Перейти к содержимому


Фото

Хорошо ли быть толкиенистом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

Опрос: Толкиенистом быть хорошо?

Толкиенистом быть хорошо?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 16:24

Ну так как? Это хорошо? Али нет?
  • 0

#2 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 16:27

Да плотный такой опрос, только не в кассу dry.gif
  • 0

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 16:29

Мде.. И много ли у нас окажется толкиенистов?.. на палках дерущихся... Голосовал за предпоследнее. :blink:
  • 0

#4 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 16:32

Вопрос : как относитесь, а вы отвечаете что не знаете таких ))) ЛОЛ
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 16:37

Ну дык вариант же такой есть smile.gif
  • 0

#6 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 17:13

Люблю фэнтэзи... голосовал за 2ой вариант. А в лесу бы палкой помахал, а точнее из лука пострелял... я ж тру эльф biggrin.gif А где достать тру песни на изенгардском языке ? biggrin.gif
  • 0

#7 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 17:15

Проголосовал за второй вариант =) А вообще как-то хотелось попробовать такой тип времяпрепровождения =))

#8 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 18:33

Второй ответ. Я отношусь к ним нормально, пока они не мешают мне.

PS: Ко всем моим знакомым "толкиенистам" применимо другое название "алкоголики-раздобаи", а к некоторым - "отморозки". Ну что ж, это их выбор, а мне они не мешают...
  • 0

#9 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 19:13

Толкинист ужасен с виду и внутри ничуть не лучше... ©

В газенваген тварей, толчков под нож или на расстрел. Когда какой-нибудь мудило, ещё в Уфе мне говорил "А ты толкинист?" глядя на то, как я зачехляю меч - у меня появлялось желание вырезать этому уроду яйца и запихать в глотку. Потому что меня, ИСТОРИКА-РЕКОНСТРУКТОРА сравнили с пьяным быдлом, которое носится по лесам с хрен пойми каким ковыряловом, после употребления всякого высокоградусного и низкокачественного пойла. И вообще - всякую толчкопьянь надо бить - с "аргументом" (арматурой, битами, нечего о них нормальные клины марать) - чтобы потом из-за этих уродцев реконструкторов толчками не называли или хотя бы чтоб данный вид недочеловека (толчок то бишь) своим видом не позорил ролевое движение.
  • 0

#10 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 20:22

За первый вариант, но только за первое слово в нём. sad.gif Странное какое-то определение толкиенистов: "людях, которые бьются в лесах на палках, куда-то проподают в осенний период, ходят как панки чумазые, с несязанной непонятной речью, и которые постоянно ссылаются на какие-то сектанские заповеди".
  • 0

#11 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 20:34

2 the ptblza наверное, дело в том, что под словом "толкиенист" большинство людей подразумевает именно алкашей в лесу с палками, а не гумунитариев, зачитывающих ВК до дыр sad.gif . И на улице такого "толкиениста" намного легче выделить из толпы.

Изменено: SericK, 25 Сентябрь 2005 - 20:35

  • 0

#12 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 22:24

Короч - быть нормальным вменяемым человеком или хотя бы хорошим ролевиком, почитающим творчество Толкина - эт нормально. А вот толчкоголиков немытых с дыханием а-ля самогонный аппарат и мечами из грязной палки с помойки - сапогами по почкам.
  • 0

#13 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 00:09

Цитата
Толкинист ужасен с виду и внутри ничуть не лучше... ©

В газенваген тварей, толчков под нож или на расстрел. Когда какой-нибудь мудило, ещё в Уфе мне говорил "А ты толкинист?" глядя на то, как я зачехляю меч - у меня появлялось желание вырезать этому уроду яйца и запихать в глотку. Потому что меня, ИСТОРИКА-РЕКОНСТРУКТОРА сравнили с пьяным быдлом, которое носится по лесам с хрен пойми каким ковыряловом, после употребления всякого высокоградусного и низкокачественного пойла. И вообще - всякую толчкопьянь надо бить - с "аргументом" (арматурой, битами, нечего о них нормальные клины марать) - чтобы потом из-за этих уродцев реконструкторов толчками не называли или хотя бы чтоб данный вид недочеловека (толчок то бишь) своим видом не позорил ролевое движение.

Сильно сказал, респект! specool.gif
  • 0

#14 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 13:49

Гм... Голосую за второе. Впринципе большинство народу почему-то их не любит, но ведь есть занятие у чуваков... что в этом плохого? Или лучше пусть они идут колюца или еще что-нить? Так что имхо это даже хорошо - природа, свежый воздух и палки biggrin.gif. Прикольно наверно палкой по башке получать laugh.gif. Ну короче ничего против них не имею wink.gif.
  • 0

#15 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 15:16

А почему нету варианта "А мне все пох..."?

Изменено: Карпинский, 26 Сентябрь 2005 - 15:17

  • 0