Перейти к содержимому


Фото

В гостях у форумчан


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 22:47

Ага, Гном сподобился взять и опубликовать интервью, которое он взял у пяти форумчан. Интервью взяты в асе и с предупреждения «подопытных». Заранее прошу прощение за некоторые "острые" моменты, ну сами понимаете- из интервью слов не выкинешь

Vytoz

GNOM: Сдравствуйте,с вами программа "В гостях у форумчан", не согласитесь ли вы ответить на несколько простых вопрос, для публикации?

Vytoz: интим не предлагать!

GNOM : А вопросы?

vytoz : мочи!

GNOM : в какие сх вы играли?

vytoz : в 1,2,3,4

GNOM : А когда вы впервые встретились с Марией на том пирсе, вы почувтсвовали некоторое сексуальное возбуждение, сексуальный подъём так сказать?

vytoz : нет

GNOM : А если бы она была голой?

vytoz : да!

GNOM : А если бы вместо неё был Гном?

vytoz : хммм...нет...

GNOM : А если бы он был голый?

vytoz : хммм...нет!...хммм

GNOM : А вы представляли себя на месте тех маникоенов которых насиловал Пирамида?

vytoz : нет!

GNOM : То есть вам нравилось сидеть в шкафу и подсматривать?

vytoz : ага

GNOM : И ксатии когда вы подсматривали - вас это возбуждало?

vytoz : нет-мне было страшно

GNOM : Скажие а вас всегда пугали нетрадицианные сексуальные отношения, как в данном случае?

vytoz : в смысле когда насилуют монстров?да

GNOM : А если бы монсров насиловали вы?

vytoz : смотря каких...если страшное лицо-то мешок не голову и пошёл

GNOM : Ну вот видети, значит вам нравится не только подсматривать. А если бы в этой картине вместо пирамиды и маникенов были бы Эдди и Лора, вам бы это понравилось больше?

vytoz : хммм...не люблю педофилию-нет

GNOM : А если бы там были Эдди и Гном?

vytoz : нет!!!это страшно

GNOM : А если вы это время на заднем плане звучало "Такие девушки как звёзды"?

vytoz : я бы лежал со смеху...

GNOM : А кого бы выбрали для сексульных отношений: Марию, Джеймса, Лору, или мёртвого Эдди?

vytoz : выбор очевиден-Марию...я отвечаю честно

GNOM : А в своих сексуальных фантазиях кем бы вы были из персоонажей СХ2?

vytoz : там таких нету...

GNOM : ну а если всё таки предсавить? ну вот давайте представте сейчас себя перед офегительнейшей оргией, в роли кого-то их СХ2, кто вы?

vytoz : Пирамидхед-чтобы лица не было видно

GNOM : А вы бы хотели передотся в Пирамиду и отправится на Дом-2?

vytoz : нет-ненавижу реалити-шоу

GNOM : а если с тесаком?

vytoz : о да ниггер!

GNOM : И чтобы вы сделали после, разумеется, оргии с вашим участием?

vytoz : зарезал бы этим тесаком всех наХХХХХХХХХХ

GNOM : а потом бы снова надругались?

vytoz : неа,пошёл бы пива попить

GNOM : Назовите трёх форумчан с СХ.ру с кем бы вы хотели переспать и троих кого бы вы хотели убить

vytoz : я на такие вопросы не отвечаю-говорил же интим не предлагать

GNOM :
На этом интервью закончено
Сегодня у нас был Vytoz, тот кто бы переспал со страшным монстром, надев ему на голову пакет, тот кого возбуждает голая Мария и тот кто бы отправился на Дом-2, чтобы устроить там оргию c элементами некрофилии. Спасибо за внимание

__________________________________________________________________________



K`[sx
GNOM: Сдравствуйте,с вами программа "В гостях у форумчан", не согласитесь ли вы ответить на несколько простых вопрос, для публикации?

K`[sx : ))))давай

GNOM : в какие сх вы играли?

K`[sx : все кроме 5

GNOM : Что вы думаете о миниюбке Хизер?

K`[sx : хизер - это круто.

GNOM : а миниюбка?

K`[sx : её миниюбка это круто

GNOM : А вам не казалось что в СХ3 на Хизер слишком много одежды?

K`[sx : нет. у меня жена есть

GNOM : А вашей жене нравится миниюбка Хизер?

K`[sx : не знаю. наверное

GNOM : А согласились бы вы поменять свою жену на 2 упаковки Хизер?

