Перейти к содержимому


FAHRENHEIT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
444 ответов в теме

#16 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 09:42

Тогда постите сюда рабочие линки smile.gif
  • 0

#17 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 00:23

блин ну неужели никто так и не поиграл?

#18 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 22:45

Сегодня начал играть. Черт меня подери - это захватывает! smile.gif Да это просто какое-то интерактивное кино - так классно все происходит. Интригующий сюжет, оригинальные находки, необходимость следить за состоянием героя и быстро реагировать на происходящее. Правда заколебали все эти "Приготовьтесь - щяс вам придется аццки быстро жать на кнопки". Нафиг это нужно в триллере. Аркадный элемент прямо. Да и упраление довольно замороченное.
  • 0

#19 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 22:06

кнопки для владельцев приставок. Им привычно. Для мышководов таки да, таки дико.
  • 0

#20 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 11:02

А официально никто не локализует???
  • 0

#21 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 11:35

Так где качнуть то можно?
  • 0

#22 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 00:34

торент фаренгеита

smile.gif
ИГРА АФИГЕННЕИШАЯ ! sleep.gif
я под впечатлением
  • 0

#23 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 10:43

Ой, забыл впечатления оставить... Короче, всем брать обязательно, лучше пиратки (чтоб деньги потом не жалели). Игра короткая, графика чисто приставочная, о шейдерах вообще забудьте. Но увлекает не по-детски. Действительно, интерактивный фильм. Лично я ее за три дня прошел, ну так я и играл-то по три часа в день. Можно брать компьютерную версию на DVD, проверено лично мной, перевод на субтитрах б/м нормальный. Хотя лично я на инглише играю и видел этот русский язык там где у негра солнце не светит... Но для непродвинутых друзей на работе поставил руссификацию и играть, в общем, можно.
  • 0

#24 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 23:46

Никто не в курсе чё толком надо делать в офисе у Лукаса когда пауки набодают....и когда он прижимается к стене и её паук душить чтоль начинает...нажимаю клавиши всё поднимается...но всё равно пишет "ПроваЛ"!!!
  • 0

#25 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 01:35

Цитата
нажимаю клавиши всё поднимается...но всё равно пишет "ПроваЛ"!!!
значит плохо жмешь.... там просто надо на разные жать.... я не знаю как на пк у мну PS2 версия... там просто идут разные направления кнопок.... сначало сложно тем более мне - человеку с пониженным цветоощущением... sleep.gif но потом втянешься....
  • 0

#26 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 18:38

Игра очень классная...Захватила с самых первых минут...А когда было происшествие в офисе =) Короче говоря, буду проходить =)

#27 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 02:01

Вот прошёл...Игра мне очень понравилась, хотя и не обошлось без недочётов...Во-первых практически убрали нелинейность...В том смысле, что она осталась, но концовка игры реагирует только на одно, два выбора почти в конце...Во-вторых игра больно короткая...Я её прошёл приверно за 6-7 часов...
Сюжет понравился, очень напомнил серию игр "Сломанный меч"...Очень понравились довольно таки динамичные аркадные моменты...Очень понравился дизайн, кинематографичность, атмосфера...То, что надо следить за состоянием персонажа...Сами персонажи тоже довольно сильно понравились + понравилось то, что во время игры, можно проигрывать личную жизнь персонажей...Плюс, я игру прошёл на одном дыхании...Короче говоря, советую =)

#28 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 22:51

Да игрушка офигенная...просто супер... specool.gif specool.gif specool.gif
Никто не знает где можно саунды из игры достать...
А недочёты кстати у всех есть.... wink.gif
  • 0

#29 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 23:45

Цитата
Никто не знает где можно саунды из игры достать...
на соньковской версии есть опция bonus там за очки которые по ходу игры собираешь можно накупить арта роликов и саунд трек
  • 0

#30 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 01:02

Надо бы no-cd для этой игры. Всякие фокусы с образом для алкоголя и каким-то там "тетрисом" которые были на диске у меня почему-то не катят. все делаю по инструкции а игра всеравно говрит чтоб я вставил оригинальный двд.
  • 0