Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Булка-убийца


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 01:50

Часть 1.
Булка-убийца против Бомжа-птицы или Бобры-искусители спешат на помощь.


Глава 1. Зарождение.

Утро 28 июля. 3-4 километра от Токсова. В маленьком, поросшем говнищем пруду, мирно плавает небольшой корявый кусок булки. В его еще не окрепшем сознании мелькают мысли о мести тем, кто вчера съел его лучших друзей и гадко издевался над ним. И, пока еще просто булка, поклялась отомстить всему человечеству! Медитируя в пруду булка нашла свой источник силы: вода и человеческое мясо.
Впитав в себя уже больше чем половину пруда, булка заметила на берегу отдыхающую пару. "Какая странная пара" - подумала булка: "Оба парня". Но ей было все равно кто это, все что ей сейчас было нужно это мясо. Два гея, увлеченные своими любовными играми, даже не заметили как к ним подкрался, уже здоровенный, кусок батона. Первого гея булка заглотила своими огромными челюстями, и не пережёвывая отправила в желудок. Второй сразу сообразил что к чему и отправился на утек. Но не тут было! Булка, поняв что жертва уходит, отрыгнула ботинком, застрявшем в горле после первого Гея, и этот снаряд настиг свою жертву. Немного поиздевавшись, теперь уже Булка-убийца, съела свою вторую жертву и с небольшой ухмылкой побрела осушать водоем.

Глава 2. Светлая сторона.

Давным-давно, когда местные птицы вели борьбу за птичью корону. 3-ая платформа ж/д станции Девяткино. Птицы решили, что корона достанется тем птицам, которые отвоюют место с рассыпанными сухарями. Воробьи, как самые маленькие и проворные, сразу заняли это место. Но их очень быстро согнали голуби, обосрав их с ног до головы. Голубей согнали вороны, а их в свою очередь чайки. Против чаек уже не рискнула выступить не одна птица. Не вдалеке обычный бомж только что допил свои пол литра, и все что он сейчас хотел это закусить и лечь спать. Его взор упал как раз на те сухарики, за которые воевали птицы. Не долго думая он завалился на них, и взяв пару сухариков в рот, сладко заснул. Птицы поняли, что с таким врагом им не справиться и единогласно отдали ему птичью корону. Проснулся он уже бомжом-птицей и осознав это, он выбрал светлую сторону.
Теперь он живет на чердаках, куда птицы приносят ему еду и выпить. Он ждал тот момент, когда сможет спасти целый мир. И этой ночью ему приснился сон про булку-убийцу. Он понял, что если не он, то уже никто не поможет человечеству. Он подошел к бордюру на крыши, раскинул руки с зажатым в них плащом, и закрыв глаза, е*нулся вниз, забыв, что хоть его и называют бомж-птица, но летать он все равно не умеет. Впереди его ждали удивительные огребания пи*дюлей.
Глава 3. Батон озверел.
После того как булка-убийца впитывала в себя всю воду водоема, она закапывалась в землю и рыла туннель к следующему пруду. Осушив уже достаточно водоемов и съев пару десятков людей, булка-убийца вплотную подошла к Питеру. В ее планы входило захватить все хлебопекарни города и поднять настоящий бунт булок. Она стала гигантских размеров и уже весь мир знал о ее существование. Неизвестно чем занимались иностранные правительства, зато наше уже во всю изобретало огромный ножик-парубок. Булка-убийца не теряла зря времени и сразу направилась крушить весь город. Отрывало ее от этого прекрасного занятия только жажда, которую она ходила удалять к ближайшему, достаточно крупному водоему.

Глава 4. Подмога уже в пути.