K`[sx : нет

GNOM : а на 3?

K`[sx : и даже на 10.

GNOM : А на три упаковки Хизер и Марию в придачу?

K`[sx : вот только если марию.... и то, на одну ночь...но без хХизер - я не малолетний развратник
ОЙ… Я не развратник малолеток…короче, с малолетками ни-ни

GNOM : Ага, то есть вы не сторонник серьёзных отношений, несмотря на то что у вас есть жена.
А во сколько лет вы потеряли девственность?

K`[sx : Мария фигура утопическая, и в реале её не существует. Так что это не в счёт wink.gif
в 14

GNOM : а сколько лет было вашей партнёрше(ру)

K`[sx : ээээ..... 15 кажется

GNOM : хмм... а тогда бы вас Хизер привлекла?

K`[sx : когда мне было 14 лет, хизер ещё пешком под стол ходила - вряд ли

GNOM : ТО есть и Лора бы вас тоже не привлекла?

K`[sx : а её бы ваще тогда не было

GNOM : а сейчас?

K`[sx : НЕТ

GNOM : а ваша жена пошожа на Клавдию?

K`[sx : нет

GNOM : А если бы ваша дочь поехала бы в СХ бить монстров вы бы её пустили?

K`[sx : ага.

GNOM : а если бы она забеременнела от Пирамиды вы бы ей это простили?

K`[sx : у пирамидоголового НИ В ОДНОМ моменте не видно детородного органа. Каким образом это могло произойти?

GNOM : ну Джеймс ему не все яйца оборвал, так что мало ли что... Так простили бы?

K`[sx : 2 штуки. Значит все.

GNOM : По одному от какждого

K`[sx : нееееее.... 2 от одного. Второй был евнухом.

GNOM : неуточняется. То есть вы уверены что ваша дочь не сможет забеременнеть от Пирамиды?

K`[sx : скорее пх забеременеет от неё. Она будет злая, как её папаша :Е

GNOM : Хмм... тоесть ваша дочь будет такой же как Садака?

K`[sx : только не внешне. а так - да

GNOM : Не плохо, а когда вы собираетесь её делать?

K`[sx : года через 2. Мы с супругой ещё будем жечь по найт клабам

GNOM : А если бы ваша дочь сказала что беременна от Гнома, то чтобы вы сделали?

K`[sx : это смотря от какого Гнома smile.gif)))

GNOM : каффайного

K`[sx : у него было бы две дороги: ЗАГС или морг - по моему усмотрению smile.gif

GNOM : А не боитесь после этого в СХ попасть?

K`[sx : после чего?

GNOM : после того как Гном отправится в морг

K`[sx : smile.gif)))) а в загс бы он не пошёл? wink.gif я думаю согласится))))) у него выбора нет

GNOM :Ну только если бы дочку звали Садако. А как кстати её планируете назвать?

K`[sx : С.... Света

GNOM : и последний вопрос: Назовите трёх форумчан с СХ.ру с кем бы вы хотели переспать и троих кого бы вы хотели убить

K`[sx : переспать.... СТОП, ПОГОДИ!!! ТЫ ЖЕ МИСС ФОРУМ 2004 ВРОДЕ? Как моя дочка бы от тебя забеременела?)))))) ...или 2005 : )))))

GNOM :да я по обоим пролетела))):значит всё таки мистер

K`[sx : гы..

GNOM : так что всё таки она бы забеременнела

K`[sx : мой ответ смотри выше. так. переспать
так. убить...
убить
переспать
переспать-убить....
хмм....
эээээ....
типа....
ну, убивать я точно никого не собираюсь
вотъ
а переспать....
.....

GNOM : ну?

K`[sx : тоже не с кем
: или ни с кем
НИ С КЕМ!
Всё.
Не буду жене изменять

GNOM :Спасибо
А с ними был K`[sx, тот которому не нравятся молоденькие девушки, и который не смог, бы иметь отношений с прекрасной женщиной дольше одной ночи. Который хочет дочку похожую на Садако, а так же внуков от Пирамидхэда.
Всем спасибо


____________________________________________________________________________________________



Kennedy


GNOM : Здравствуйте,с вами программа "В гостях у форумчан", не согласитесь ли вы ответить на несколько простых вопросов, для публикации?

Kennedy : можно
=)))

GNOM : в какие сх вы играли?

