Перейти к содержимому


FAHRENHEIT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#76 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:08

я не знаю что и как но дело было в .ини файле, какая то опция (уж не знаю что она означает, но я ее с первого раза угадал!) не давала игре работать!
Цитата
QdtErrorOnForceLoad

У меня значение было - "1", а надо "0" =)
Поиграл в игру... Впечатления двойственные, можно сказать, хотя по началу это был просто восторг! Игра сама по себе хорошая (вроде бы) но геймплей, если это так можно назвать (имеются в виду "изнасилование" клавиатуры..) меня просто отталкивает! Да, еще на симов смахивает =)
Графика именно "миленькая", хотя мимика просто очень реалистичная (это после ФФ7 может быть ^^)

Пост соединен(post merge)

Пока остановился на первом(?) детском воспонимании Лукас (при встрече с братом на кладбище)... Никак не пойму как перехитрить вооруженных фрицев-детонавистников ^^... Можно маленький такой спойлер =)
  • 0

#77 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 10:49

- есть Fahrenheit.tdf
- есть Tetris
- есть архивы fahr-pc.001 - fahr-pc.044

При распаковке первого архива пишет что нужен fahr-pc.001.z00 как к нему вести путь???
  • 0

#78 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 12:24

Ладно скачал и установил из другого места biggrin.gif

Вопросы!
- как вот этот перевод в плане полноты (95 метров который)?
http://www.uaplay.co...p=getit&lid=331

- что изменяет патч окромя как версию игры?
http://public.ag.ru/...it_patch1_1.zip
  • 0

#79 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 13:10

ВОт скрины шрифта перевода:
1
2
Сам перевод почти всё перевёл,тока несколько диалого остались без перевода!!!
Вот тут есть такой же(вроде) перевод,тока ставится он только на англискую версию!!!
Цитата
При распаковке первого архива пишет что нужен fahr-pc.001.z00 как к нему вести путь???

Их надо переименовать!
  • 0

#80 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 17:36

Цитата
Пока остановился на первом(?) детском воспонимании Лукас (при встрече с братом на кладбище)... Никак не пойму как перехитрить вооруженных фрицев-детонавистников ^^... Можно маленький такой спойлер =)

Так-с, с этим эпизодом вроде все ясно - дырку в заборе так сразу в 2 часа ночи и не найдешь =) Тут нужна ... свежая голова =)
И теперь вот бьюсь на главой "Confrontation"(это когда Лукас "перевоплощается" в Нео, убегая от полиции =). Падаю с веролета!!! Долблю по клаве что есть мочи - а толку нуль! Может там какой секрет есть, а?

ЗЫ: ОСТ просто великолепный, особенно Санта Моника! Будем качать!

Изменено: Lovecraft Lover, 10 Ноябрь 2005 - 22:19

  • 0

#81 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 19:03

клёвая игра. правда управление censored.gif . такой вопрос - в обучении надобно отпрыгнуть от машины. загарается надпись в лево или нум 4. жму и в лево и нум 4 - всё раво сбивают. эт конечно не кретично, но всётки интересно чё за censored.gif
  • 0

#82 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 22:19

Цитата
эт конечно не кретично, но всётки интересно чё за

Ошибаешься - потом будет очень даже критично! Вообще то вроде все должно работать... Проверь настройки управления.
Цитата
правда управление

Да, к управлению привыкать начинаешь ближе к конц =) Хотя для меня все равно самое трудное - когда нужно нажимать в разные стороны! Как то я не так жму.... Сейчас вот на моменте после сражения на крыше с агентом Смитом ака Оракулом =) После дележа Индиго-чайлда... Буду биться над этой проблемой... Хотя сюжет под конец они окончательно изратили! Неужели нельзя было придумать что то более шаблонное, менее "оригинальное"... Ну не подходят всякие майа к антуражу всей истории-городской легенды =( Не могли они что ли "древнего Бога этого города" вставить?....
  • 0

#83 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 22:31

А как по мне, так никакого изнасилования. Я на нормале бой с оракулом на крыше приюта со второго раза прошел (первый случайно запорол).

Цитата
Ну не подходят всякие майа к антуражу всей истории-городской легенды =( Не могли они что ли "древнего Бога этого города" вставить?....
Та, Майя - это фигня. Дальше хуже будет.

#84 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 22:39

Цитата
Я на нормале бой с оракулом на крыше приюта со второго раза прошел

Я с третьего на легком =) Как то я все же не так жму влево-вправо... Но я имел в виду - "разговор" с Агатой, а вернее то, чем он заканчиватеся... Вот отсюда то наверное и начинается еще больший бред... а так все было нуарно и реалистично(у меня странное представление о реалистичности - не обращайте внимания biggrin.gif )!
  • 0

#85 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 22:44

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 10 November 2005, 22:39)
Цитата
Я на нормале бой с оракулом на крыше приюта со второго раза прошел
Но я имел в виду - "разговор" с Агатой, а вернее то, чем он заканчиватеся... Вот отсюда то наверное и начинается еще больший бред... а так все было нуарно и реалистично(у меня странное представление о реалистичности - не обращайте внимания biggrin.gif )!
[snapback]175037[/snapback]


Ну почему же, все так и есть. Геймплей классный, а идеология сюжета - бредятина. Такое можно за час накатать. А че? Берем религию Майя, скрещиваем триллер с Матрицей (постыдились бы) и добавляем немого Artificial Intelligence, потому что GitS и MGS2 - это круто. Все, готово!

#86 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 22:54

Цитата
Artificial Intelligence

Cпойлерщик нищастный!
Ты мне испортил сюрприз =)
Хотя я уже понял - он же сказал в самом начале, что мол все что мы знаем -это лишь фасад... Но КАК все начиналось!!!! Блин, за это можно было бы Оскара давать со впаенной пальмовой ветвью...

ОФФТОПИК: кто нить слышал будет ли портирован будующий шедевр "Path of Neo" на ПК?
  • 0

#87 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 22:57

Не такой уж это и спойлер. Я тебя наоборот спас от приступа идиотского ржача, который тебя неминуемо поджидал.

А за Нио надеюсь. В этот раз, похоже, будет красиво.

#88 тCookieMaNт

тCookieMaNт

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 23:19

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 10 November 2005, 23:19)
Цитата
эт конечно не кретично, но всётки интересно чё за

Ошибаешься - потом будет очень даже критично! Вообще то вроде все должно работать... Проверь настройки управления.

да вроде нормальные настройки. странно как то. чёто застрял в квартире. полицай меня вечно ловит.
  • 0

#89 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 23:22

Цитата(тCookieMaNт @ Thursday, 10 November 2005, 23:19)
Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 10 November 2005, 23:19)
Цитата
эт конечно не кретично, но всётки интересно чё за

Ошибаешься - потом будет очень даже критично! Вообще то вроде все должно работать... Проверь настройки управления.

да вроде нормальные настройки. странно как то. чёто застрял в квартире. полицай меня вечно ловит.
[snapback]175051[/snapback]


Да куда уж проще этой квартиры dontknow.gif? Я в первый раз попался, когда оказалось, чтодверь заперта. До ключа не добежал blackeye.gif, не ожидал просто.

#90 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 23:36

Да это самый-самый эпизод всей игры - просто шоколад! =)
Я первый раз попался, потому что вместо открыть дверь нажал - посмотреть в глазок =) А вообще геймовер здоровски сделан! "That's how my story ends....because as far as the rest of the world is concerned - i'm just a murderer"... Кстати, что происходит, когда уровень ментального здороья полицейской парочки достигает нуля?
  • 0