Перейти к содержимому


Мария


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
244 ответов в теме

#1 Jоu

Jоu
  • Гвозди

Опубликовано 12 Октябрь 2003 - 22:05

Не знаю,но мне кажется,что эту тему нужно затронуть.Просто, как говориться,сколько людей,столько и мнений-так давайте выкладывать их на этом топике.Я лично по поводу Марии несколько предположений запостила в теме про Энжелу,но я не думаю,что сваливать все в одну кучу хорошая идея!Энжела Энжелой,Мария Марией laugh.gif
З.Ы.надо так по каждому персу темы открыть-будем обсуждать biggrin.gifИзображение

#2 Jоu

Jоu
  • Гвозди

Опубликовано 12 Октябрь 2003 - 22:50

\ Типа,выдержки из форумов:1)Мария-реальный человек! Доказательство- холодильник в больнице. Джеймс один не мог его открыть, ему помогла Мария. Еще отмычка( heavens night). И еще фотка в сортире в самом начале игры. Сортир не является частью Сайлент Хилла.
Прямым докозательством является сценарий за Марию. Хороший же она "призрак" и "порождение города" , раз стреляет в монстров и может погибнуть
2)Возможно Мария с самого начала и не понимала, что она Демон! Её породил город, она там появилась с одной лишь целью: найти Джеймса и быть с ним. И только в конце она понимает, что он убил как бы её (Мэри в смысле), именно это дает волю её злой половине и она становится демоном.
Вот. имхо.

3)Какой ваш любимый перс,почему?
мой-Мария,она обладает каким-то мистическим обаянием
4)
Не было бы Марии не было бы самой игры...
5)А что вы в Марии нашли? По-моему страшноватая она,да и одевается ..кхмм..не будем говорить как кто..но тут "заслуга" моделлеров
6)Я сегодня к ней получше присмотрелась в самой игре - она какая-то тощая и вид у нее нездоровый, тогда как в заставках она определенно лучше выглядит. И вообще кажется совсем другой... взрослой, что ли. Джеймс, в отличие от нее хоть на себя похож...
7) именно эта героиня обладает тем, что обычно меня притягивает - тайной...
8)в игре Мария сама по себе очень загадочна непредскозуема...и красива. Ну вот и всё..вот так то... так что дум наслождаться Марией из игры и ждать когда всё же может быть потом из тумана в парке появится девушка...а дальше.. а дальше надо выбрать окончание вашей игры...
9)Между прочим я выяснил что имя Мария это глубоко древнее и религиозное имя вспомните кто родил Иссуса....
10)Не обезательно но от как мы видим в игре Мария есть призрак я даже думаю что от неё долджно веять умиротворяющей древностью
Ну,ваше мнение? laugh.gif

#3 Kaufman

Kaufman
  • Гвозди

Опубликовано 13 Октябрь 2003 - 23:16

Мария обычный человек (имхо) просто ее какой-то казззел запутал,и никакой она не призрак!
Она умерла и ее типа душа осталась которая потом с Джеймсом говорит и гасит его.
А про отдельных персонажей это идея!

#4 Jоu

Jоu
  • Гвозди

Опубликовано 14 Октябрь 2003 - 14:39

Цитата
Она умерла и ее типа душа осталась которая потом с Джеймсом говорит и гасит его.

А сам же говоришь,что она не призрак! huh.gif

#5 Kaufman

Kaufman
  • Гвозди

Опубликовано 14 Октябрь 2003 - 21:37

Ну была когда-то..

#6 Virginia

Virginia
  • Гвозди

Опубликовано 15 Октябрь 2003 - 23:03

Мне кажется, что Мария умерла в конце подсюжета, когда поднесла револьвер к виску... А возродилась, быть может, благодаря белому елею... Ведь до этого момента она не видела Эрнеста, а Эрнест- призрак...

#7 Kaufman

Kaufman
  • Гвозди

Опубликовано 15 Октябрь 2003 - 23:07

А может этот Эрнест и есть тот кто всю эту муть с городом сотворил и в четвертой части будет главным боссом

#8 Bleeding angel

Bleeding angel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2003 - 23:35

У меня по поводу Марии тоже мнения расходятся, но мне больше кажется, что она- это призрак (человек?), сотворенный Silent hill'ом , чтобы "протестировать" Джеймса.
  • 0

#9 Jоu

Jоu
  • Гвозди

Опубликовано 21 Октябрь 2003 - 23:51

У меня родилась новая версия-может Мария это реинкорнация(это когда душа умершего вселяется в другого человека)Мэри?
Хотя моя первоначальная теория куда вероятнее.
Мария-плод больной фантазии Джеймса.,причем очень злой плод vampire.gif .

#10 Bleeding angel

Bleeding angel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2003 - 00:12

Да, может это Мэри "проверяла" Джеймса?
  • 0

#11 ShAt

ShAt
  • Гвозди

Опубликовано 22 Октябрь 2003 - 01:21

имо Мария - порождеие Сайлент-Хилла, но вполне материальное порождение (как и Лаура). Во-первых, в "одноименной" концовке она вместе с Джеймсом смывается из города, а во-вторых, ведет себя уж слишком по-человечески.

#12 Professor

Professor
  • Гвозди

Опубликовано 22 Октябрь 2003 - 11:55

Цитата
У меня родилась новая версия-может Мария это реинкорнация(это когда душа умершего вселяется в другого человека)Мэри?


Очень и очень вразумительно. Гордок мог посодействовать новой инкарнации Мэри. huh.gif

Шизоидно-садистские наклонности Джеймса + чувство вины Джеймса + мертвая Мери + демоническая сила города, замешиваем весь этот коктейль и получаем обольстительую, загадочную, утонченную... ее

Изменено: Professor, 22 Октябрь 2003 - 12:02


#13 Jоu

Jоu
  • Гвозди

Опубликовано 22 Октябрь 2003 - 11:59

Цитата
а во-вторых, ведет себя уж слишком по-человечески.

Точно!!!Особенно,когда умирает три раза..... dry.gif

#14 Jоu

Jоu
  • Гвозди

Опубликовано 22 Октябрь 2003 - 12:09

Цитата
Во-первых, в "одноименной" концовке она вместе с Джеймсом смывается из города
,
Мария-призвана,что-бы наказать Джеймса за грехи,что она и делала за всю игру:постоянно умирала,а в концовке "Мария",что она сделала?Ну не поперхнулась же?Это говорит о том,что еще не конец мучениям Джеймса-Мария будет болеть так же как и Мэри,потом умрет...а Джеймс окончательно свихнется или наложит на себя руки...или станет алкоголиком :drink: или будет курить анашу кустами :smoce:

#15 Lynx

Lynx

    ~миру мур~

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2003 - 20:55

Мне вот кажется, что Мария создавалась Сайлент Хиллом с целью запутать и наказать Джеймса, вот каково ему было, когда на его глазах несколько раз жестоко убивали Марию, и вообще, я бы призадумалась, все ли у меня в порядке с головой...
*оффтоп*
Мария похожа на Камерон Диас...happy.gif
  • 0