Kennedy : во все

GNOM : Тогда скажите - кто симпотишней Лора или Шерил?

Kennedy : ээ обе красавицы я бы их сразу обеих

GNOM : Ага, а у вас есть дети?

Kennedy : у меня о них нету, а зачем?=)))

GNOM : Чтобы сравнить)))) А у вас есть девушка?

Kennedy :есть тока тиха)))

GNOM : А она похожа на Далию? А она по ночам не выкрикивает во сне "А продам тебя Самаэлю нах!"?

Kennedy : эээ Далия нах мне такая старуха!!!!

GNOM : А выкрикивает? И если нет, что она по ночам выкрикиват, находясь с вами рядом?

Kennedy : мдя не скажу

GNOM :Ладно
А когда вы были маленьким вас не дразнили в школе из-за ваших уникальных способностей читать мысли, двигать предметы на расстоянии, и просматривать насквозь женскую одежду?

Kennedy : у меня не было таких способносей, а че за вопросы дурацкие какие-то?

GNOM :надо!
А вас заводят блондинки в полицейской форме, внутри которых живёт ужасный паразит?

Kennedy :обубликовывать
млин

GNOM :чего?

Kennedy : на форуме будешь постить эту билеберду

GNOM : ага

Kennedy : =) злобный машинист интервью не дает

GNOM : поздно, закомпосировали, так что давай продолжим иначе оно не полное какое-то
«А вас заводят блондинки в полицейской форме, внутри которых живёт ужасный паразит?»

Kennedy : а что за паразит?

GNOM : ну эта какаффка в СХ1

Kennedy : =))) ??? ???????

GNOM : чё ты мне вопросы пишеш?
отвечай))))))

Kennedy : лол говарю конечно

GNOM : ну нафиг, последний вопрос:
Назовите трёх форумчан с СХ.ру с кем бы вы хотели переспать и троих кого бы вы хотели убить

Kennedy :
сибил моя любовь, убить пирамидхеда, и двух старух

GNOM :
Спасибо
А с нами был Kennedy, ярый любитель молоденьких девочек, возраста начальной школы, который при всё при этом любит свою девушку, но умудряется её от всех скрывать, видимо потому что она пошожа на Сибил, и который нафиг меня обсмеял
Всем спасибо


________________________________________________________________________________________



Диверс


GNOM : Сдравствуйте,с вами программа "В гостях у форумчан", не согласитесь ли вы ответить на несколько простых вопрос, для публикации?

Диверс : Доброе утро! А вопросы... Угу, погнали, что за вопросы?

GNOM : в какие сх вы играли?

Диверс : Эмммм... СХ - вроде расшифровывается как селськое хозяйство... Слушайте, а хрен его знает, нас иногда выгоняли картошку выкапывать, на даче там пахать... Короче - выкоп картофеля, сбор плодово-ягодных культур и раскапывание навоза/грядок.

GNOM : к чему это я? ах да - вас возбуждают девушки в метро в закрытых вагонах, домогаются бессмертные призраки???

Диверс : Метро, метро... Да, знаете ли, возбуждает очень и очень сильно. Всегда мечтал о экстремальном сексе, стоя на тюбинге или лёжа на контактном рельсе (включенном) с бессмертными призраками... А потом - угнать мотовоз, догнать поезд и там домогаться до девушек. Прямо не слезая с мотовоза.

GNOM : О как... А вот такой вопрос - какого бы вы предпочли, мёртвую Синьию, или изуродаванную Айлин? Или может всё таки милашку Волли?

Диверс: Ну... Даже не знаю, сколько вариантов... =^___^= Всех троих явно не получится, а кого то одного выбрать - тож не могу. А вот помастурбировать, глядя на групповой секс всех троих я был бы очень не против.

GNOM : А вы пробовали мастурбировать когда в одной руке топор, а в другой бензопила?

Диверс : Сложный вопрос, знаете ли. При том, что не свободны непосредственно ладони рук... То можно было бы топором придерживать бензопилу, и тем временем найти в ней дырку, что бы туда и... Ну, в общем, понимаете. А что, это идея!

GNOM : А когда вы впервые увидели Волтера, у вас не закралось странное чувство призывающее вас к гомофелии?

Диверс : Разве что - фрилав, ганжа, Ямайка... =^___^=

GNOM : А если бы у вас из стены вылез покойник вы бы удивились?

