Перейти к содержимому


Фото

Револьвер / Revolver


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 15:40

Вот в сентябре на киноэкранах появится фильм Гая Ричи-"Револьвер" с Джейсоном Стетхемом в главной роли("Карты,Деньги,Два Ствола","Большой Куш")

Не знаю как вы,а я в предвкушении этого кинА... russia.gif
  • 0

#2 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 20:27

Ага, я тоже в предвкушении, правда о фильме не знаю, только афишу видел. Про что хоть там? =)
  • 0

#3 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 20:42

http://www.thesun.co...5240041,00.html

Вот тут маленькое описание...И здесь же можно посмотреть ролик russia.gif
  • 0

#4 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 21:23

Восхитительно. Первое и главное впечатление, которое осталось после выхода из кинотеатра. ПРОСТО СУПЕР. Перехватив в свое время эстафету у Тарантино, Гай Ритчи снова подтверждает свой авторитет на "бандисткой" сцене - учитесь, учитесь, товарищи фильмоделы (особенно те, что недавно отгрохотали Мужицкими Сезонами), как можно снимать фильмы. И что удивляет, притягивает и заставляет в очередной раз проникнуться уважением к режиссеру - фильм, вопреки всем ожиданиям (и даже своему названию) вовсе не является прямым продолжателем "золотой серии" гангстерский фильмов, прославившей Ритчи. Нет, на сей раз аввтор пошел другим путем - в свою фирменную карто-деньго-стволовую композицию он вкладывает изощренно шизоидную драмму-триллер. От кельтского узора сюжетных линий героев-неудачников Ритчи плавно переходит к еще более витиеватым сознаниям претупивших закон людей. Вопросы ставятся с каждой новой сценой, далеко не все из них получают ответы, но между тем фильм не оставляет ощущения, что тебя просто дурили все два часа действия, отнюдь - он предлагает сложную, запутанную шахматную партию, и получаешь удовольствие не от победы и расстановки всех точек над i, а от самого процесса, от участия в нем. Да и картинка и музыкальное сопровождение способствут этому как нельзя лучше - о эта шикарнейшая, филиграннейшая операторская работа, о эти просто неприлично динамичные и сочные перестрелки, эти неожиданно обосновавшиеся в саундтреке классические мелодии... Каждый кадр фильма графичен и вылизан до предела - синяя комната, красная комната, идеальный киллер Утилизатор вытирает очки, китайский мафиози сидит рядом с обнаженной девушкой и бутылкой пива, стремительно скользит по белым клеткам черный ферзь... От статического параноидального вглядывания в пустоту мафиозного босса до бешенных скачков камеры между этажами вслед за пулями, от монодиалогов в клаустрофобичной кабине застрявшего между этажами лифта до анимационныйх вставок в селл-шейдинге. Спешите видеть.
Резюмируя все вышесказанное, хочу еще раз напомнить, что не стоит ждать от фильма легкого стебного бандитского зрелища, перед нами картина несколько иного направления. Непростая, напряженная,но не менее интересная и восхитительно красивая. Dixi.

Изображение

Изменено: Alucard, 01 Октябрь 2005 - 21:26

  • 0

#5 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 00:41

Напишите в двух словах что было на экране почти что 2 часа!
  • 0

#6 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 00:46

Недавно смотрел. Кено отличное, по замуту сюжетному практически арт-хаус.
  • 0

#7 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 22:48

Мало общего с такими гигантаи как "большой куш" и "карты, деньги...", как я изначально ожидал.
По моему слишком нудно. Я смотрел БК и прочие фильмы такого рода, сюжетные повороты местами очень схожи. Досматривать последнгие 40 минут когда герои уныло жуюст и переваривают очевидные вещи, нет никакой силы.
Очень среднее кино. Дейсьтвительно, ближе к арт-хаусу.
  • 0

#8 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2010 - 01:12

арт-хаус не значит нудный) но револьвер считаю просто откровенно слабым фильмом
  • 0