Перейти к содержимому


Фото

Во что поиграть?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#31 Доктор Alex eshford

Доктор Alex eshford

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 09:37

Сыграй в X2:The Wolverine's Revenge, гама старенькая чисто поразвлекаться.
  • 0

#32 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2005 - 21:54

Щас кого-нить пробьёт на ржач, но я советую поклонникам Лукьяненко поиграть в Ночной Дозор. И непоклонникам тоже. ИМХО очень интересная игра! Графон конечно... и местами однообразит... но сюжеееет... и сам этот мир. УХ! happy.gif
  • 0

#33 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 10:17

Цитата
Щас кого-нить пробьёт на ржач, но я советую поклонникам Лукьяненко поиграть в Ночной Дозор. И непоклонникам тоже. ИМХО очень интересная игра! Графон конечно... и местами однообразит... но сюжеееет... и сам этот мир. УХ! 

Хы, немного пробивает, но я улыбнулась только. biggrin.gif
Кстати правда, интересненько. А вчера рубилась в Sims 2 Nightlife. Кстати любителям симсов обязательно играть. Вот только вамипров я там не нашла...
  • 0

#34 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 11:03

Ответьте мне милые девушки, почему вас так на Симов прет, неужели в них так интересно гамать. Я как то их один раз поставил и сразу же удалил, не наше это, не пацанское занятие biggrin.gif .
А вот в какой-нить Resident Evil сыграть, особенно Четвертый это самое оно.
  • 0

#35 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 11:25

Silent Rain, кому что)) И не все девушки любят симсов, а я просто люблю управлять немного туповатыми человечками, а потом они начинают нравится, и игра захватывает. biggrin.gif Но у некоторых иногда не хватает трепния, хотя мой самый большой подвиг, это когда я играла пятым поколением. Сколько часов я на это убила)))

Пост соединен(post merge)

З.Ы. Ё-моё, я этот Резидент 4-ый который месяц в Магнитке ищу, нет до сих пор...
  • 0

#36 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 11:32

Цитата
З.Ы. Ё-моё, я этот Резидент 4-ый который месяц в Магнитке ищу, нет до сих пор...


Ну если ты все-таки купишь его и поиграеш, считай что одна из самых счастливых геймерш на земле. Игре, почти все 10 из 10 баллов ставили, а самый низкий бал - 9,5. Жаль, я его никогда так и не увижу, только скринами да видео любоваться приходиться. sad.gif sad.gif sad.gif
  • 0

#37 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 17:13

Цитата(Silent_Rain @ Sunday, 23 October 2005, 11:03)
Ответьте мне милые девушки, почему вас так на Симов прет, неужели в них так интересно гамать. Я как то их один раз поставил и сразу же удалил, не наше это, не пацанское занятие biggrin.gif .
А вот в какой-нить Resident Evil сыграть, особенно Четвертый это самое оно.
[snapback]170957[/snapback]


дану ? я вот люблю в симсов поиграть,ничо так-гламурненька biggrin.gif
  • 0

#38 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:19

Сейчас играю в TOTAL OverDose ИГРА СУПЕР!!! Правда графика страдает, Но ИМХО Таких Пародий я давно не видел(за исключением The Bard's Tale). Кол-во ФАНА -- 200%!!! + можно поиграть в Call Of Duty 2. Игра проходится быстро, Но такого адреналина я давно не получал...

#39 Shrike

Shrike

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:54

сегодня в продаже видел X-Tension 3:The Reunion , на 5 дисках (надеюсь и двд имеется) - вот во что точно играть следует всем и каждому, вторая часть была замечательной и третья, судя по всему, ей не уступит
если кому вдруг не понятно - это космосим с сильно развитой экономической моделью и полной свободой действий, на пару порядков обходит всякие Freelancer'ы
  • 0

#40 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 01:35

Цитата
Ответьте мне милые девушки, почему вас так на Симов прет, неужели в них так интересно гамать. Я как то их один раз поставил и сразу же удалил, не наше это, не пацанское занятие
типа чистый кайф для пацаноффф
бред это все... каждый новый симс это как новый девайс.... пока не обвешаешь не успокоишься.... а вот как натешишься так все - аннистал полный sad.gif
Цитата
Играйте в Age of empires 3 реальная стратегия, там можно за русских играть и они по русски говорят
можно.... а если понравится то это ж целая серия и в любую часть играть - сплошь да рядом удовольствие....
лично я советую Civilization 4 или если не тянет то 3 часть с аддонами..... убийца свободного времени.... сеня 7 часов за 4 частью просидел axesmiley.gif
  • 0

#41 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 04:27

Цитата
сегодня в продаже видел X-Tension 3:The Reunion , на 5 дисках (надеюсь и двд имеется)

Не знаю про DVD, но 5CD от Нового Диска мне в понедельник принесут! Игра действительно классная, но очень на любителя. Довольно сложная и растянутая. Без патчей не играбельна. У другана (у того, который принесет) сильно тормозит на P4 630, 1Gb ОЗУ и GF6800GS. Так что мне уже страшно smile.gif
Для всех, тоскующих по Elite рекомендую (Shrike, помнишь такую?, или ты не застал этой славной эпохи DOS или ZXSpectrum - кто на чем играл...)
  • 0

#42 Shrike

Shrike

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:34

Цитата(Den_Silent @ Saturday, 04 March 2006, 4:27)
Не знаю про DVD, но 5CD от Нового Диска мне в понедельник принесут! Игра действительно классная, но очень на любителя. Довольно сложная и растянутая. Без патчей не играбельна. У другана (у того, который принесет) сильно тормозит на P4 630, 1Gb ОЗУ и GF6800GS. Так что мне уже страшно smile.gif
Для всех, тоскующих по Elite рекомендую (Shrike, помнишь такую?, или ты не застал этой славной эпохи DOS или ZXSpectrum - кто на чем играл...)
[snapback]202399[/snapback]



ну официальный релиз "Воссоединения" состоялся еще пару месяцев назад и я так думаю, что пропатчить все же сумели (как и в случае "Угрозы"), как сказалось на системных требованиях не знаю, но судя по всему у меня тормозить точно будет =)
Ах, Элита, боюсь, в те времена я о компе или даже игровой установке мог только мечтать, на самом деле жалею, что не застал ее, как никак считается прародителем всех космосимов
из самого старого играл только в первый Х-теншн (Beyond the frontier) и "Independence war"
  • 0

#43 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 04:04

Вот все советуют новомодные игры,графика там,мол "афигенная",всё такое...
А я посоветую две последние игры,в которые я играл,System Shock 2 и Anachronox,пусть там графика не бьёт ключом,но в них есть та теплота,которую редко найдёшь в современных играх,ИМХО.

Изменено: Raunchy, 05 Март 2006 - 04:05

  • 0

#44 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 11:00

Поиграйте в тактический шутер SWAT4-Stechkov...офигительная игрушка...АИ очень унмым стал...а ещё там можно проходить миссии в 10'ом!
Уровни похожи на те что из оригинала только доработанные..а какое там небо в миссии с домиком... :lighten:
Изображение

Изменено: Lexandro, 05 Март 2006 - 11:01

  • 0

#45 9e9ok

9e9ok

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 19:54

Согласен, красота! biggrin.gif
  • 0