Диверс : Удивиться, бы не удивился, наверное, но это точно бы стало поводом, чтобы наконец-то начать закусывать уже после первой.

GNOM : А вовремя ваших ежедневных пьяных оргий с элеметами некрофилии к вам часто приходит Клавдия и предлагает убить всех ваших родных во имя великого бога Анунаха?

Диверс : Ага, и приходит, и предлагает, но всё заканчивается как всегда.

GNOM : как?

Диверс : Ну... Раком.

GNOM : А как вы думаете - на вашей могиле нипишут 11121?

Диверс :Вполне могут написать, особенно если кладбищем ошибутся, но всё таки думаю там будет что-нибудь вроде "Mercenaries never die. They just go to HELL to regroup. Rest in pieces, dear friend in combat, brother in arms and dumb motherf*cker, who blew himself up with his C4 demopack"

GNOM : понятно
Я знаю о вашех диггерских наклонностях и сразу решил спросить - вы когда-нибудь лазили по колодцам чтобы куклу собрать по запчастям?

Диверс : По колодцам полазить приходилось, но вот кукол там не находил, уж тем более собранных из запчастей. Хотя... Припоминается какая то китайская приставочная игра, где было что-то похожее... Даже и не помню, как она называлась...

GNOM : Марионах! А вы в детсве сидели в водной тюрьме?

Диверс : Водная тюрьма.... Что-то припоминается... Да, да, остров такой... Вокруг полно воды, а так же жирный гнусный охранник... Потом, помню уже по прошествии годов бурной молодости, пришлось навестить это место, уже с немного другой целью. Вы смотрели фильм "Скала"? Приврали, они там конечно, немного, с ракетами то, но в целом очень даже ничего смогли пересказать эту историю.

GNOM : А вот скажите - когда после того офигетильно масштабного сейшина в Нормандии, когда вы изнисиловали памятник Карла Макса, который вы сами же и смастерили из пивных пробок, вас таки посадили в Бруклинскую псих больницу, как на вас реагировали местные мёртвые медсёстры?

Диверс : Очччень даже ничего так реагировали, постоянно заигрывали и намекали на близкие отношения... Да, впрочем, я и сам был непротив - особенно запомнилась мне одна такая... Ядрёненькая, с трупными пятнами между распухших от гноя грудей... Это так возбуждало, что я не удержался, и отволок эту красавицу в подвал, где и провёл с ней пару дней, пока опарыши не подоспели.

GNOM : Назовите трёх форумчан с СХ.ру с кем бы вы хотели переспать и троих кого бы вы хотели убить

Диверс) : Всех! Всех убить!!! Всё отнять!!! Со всеми переспать!!! После того, как убить, конечно же.

GNOM : Спасибо
А с нами был Роман Диверс, внештатный педо-некро-гомо-банкафил, небрезгующий повалятся в сыром подвале на использованных шприцах с дохлой медсестрой.
Всем Спасибо


________________________________________________________________________________



Piramid Head

GNOM :Сдравствуйте,с вами программа "В гостях у форумчан", не согласитесь ли вы ответить на несколько простых вопросов, для публикации?

Piramid Head :вряд ли=\...учитывая вашего журналиста...)))моги ли я вначале узнать что за вопросы????))

GNOM : всякие:
в какие сх вы играли?

Piramid Head : 234

GNOM : А вы не считаете что Синтия нимфоманка?

Piramid Head : эээ....да!

GNOM : А вы хотели чтобы вам приснился Генри....в метро... с трубой?

Piramid Head: неть,зачем же он мне такой?...
у него еще рубашечкка грязная дык вообще...

GNOM : Ну как, для утех любовных, ведь это же сон. Ладно, идём дальше. А кого бы предпочли в реальной жизни - Волли старшего или младшего?

Piramid Head : Старшего...%))

GNOM : А почему?

Piramid Head : Ну как же,познакомицца с маньяком-убийцей...это ж интересно))) хотя не факт,что знакомство пройдет удаччно..вообщем опассный человек!

GNOM : А вам никогда не казаоль что ваша комната вам роднее чем мама?

Piramid Head : ДА!!
постоянно..

GNOM : А может вы сестра Волтера?

Piramid Head : Вполне возможно...только не похожа малость)

GNOM : Тогда дочь?
это получется что комната - ваша бабушка

Piramid Head : Эээээ... хехе))))))))Вполне,вполне,-вероятность 78.46874%

GNOM : Скажите, а ваш последний парень не пытался задушить вас подушкой, чтоб нахаляву сгонять в Сх?

