Перейти к содержимому


FAHRENHEIT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#406 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 21:37

Ройзе, основательно так расписали, да. Но про Фаренгейт у меня желания нет говорить, и дабы не превращать этот топик в подраздел по МГС, я вам в соответствуюшей теме ответ напишу.
  • 0

#407 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 21:19

Фаренгейт вполне заслуживает 9.5 из 10. Перечислять его достоинства мне не хочется, хочу лишь сказать, что после прохождения игры она мне напомнила фильм «Ловец снов», начиналось все так же мистически, а закончилось обычной фантастикой (хотя и с примесью мистики, в отличие от Ловца снов).
  • 0

#408 *Starla*

*Starla*

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 19:43

Бла, бла, бла... У меня всего лишь две концовки: возле дерева и в метро, а какая третья и как ее достичь? crazy.gif
  • 0

#409 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 22:33

В главе, где находим девочку, не отдавай ее никому. И в последней главе, все будет зависеть от того, кто победит.
Побеждает ГГ – все хорошо,
побеждает оракул – в принципе все нормализуется,
побеждает ИИ – зима продолжается.
По-моему, все так, если что, прохождение должно быть на сайте «Игромании», а уж там точно все описано.
  • 0

#410 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 16:31

Властью данной мне чорной магией, я призываю этот топик восстать из бездны кеша!

И так, кто еще помнит, как проходил посоветуйте: как пройти жутко геморройный уровень в прошлом Лукаса на военной базе? Хоть ты застрелись меня палят перед самым ангаром. Как к нему пробратся? Трюк с прикрытием машиной тупой и не проканывает х_х

Изменено: Gasgruel, 11 Июль 2008 - 16:32

  • 0

#411 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 17:28

Тупой-не тупой, но насколько я знаю, это единственный способ не спалится, нужно просто бежать на одном уровне с машиной, желательно паралельно задним колесам, всё прекрасно получается. Как только грузовик поравняется с солдатом - охранником склада, сразу сворачиваешь налево, к двери в ангар. Других способов не припоминаю.

Изменено: F.E.A.R, 11 Июль 2008 - 17:30

  • 0

#412 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 17:45

да. уровень полностью линейный и есть только один вариант прохождения.. если не получается пройти под прикрытием машины, это значит просто что надо пытаться еще и еще. потому что этот способ единственно верный..
я сам эти два уровня с флешбеками в детство Лукаса ненавижу mad.gif
  • 0

#413 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 20:42

Уф, я уже прошел... оказалось я все это время совершал фатальную ошибку - оббегал грузовик спереди, а надо - сзади, хотя по логике, совершенно все равно, ведь ты в любом случае оказываешся перед солдатами. О_о

По сабжу - игра засасывает как чорная дыра. Даже писать о ней много нечего, просто шедевральный и атмосферный мистический триллер. Камеры, режиссура и интерактивность вобще лучшие, что я видел. И совершенно накласть, что графика даже на момент выхода была поганой - анимация у нее на все пять.
  • 0

#414 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 00:14

Прошел сегодня утром и долго собирался чтоб написать, отходил от впечатления... такое я испытывал, наверное, только от Мор. Утопии и Planescape. В личный топ "игра как произведение искусства". Ювелирная штучная работа.

Не буду длинно и красиво расписывать всех прелестей, это и без меня сделали во многих статьях в журналах - нигде не видел чтоб ее ругали. И правильно. Если сюжету простить то, что начинается аккурат после парка атракционов ( если жрецов майа и даже матричные выкрутасы понять еще можно, то бред с ИИ вставлять вобще не стоило - стиль не тот), то тогда у игры просто немогу найти недостатков.
Большое спасибо разработчикам за: мокап - половина визуальных впечатлений от него, вторая от не шокирующей, но выдержанной на хорошем уровне графике и приятных фильтрах. Ну, еще за общую взрослость повествования и рейтиг +21. Не пошли на поводу у ЕСРБ, политкорректрости и прочему высеру. Особенно радостно, что Акелла локализовала именно adult версию happy.gif

P.S. Бедный Лукас, мне тебя так жаль. Посмотри, чем ты стал... лучше бы ты умер тогда.

Изменено: Gasgruel, 14 Июль 2008 - 00:16

  • 0

#415 Silent Katie

Silent Katie

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 04:34

Обожаю Фаренгейт:-))) необычная игра. Интересно и то, там нет перестрелок. Давно искала такую игру, просто идеал! Правда, пришлось помучится с жуками в офисе рекордно долго biggrin.gif
  • 0

#416 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 06:48

Цитата
пришлось помучится с жуками в офисе

С жуками? А как насчёт летающих диванов и разваливающейся квартиры? Жесть...
  • 0

#417 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 10:58

ненене, Grey Angel, разваливающаяся квартира это фигня. к тому моменту уже опыт появляется. а с жуками в офисе и я долго мучился, потому что сходу не понял управление в этих аркадных эпизодах с разноцветными кружочками на экране.
  • 0

#418 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 15:22

Цитата
С жуками? А как насчёт летающих диванов и разваливающейся квартиры? Жесть...

+1 мне квартира показалась тяжелее. Жуки - фигня.
  • 0

#419 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 18:27

Цитата
ненене, Grey Angel, разваливающаяся квартира это фигня. к тому моменту уже опыт появляется. а с жуками в офисе и я долго мучился, потому что сходу не понял управление в этих аркадных эпизодах с разноцветными кружочками на экране.

Управление с кружочками на экране я понял в.... туториале ^_-
Жуков прошёл попыток с 8-10, а вот квартиру.... 50-70, наверное... Чуть клаву не сломал со злости.

Цитата
+1 мне квартира показалась тяжелее. Жуки - фигня.

Главное, что победили мы!!! russia.gif AnLOL.gif
  • 0

#420 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 20:00

Цитата

Управление с кружочками на экране я понял в.... туториале ^_-


ну я то туториал вообще не проходил =)
Цитата

Жуков прошёл попыток с 8-10, а вот квартиру.... 50-70, наверное... Чуть клаву не сломал со злости.


нунифигасебе.
я жуков прошел с 10-12 попытки, а квартиру со 2 раза
  • 0