Перейти к содержимому


Фото

Вивисектор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 20:40

Вот значит купил. Тааак жалко 200 рэ=((( Графа убогая, играть неинтересно(играл 15 мин, надоело), никакой физики, бампа и проч. вкусностей... Все отдает бюджетностью((( Фигня вообщем. Главное, перед игрой повляется логотип фирмы, чей физический движок использован... Хм...
Справедливости ради отмечу, что прикольно отстреливать части тела, в смысле в ногу стреляешь, до кости можно прострелить, и все в таком духе. Но скучно(
  • 0

#2 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 22:43

Хм. Вышла? Дема имеется? Давно ждал эту игру, ибо обещали реализовать реально крутую расчлененку, мех на зверьках настоящий практически... Хм.
А Бамп и прочая хрень это конечно надо, но можно и обойтись. Не графикой единой, типа ))
  • 0

#3 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 23:07

Ой, не знаю, у меня игра стала вызывать устойчивую неприязнь еще со времен первых интервю и скриншотов. Уж больно галимо и некрасиво это - по зверолюдям стрелять. Не выношу этой идеи (это мои чисто субъективные задвиги - бесят просто все эти трансформеры из животного мира, а такое еще, помнится, в Impossible Creatures было), плюс там все так нестильно было... Бэээ...
  • 0

#4 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 23:12

Ну нет, вопервых там говорилось, что можно будет типа ножом врагу кишки вспороть, или ногу отстрелить %) Ради этого уже стоит поиграть, имхо.
А еще меня интересует там сюжетная составляющая, и геймплей как таковой.
  • 0

#5 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 23:29

Пока ничего про сюжет сказать не могу. Очень бесит, что нельзя ничего пнуть, разбить и все такое...
  • 0

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 23:32

Дентон, советую - разозлись, хорошенько, отойди потом от компа и разбей че нить на кухне %))))) А потом садись за игру со спокойным сердцем ))
  • 0

#7 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 00:03

Название мне сразу понравилось, но узнав что это экшн с (!) закосом под элементы РПГ, да еще и про зверюшек - я сильно разочаровался, что такой трейдмарк уходит какой-то лаже...
  • 0

#8 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 00:14

Поиграл еще немного... Ничего так, стало интересно. Правда пока однообразно и ... "невыразительно" как-то, блекло так... Но в целом забавно) Обещанная шерсть на деле оказалась просто грамотно использованным блюром (или это у меня так видуха делает...). Ну ничего, играть можно. И хорошо)
  • 0

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 10:50

Надо всё-таки попробовать.
  • 0

#10 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2005 - 15:16

Мде... Уже надоело. Ну слишком однообразно! Бежишь бежишь по джунглям, бац, из ниоткуда появляются монстры, ты их убил. Бежишь дальше, то же самое. И так черт знает сколько. Скушно, товарищи. Во - убежал от парочки горилл - надоело их мочить- добегаю до чекпоинта, а мне говорят, что я не всех убил, возвращайся, мол, и убей тех двоих!!! Идиотизм!!! axesmiley.gif Такое впечатление, что я играю в игру 5ти летней давности... Линейно до ужаса, никакой интерактивности, да к тому же еще и одинаково все(((
  • 0

#11 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 10:54

Ну не знаю... Поначалу игра вызывала теже ощущения, что и у JCDenton... Да, графа явно не 2005 год, и как-то поначалу скучно.... Но попробуй дойти до первых строений, заводов и прочих построек... Не знаю, но с развитием сюжета игра затягивает, и потом, уж не знаю как, графика становится лучше, или просто на нее не обращаешь внимания... Пару раз игра выдавала такие месива (в смысле кол-ва врагов), что и эта "убогая" графика умудрялась притормаживать =) Пару выстрелов из ракетницы, врагов становится меньше, и все опять летает!!! Короче, игра хорошая, и после сильно убогого Kreed в русские (почти) экшены можно играть С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
  • 0

#12 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 11:54

Изображение


Игра с самого начала не особо. Совсем никак. Вэйпоинты по-дурацки расставлены, какие-то кучи бредовых тварей выскакивающие изниоткуда, солдаты какие-то, у которых разрывает грудную клетку выстрел из пистолета... Всё как в тупых фильмах типа "Крысы", "Анаконда", "Акулы", "Тараканы" и прочий недотреш про жЫвотных... Но вот что странно - рисунок на чердаке дома - что-то из Да Винчи по ходу, ну по стилю явный ренессанс. Интересно что там будет дальше - вдруг в этой убогой игре найдётся какая-то философско-идейная проработка. Да и впечатляет список актёров, приобщенных к озвучке . Так что ещё посмотрим как оно будет.
  • 0

#13 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 15:20

Не, у меня не хватило терпения ждать "чего-то". Задолбало, что монстры появляются из ниоткуда, и что однообразно. Потер нах игру.

Изменено: JCDenton, 24 Октябрь 2005 - 15:24

  • 0

#14 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 21:09

А мне понравилось biggrin.gif
Начал проходить на "ВИВИ" ---- очень Сэма напомнило =)))
ИМХО чем выше сложность, тем интересней !!!

Изменено: Hyborg, 16 Ноябрь 2006 - 21:10

  • 0

#15 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 10:17

Не игра слабая...
Во первых не оптимизирована совсем, во вторых аи сетка просто глупа расставлена... Да и респаун врагов тоже улыбнул)
Особенно весело было когда в самом начале дверь в домике сама собой заперлась, и мы комфортно через окошечко смотрели, как убивают наших друзей) После этого я не мог долго играть в эту игру(
  • 0