Перейти к содержимому


Фото

Мир Nightmare Creatures


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Доктор Alex eshford

Доктор Alex eshford

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 09:42

Есть такая гама, вторую часть конами издавала есть поклонники??
ПЫСЫ, - http://ncgames.stsland.ru - Единственный в рунете сайт по ней...
  • 0

#2 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 26 Август 2005 - 13:40

Мруахахаха=) Еще б я в нее не играл=) Tirby кот... Там же был ignatius!!! А еще надя, и уоллес во второй части. Кстати гейпмлей был просто убойный, сама игра достаточно страховая, а во второй части была ИМХО лучшая графика за все время Playstation one.

#3 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 16:44

Кстати,пернвая часть была в разы атмосфернее и стильнее сиквела...
Лондон 19 века,туман,древние здания...Красота...
  • 0

#4 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 26 Август 2005 - 17:55

ИМХО, второй был ничем не хуже.. А уж такой главгерой.. Позавидует любая из хоррор игр..

#5 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 21:22

Ну,это ИМХО...Первая просто сильнее зацепила...
  • 0

#6 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 16:22

Эээ... Эта игрушка древняя... Но я ее помню. Играл-с, играл-с... И даже нравилось. А третью часть так на корне и зарубили, сволочи.
  • 0

#7 Exposer

Exposer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 16:36

А кто-нибудь знает, где ее (NC 2) можна скачать? Посоветуйте плиз - хочу перепройти.
  • 0

#8 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 23:31

Обожаю вторую часть!!!!!!! Я когда продавал соньку вместе с дисками, то забыл этот диск оставить, и вот теперь захотелось снова поиграть. Где скачать - не знаю, поэтому куплю.
Да, во 2й части глав герой прикольный чел. Смешно он подпрыгивает и топором цепляется, а затем залезает на что-то. И вообще приколько ходит.

Добавлено
О!!!!!! МИГОМ ЗАВТРА ЖЕ ПОБЕГУ ПОКУПАТЬ 2Ю ЧАСТЬ!!! ПОТОМУ ЧТО Я ВСПОМНИЛ ОФИГЕННУЮ ТЕМУ!!!!!
Короче там на одном уровне босс вообще супер!!!! Это тот, у которого из груди хрени какие-то торчат, который еще таким большим крестом защищается, и которого когда убиваешь, то открываешь этим крестом склеп и спускаешься в подземку. Вот я вообще обожаю этого босса и место где его мочить надо! пипец, сколько раз мне это снилось и сколько я раз играл!!!!! Короче я в восторге! Разрабам большой респект!! И как я вспомнил, так сразу проперло поиграть и я оранжевый шрифт включил. Да, вот такой я эмоциональный. beer.gif

Еще че вспомнил
Проходил 2ю часть в лагере, в 2002году, и играл в видеосалоне( такой домик, в котором несколько комнат, как классы в школе, и в одной такой комнате отряды смотрели видак, вот эта комната и называлась видеосалоном). у меня бабушка работала медсестрой и она знала заведующюю видеосалоном. И мне разрешала та тетка играть тогда, когда после обеда весь лагерь ложился спать на 2 часа(а называлось тихим ЧАСОМ), и я один играл. Так вот в тихий час та тетка, заведующяя видеосалоном, тож спала. А ее комната находилась недалеко от комнаты, где я играл от видеосалона. И тетка так сильно храпела, что все было очень слышно. У нее еще храп был такой стремный, демонический, а игра тож стремная, мрачная, и еще этот храп из комнаты доносился, короче я играл вот в такой вот атмосфере. У меня еще были окна занавешаны и играл я на большом жк телевизоре. Короче было супер. biggrin.gif

Изменено: Толян, 28 Май 2006 - 23:46

  • 0