?
  • 0

#38 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 00:15

В старом трейлере, что ли? Или та дверь, что мелькает в интро? Ага, понял. А что с ней не так, и почему она обязательно должна быть встречена в игре?
  • 0

#39 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 13:10

Цитата(Kate_Foster @ Sunday, 27 November 2005, 1:33)
Цитата
почему она обязательно должна быть встречена в игре?

А потому, что в других роликах я видел Джеймса у этой двери...
А вообще все с ней "так"! Просто хотел знать что за дверь!?!?!
[snapback]179636[/snapback]


Возле этой двери ты его скорее всего видел в старом трейлере. Но это вовсе не означает, что с дверью что-то не так. Меня, например, волнует сцена с Анжелой, бегущей, предположительно, по отелю, но ведь в игре этого нет.
  • 0

#40 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 14:23

Цитата
Меня, например, волнует сцена с Анжелой, бегущей, предположительно, по отелю, но ведь в игре этого нет

Возможно это хотели вставить перед сценой где Анжела бредит в пожаре...
Цитата
Просто хотел знать что за дверь!?!?!

Можешь скрин выложить?

Изменено: ```TC.TanK, 27 Ноябрь 2005 - 14:24

  • 0

#41 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 16:07

Наверно вот эта сцена:
Опубликованное фото
Описание из ЛМ:
Странное существо прячется в глубоком мраке. Это образ тьмы, скрывающейся в сердце человека.

Так что это просто образ. В игре это не появляется.
  • 0

#42 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 13:48

Людиииии! Давно ищу видео sh2 trip hop edit, где есть все вырезанные моменты. Кто-нибудь знает, где его достать?

ЗЫ:
Цитата
когда Pyramid Head тащит за собой мёртвую медсестру из госпиталя


а это случайно не оттуда?
  • 0

#43 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 14:16

Большое спасибо! biggrin.gif
  • 0

#44 W.S.

W.S.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 16:56

я где-то слышал, что во время создания Сх-2 у разработчиков,винт полетел с важной инфой.Кто знает,что на нем было?(Риторический вопрос)Может быть как раз версия с вставленными в игру этими роликами,ведь не стали бы они так трудится создавая ролики, только для того, что бы они вошли в Рекламную заставку и все.Не ,наверняка они были в игре,но винт полетел , остались только части этих роликов,что с ними делать ,не выкидывать же, вот и сунули их в эту заставку.
  • 0

#45 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 17:24

Цитата
Кто знает,что на нем было?(Риторический вопрос)

На нём было много готового материала, в том числе озвучка персонажей, из-за чего озвучку пришлось переписывать. Так, к примеру, звуки "блюющего Эдди" должны были быть НАМНОГО реалистичнее и круче, чем в финальной версии wink.gif
Цитата
Может быть как раз версия с вставленными в игру этими роликами,ведь не стали бы они так трудится создавая ролики, только для того, что бы они вошли в Рекламную заставку и все.

Ну, к примеру, Пирамидку сначала действительно собирались использовать в качестве обычного врага (он должен был ходить в госпитале, отеле и на улицах города ночью), но потом от этого отказались (в госпитале, например, просто невозможно было бы от него спрятаться)...
  • 0