Перейти к содержимому


Фото

Формула 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

Опрос: Кто сколько лет уже смотрит F-1

Кто сколько лет уже смотрит F-1

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 17:33

2genrya
Да бред какой то,сразу видно что формулу смотришь последние года 2-3..
когда его лишали побед в гонках и лишали чемпионства,об этом забывают
а насчет жестокости,это ГОНКИ, а не детская прогулка,здесь необходимо быть жестким и агресссивным чтоб победить,и как сказал knwlss Сенна тоже не церемонился,вынося всех направо и налево
все вспоминают Шума потому как последние 5 лет он у всех на устах,и каждому надо сказать какой он казел,что он нифига не быстрый,что т.п..

P.S. не знаю в курсе или нет,в сезоне 2006 гонки будет транслировать канал Ren-Tv

Изменено: formulist, 27 Январь 2006 - 17:34

  • 0

#92 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 23:44

2 genryard
Сенна это великий пилот,его я считаю вообще лучшим..
а насчет выбивать или нет,это просто гонки,если ты катался на карте,ты поймешь о чем речь..
  • 0

#93 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 17:32

млин,да Попов такие бабки заломил за свой контракт,я даже рад что его не услышу,главное чтоб не взяли козаченко ольгу,которая на 7 тв комментирует,иначе будет просто тихий ужас...
  • 0

#94 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 18:38

Цитата
А Попов на данный момент - лучший российский комментатор гонок Формулы-1, ИМХО.

И мое ИМХО туда же. Без него будет как-то не так (*скрестил пальцы*)

Люди, у кого-нибудь есть сведения об Эдди Ирвайне, как он там?
  • 0

#95 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 18:54

Цитата
Причем уже давно

Что он из формулы давно ушел, я знаю, т.к. все дорогу (как он появился) болел за него. Никогда не забуду, как он Шуми сделал (оба на Феррари, а тогда такие правила были, что остальным до Феррари как до Луны пешком). Ему вроде даже руководсво команды вломило за самодеятельность...
Ишел он в ралли, и больше ничего я о нем не слышал... Но выбор одобряю - ралли, спорт где от водителя ситуация на порядки больше зависит чем в Ф1..
  • 0

#96 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 10:03

Ирвайн стал вторым в чемпионате тока из за того что Шум в сломал обе ноги в Сильверстоуне,и команда начала работать на него
для меня лично Ирвайн зайрядный пилот,вроде бы и быстрый и стабильный,но не чемпион..а про ралли не слышал,я знаю что он занимается недвижимостью и что его будут судить за превышение скоростного режима,причем постоянно=)
  • 0

#97 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 19:35

Презентация Williams FW28
  • 0

#98 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2006 - 20:14

Презентация Renault R26

P.S. они остаются.
  • 0

#99 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 17:57

"03.02.2006 Презентация команды MF1 Racing

Сегодня новая команда Формулы-1 MF1 Racing официально представила автомобиль Midland MF1 Toyota M16, который выйдет на старт чемпионата мира Формула 1 2006 года. Церемония состоялась в Великобритании, на автодроме Сильверстоун.

С дебютом этого автомобиля в Формуле-1 впервые за ее 56-летнюю историю появится команда, выступающая по российской лицензии. На автомобиле Midland MF1 Toyota M16, раскраска которого сочетает серебристо-серый, красный и белый цвета, впервые в истории Формулы 1 появился флаг России..."читать дальше
russia.gif biggrin.gif
  • 0

#100 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 04:13

В рамках соглашения между REN TV и Formula One Administration Limited (FOA) в сезоне-2006 телеканал REN TV покажет все восемнадцать этапов чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1».

В настоящий момент REN TV выстраивает собственную концепцию показа «Формулы 1». Главное в ней то, что все квалификационные и основные заезды будут показываться исключительно в прямом эфире. Это то, о чем так долго мечтали российские поклонники «Формулы 1».

В качестве комментатора прямых трансляций выступит Алексей Попов.