Piramid Head : ага...не знаю,как сгонять,после удара ногой но челюсти и полуторачасового извивания его стальной трубой... он уже не мог сказать.
Piramid Head : *ибивания

GNOM : "извивания" - звучит блин.
Вопрос: когда вы избивали его вы испытывали духовный подъём? А когда закончили написали ему на пузе какие-нибудь цифры?

Piramid Head : угу,решила продолжить дело Салливана, на спине накорядала 22121
нехороших людей надо убивать...
!!почему у меня пальцы кривые??!!

GNOM : 1/01/21
То есть ваш парень был нехорошим человеком и его следовало за это убить? Это вы так решили или ваша комната вам это сказала?
за-то грудь хорошая!

Piramid Head: ну,да нефиххх тут таких святых людей как я тратить таким поганым способом..
Стервец...

GNOM : а вот скажите, после того как вы расчленили его топором и съели, вы почувствовали как его душа попала в ваш альтернативный мир?

Piramid Head: это я заранее обсудила... я его к Уолтеру отправила нафихх...у меня тогда отпуск был...

GNOM : Ясно, и последний вопрос
Назовите трёх форумчан с СХ.ру с кем бы вы хотели переспать и троих кого бы вы хотели убить

Piramid Head: ой,какие провокации... нет уж...
что это вас на такие вопрсы пробило?... даажи про СХ что-то...млин)))))

GNOM : Спасибо
Итак у нас в гостях была piramid head, внебрачная дочь Волтера Саливана и внучка Румы 302 (как она считает). Обладает склонностью к канибализму, особенно что касается лиц противоположного пола. Та которая бы не против провести ночь с маньком убийцей, вместо встречи с милым ребёнком. Обладает вспыльчивым характером и искуством карате и кун фу.
Всем спасибо

Piramid Head:
угу....))))охренеть..)))))
  • 0

#2 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 22:54

Хм. А это уже было когда то, нэ? о_О
  • 0

#3 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 22:59

Первонах! biggrin.gif

А интервью было взято в условиях строжайшей секретности, и только недавно опубликовано с благословения 15 Отдела, вот так то. B).gif
  • 0

#4 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 23:05

АААААААААААААААААаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:mad_n_crazy: :mad_n_crazy: :mad_n_crazy:

Супер, Гном!!!! Давай еще!!!!! crazy.gif
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 23:16

Цитата
Скажите, а ваш последний парень не пытался задушить вас подушкой, чтоб нахаляву сгонять в Сх?

Цитата
полуторачасового извивания его стальной трубой...

Валялсо аццки просто!!! Ёмаё нах! biggrin.gif
  • 0

#6 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 23:25

Ждал долго и с надеждой,и наконец это свершилось!
Все жгут,все молодцы!УРА!
Конечно же самый ЖГУН-Гном,Спасибо ему за продление жизни!
  • 0

#7 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 23:28

biggrin.gif Записываюсь в добровольцы! axesmiley.gif
  • 0

#8 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 23:48

Цитата
Все жгут,все молодцы!УРА!
Конечно же самый ЖГУН-Гном


Поддерживаю! +))
  • 0

#9 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 13:28

:lol2: Блин,я чуть не сдохла... :lol2: :lol2:
Ффффффффффааааййй!!!!!!!*свалилась со стула* :fear2: laugh.gif
*смех сквозь слезы* :lol2: Я-дура... :roll2:
  • 0

#10 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 13:49

Ну, Гномыч, посмешил!! biggrin.gif biggrin.gif specool.gif specool.gif specool.gif specool.gif specool.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Еще давай, пиши!!

Изменено: Любитель, 13 Сентябрь 2005 - 13:52

  • 0

#11 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 10:41

ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:
ЛОЛИЩЕ!!!!!!!! laugh.gif
Респект, Гномище!!!!! :roll2:
  • 0

#12 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 11:29

А чего меня никто не опрашивает?
  • 0

#13 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 12:43

Цитата(Карпинский @ Wednesday, 14 September 2005, 15:29)
А чего меня никто не опрашивает?
[snapback]162538[/snapback]


Аську в профиле забей wink.gif и тогда будут smile.gif
  • 0

#14 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 19:41

Есть! Я забил! biggrin.gif
  • 0

#15 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 10:49

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, Лоль!!!
Я плачу млин..... laugh.gif
  • 0