Перейти к содержимому


Фото

Правда о проекте Немесис


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Del.

Del.

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 09:01

Имя Немезис знакомо каждому фанату Resident Evil. Но мало кто знает, что именно скрывает в себе организм этого существа. Наш материал призван кратко рассказать историю проекта Т-Немезис.

Проект "Немезис"

Преследующий Джилл таинственный персонаж по имени Немезис на самом деле является одним из проектов Umbrella по исследованию T-вируса - "Nemesis T-type". Его название "Богиня Возмездия", а создавшая его исследовательская команда назвала его Немезисом в связи с желанием отомстить членам S.T.A.R.S. за то, что они сделали с Тираном.
Немезис представляет собой Био Органическое Оружие, созданное европейским крылом Umbrella в центральном офисе корпорации и неделенное способностью контролировать любой зараженный Т-вирусом биологический организм. Имплантированный в зараженный Т-вирусом объект, Немезис получает контроль над телом и многократно увеличивает его боевые возможности.
Эксперименты с Т-инфицированным биологическими объектами велись всеми отделениями Umbrella, однако большинство исследований заканчивались ошибками - существами с низким уровнем интеллекта. В военном деле интеллект - способность понимать и выполнять приказы - не менее важен, чем боевые возможности.
После бесчисленного количества неудачных попыток взять под контроль ДНК, американское крыло исследователей под руководством Вильяма Биркина создало существо Tyrant T-001. С телом как у человека и большими боевыми возможностями, этот проект был оценен руководством Umbrella. Однако, с интеллектом у него были большие проблемы.

Исследовательская команда в Европе, в отличие от ученых Биркина, сконцентрировалась на совершенствовании интеллекта Био Органического оружия. Европейцы также провели бесчисленное количество экспериментов: это были попытки операционного вмешательства в работу мозга объекта с целью усовершенствования интеллекта. В результате оптимальным способом улучшения интеллекта была выбрана подсадка паразита. Европейской команде удалось усовершенствовать множество Тиранов Биркина и провести на них больше количество опытов.
В то время как американскоя команда Биркина создала новую версию Тирана - способную исполнять простые приказы модель "T-002", европейское крыло разработало испытательный образец паразита - "NE-альфа".
"NE-альфа" многократно тестировали на объекте "Охотник", и в результате экспериментов была получена улучшенная модель Тирана - "T-103".
В настоящий момент в наличие у Umbrella имеется одна из поздних модификаций паразита - именно она подсажена в Тирана и носит название "Nemesis T".

Характеристики Немезиса.

Паразит Немезис имплантировался в спинной мозг Тирана, и выбрасывал в кровь новую дозу Т-инфицированных клеток. В результате этого Немезис получал контроль и над головным мозгом.
Он формировал второй "мозг", который брал на себя все функции настоящего мозга, в том числе контроль за работой органов. Возможности и скорость самовосстановления организма с Немезисом многократно возрастали, однако самым важным достижением был улучшенный интеллект существа. Через определенное время Немезис брал полный контроль над настоящим и искусственным мозгом.
Европейское отделение Umbrella разработало 4 модели Т-Немезиса. Одна из них в процессе создания обрела способность самостоятельно мыслить и попыталась сбежать. Несмотря на то, что этот Немезис был основан на модели Tyrant-T103, и исследовательская группа знала, что можно от него ожидать, действия паразита сильно удивили ученых. Паразит был уничтожен, а остальным Немезисам интеллект "урезали".
В Раккун-сити была послана вторая модель Немезиса, "Nemesis-T02". Она прошла через наибольшее количество тренировок и испытаний.

NEMESIS NORMAL MODE

Nemesis T-02 чрезвычайно умен. Куда умнее Тирана, которого тогда использовала Umbrella. Рокетница, которую Немезис использовал в Resident Evil 3, создана специально для этой модели паразита - она слишком тяжела и громоздка для человека.
Судя по записям, Немезис способен использовать и другие виды оружия: в его амуницию входят боевой нож, пистолет калибра 65', штурмовая винтовка и даже гранатомет.

NEMESIS CAUTIOUS MODE

Несмотря на то, что броня Немезиса весьма мощна, плотный обстрел способен причинить существу урон. В этом случае Немезис начинает функционировать в режиме повышенной осторожности. Сильных изменений во внешности не происходит, но система защиты начнет использовать часть щупалец Немезиса в качестве оружия. В нормальном режиме щупальца использовались лишь для введения в жертву Т-вируса. В этой версии Немезиса внутри щупалец содержится яд, поражающий нервную систему жертвы и лишающий ее способности к передвижению.

NEMESIS 2ND MODE

Будучи серьезно раненым, Немезис выделяет в свою кровь секрет, увеличивающий частоту деления клеток организма. В результате раны зарастают, но частично утрачивается способность к самовосстановлению в нормальном режиме. С увеличением скорости деления клеток изменяется и внешний вид Немезиса - существо становится все менее похожим на человека. В таком состоянии Немезис несколько вырастает, а щупальца становятся все более важным элементом его защиты. Это значит, что он будет чаще заражать людей вирусом, и, как результат, станет более опасным.
В отличие от Тирана, Немезис не превращается в берсерка в ходе мутаций.

NEMESIS 3RD MODE

Получив сильные повреждения, Немезис теряет часть своих функций. Это усугубляет процесс мутации: Немезис теряет контроль над ним и над собой. Монстр начинает поглощать все живое вокруг себя, чтобы полученное питательное вещество способствовало его росту. Руки и ноги Немезиса на этой стадии мутации полностью заменяются щупальцами.
Быстрые химические реакции внутри тела Немезиса приведут к возниконовению конфликта между клетками Т-вируса и клетками паразита Немезиса. Конфликт двух типов вирусных клеток вызовет цепную рекцию, в результате которой произойдет слияние клеток, и Немезис начнет раздуваться как пузырь. Пузырь с крайне токсичным веществом внутри.
Вне зависимости от мутаций, Немезис никогда не забудет свою миссию... уничтожить STARS. crazy.gif
  • 0

#2 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 10:02

1) Ты уже создавал такую тему её удалили!!! ОБратись к модератору!
2) Еще раз тебе говорю, если берешь инфу с другого сайта, указывай адрес источника, это не твой труд, это труд другого человека.

Источник ReGameFan
  • 0

#3 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 15:27


!

Del. получает второй горчичник, за созданий одинаковых тем в форуме, см., правила форума. А также напоминаю после третьего предупреждения идет бан! [/ex]
  • 0