Начиная с 11 марта показ на REN TV чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1» будет осуществляться по следующей схеме.

По субботам:

1) прямая трансляция квалификационных заездов (хронометраж – 60 минут).

По воскресеньям:

1) передача о «Формуле 1», которая будет транслироваться из студии прямого эфира, оборудованной в спорт-баре. Гостями ведущих программы Марии Румянцевой и Андрея Леонтьева станут эксперты из мира моторов, звезды спорта, политики и шоу-бизнеса. В рамках программы зрителям будут предложены архивные материалы и информация, которая прежде, как правило, оставалась за кадром трансляций: рассказ о людях «Формулы 1» ( пилотах, механиках) о том, сколько стоит топливо для гоночных болидов, как происходит замена покрышек на пит-стопах (в сезоне-2006 эта практика вновь вводится в регламент чемпионата), сколько весят гоночные шлемы, чем питаются пилоты накануне стартов и о многом другом.

2) прямая трансляция гонки (хронометраж — 90 минут).

3) прямая трансляция церемонии награждения (хронометраж — 15 минут).

4) воскресный показ «Формулы 1» и гоночный уик-энд на REN TV завершит 45-минутная передача, в рамках которой ведущие прямого эфира Мария Румянцева и Андрей Леонтьев обсудят с гостями студии результаты очередного этапа Гран-при и предложат зрителям посмотреть самые интересные моменты состоявшейся гонки и сюжет-превью следующего этапа.
Общий хронометраж воскресного проекта составит 3 часа 30 минут.
  • 0

#101 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 16:12

да,согласен,лучше бы сделали трансляцию за час до старта,парад пилотов показали б лучше.,
Но все равно это лучше чем было на Спорте,если конечно все сделают так как обещают)
  • 0

#102 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 19:43

Super Aguri подтвердила контракт с Сато и Иде

Super Aguri подтвердила контракт с Такумой Сато и Юдзи Иде на сезон 2006 года. Для Сато это будет уже четвертый полный сезон, а Юдзи дебютирует в Формуле 1 - в прошлом году он финишировал вторым в Формуле Nippon...

Агури Сузуки: "Нас ждет невероятно сложный сезон и я благодарю гонщиков за то, что они присоединились к новой команде. Мы приняли вызов и сделаем все, чтобы этот дебют был успешным".

Такума Сато: "В Super Aguri сделали все, чтобы за ограниченное время создать полноценную команду. Я взволнован этим контрактом и жду начала работы с командой и Агури Сузуки. Команде многое предстоит сделать, но мы приняли вызов и я горжусь этим".

Юдзи Иде: "Нас ждет интересный сезон и я благодарен Агури Сузуки за возможность выступить в его команде. Вчера я впервые опробовал нашу машину, инженеры отлично справились со своей работой, проблем не возникло и я с нетерпением жду испанских тестов и первой гонки сезона".

www.f1news.ru

Берегись Ф1! Теперь японцев на трассе двое! biggrin.gif
  • 0

#103 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 23:09

У Ирвайна роман с Памелой Андерсон...

С недавних пор бывший гонщик Формулы 1 Эдди Ирвайн часто появляется на публике в компании с Памелой Андерсон. В прошлый уик-энд Энди с Памелой арендовали номер в лос-анжелесской гостинице Chateau Marmont, где устроили вечеринку для знакомых.

В сегодняшнем номере Sunday Mirror появилась небольшая заметка по этому поводу, в которой цитируют слова одного из друзей Ирвайна: "Я никогда не видел Эдди таким счастливым, они все время держатся за руки и похожи на пару влюбленных подростков".

www.f1news.ru

ОМГ!!! biggrin.gif :roll2: biggrin.gif
  • 0

#104 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 18:30

3 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
formulist, SplasH, genryard
  • 0

#105 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2006 - 19:59

Неделя до старта сезона 2006,уважаемые болельщики F-1....)
  • 0