Наш недоделанный супер герой увидев булку-убийцу сразу понял, что одному ему не справиться. Единственное что ему приходило в голову, это позвать бобров-искусителей.
Бобры-искусители обитают в ново-е*енево, а точнее в Сосновой поляне. Это небольшая группировка бобров, которые е*ут все что движется, а то, что не движется они двигают.
Бомж-птица позвонил бобрам и объяснил в чем дело. Бобры-искусители тут же согласились помочь. Но бомжара понимал, что из Сосновой поляны они будут добираться очень долго и не успеют остановить батон. Поэтому он принял решение самостоятельно изрубить батон на мелкие части.

Глава 5. Столкновение.

Он увидел ее издалека и сразу удивился ее размерам. Булка-убийца была уже с трехэтажное здание. Страх не был присущ нашему герою и он двинулся по направлению к всёсокрушающему батону. Они встретились уже у полу разрушенных зданий. "О! Еще один тупой человечишка" - подумала булка-убийца. Мля! Как же мне Это остановить"- в свою очередь подумал бомж-птица.
Булка с размаху ударила по бомжу, но тот в последнюю секунду отпрыгнул в сторону. Но сделал это так не удачно, что выбил себе один из двух оставшихся зубов. Теперь он стал еще более неотразим. У каждого супер героя должно быть своё супер оружие. Наш герой не исключение. Он выхватил из-за пазухи свое собственное изобретение: кусательный аппарат с гипер подсосом. И сразу же пустил его в действие. Булка-убийца лишилась куска своего тела, который тут же был съеден голодным бомжом-птицей. Булка всё больше злилась. Она начала отрыгивать в своего врага накопившиеся снаряды-ботинки. Бомж с легкостью уклонялся от них, но один снаряд достиг цели. И тут бомжа спасло то, что правительство доделало свой ножик-парубок и только что поставили его как можно ближе к булке-убийце. Она естественно сразу его заметила. Он был примерно с булку. Два человека, полностью одетые в зелено-салатовые костюмы, и такие же очки, поставили таймер включения на 10 секунд. И тут же убежали подальше, боясь что ножик-убийца заденет и их. Жаль, но как только они убежали, сразу налетела туева хуча мародеров и от ножика не осталась и винтика. А какой у него был потенциал! Этих мгновений бомжу-птице хватило, чтобы спрятаться за углом и начать вызывать на подмогу всех птиц города. Булка же начала крушить дома надеясь что бомж спрятался где-то там.

Глава 6. Развязка.

Как раз к этому моменту подоспели бобры-искусители. Они увидели в булке-убийце объект своих возжеланий и сразу набросились на нее и начали делать в ней дырки. Булке это явно не понравилось и она начала по очереди скидывать бобров и есть их. Булка начала выдыхаться, усыхать и черстветь. Она уже не была такой большой как раньше. Где-то на 3-4 бобре прилетели птицы. Их было так много, что не было видно неба над булкой. Из-за угла появился бомж и с криком: "кавабанга!"- он и все птицы ринулись на булку-убийцу. Они облепили всю булку и в мгновение ока ее не стало. Все: птицы, оставшиеся бобры и главное бомж-птица - объелись так что не могли двигаться. И еще долго лежали на спине и спали. А их желудки воевали с кусками булки, которые очень хотели жить дальше. Весь мир узнал своего героя! Но никто не знал о том, что маленький кусочек батона завалился в щель асфальта.



Благодарность Игнатиусу и ЗеСэйкредИру.
  • 0

#2 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 02:20

мдя, как пелось в одной не безизвесной песне "...похмельный бред терзает печень мне опять..."
талант писать есть, но не про булку, он был забавен только на сходке т.к. голова уже просто не могла думать sleep.gif
  • 0

#3 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 02:22

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 17:21

  • 0

#4 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 30 Июль 2005 - 13:03

О, Ромка, ты бы видел как она зарождалась ВЖИВУЮ...

И, Авыч, не говори так=) По-моему очень ржачно=)

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 13:31

Да не, в натуре не слишком смешно. Но здравый идиотизм чувствуется, это да biggrin.gif
  • 0