Перейти к содержимому


Фото

Записки врача психиатрической лечебницы BROOKHAVEN


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#46 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 10:59

Да пусть здесь пишет. Накое- неофициальное. Тем более получается не плохо
  • 0

#47 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 18:29

Хантер, почитала. Это как две реальности Сайлента, вроде и оно, вроде и нет.))) Как говориться похожа свинья на ёжа, только не такая одёжа.))) biggrin.gif
Гном, спасибо.

Пост соединен(post merge)

День шестой.

С утреца после положенных психам клизм и уколов приказал вывести их к елке в холле на разучивание хороводов. Нестройными рядами бродят по кругу и поют "Ёлочку". Как-то не празднично выходит. О! Вышла наша красавица! Где-то украла белый халат. Намотала вокруг шеи туалетную бумагу... красотища... Если не ей быть Снегурочкой, то я съем собственный фонендоскоп! Можно расслабиться. Санитар! Спирту!

День седьмой.
УТРО: ...болит голова...болит желудок...все болит. Сегодня все утро совал два пальца в рот и звал Эээээээдика. Нужно подлечить пищеварительную систему и нервы. Еще спирта...
ДЕНЬ: жизнь начинает налаживаться. Хезер сегодня как-то подозрительно тиха. Справшивала у медсестер карту метро и нежно загядывала в глаза. Что-то мне это не нравиться.
ВЕЧЕР: я так и знал, что этим всё кончиться! Пациентка таки стащила ключ от выхода и сбежала. Очевидцы видели, как она спускалась в метро. Снарядил отряд санитаров с фонариками. Позвонил другу Дугласу. Он частный детектив. Обещал найти.
НОЧЬ: слава богу! Нашлась! Звонил Дуглас. Он её нашел. Уговорил сесть в скоростной личный вагон, который стоит на запасных путях. Наша психованая уже 20 минут катается на месте. Интересно, куда она собиралась?! Дуглас обещал её привести минут через 30. Нужно ужесточить санитарный режим..... где-то тут у меня еще оставался сприт....нету. Есть настойка боярышника. Эх, жаль уволился мой любимый санитар! У тот всегда была Белая Клаудия...

(ту би континью) vertag.gif
  • 0

#48 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 18:39

Прикольно) biggrin.gif
  • 0

#49 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 11:26

Любитель, спасибки! )))

День восьмой.

За ночь навалило снегу. Не смог сразу зайти в больницу. Пока чистили снег у входа подмерз, спасибо настойка боярышника еще есть в шкафчике. Наведался к пациентке, сказал, что теперь из-за снежных заносов мы отрезаны от всего мира на долгие месяцы. Выражение её лица окупило все вчерашние хлопоты. Люблю повеселиться! Попросила болезная фен. Сказала, что хочет к Новому году привести себя в порядок. Завтра пообещал принести.
К празднику купил любимой пациентке мягкого кролика. Пусть порадуется. Мягких зайцев все любят. Положил в её палату, пока она была на процедурах.
Наблюдаю за реакцией. Хезер вошла в палату и остановилась, как вкопаная. Обрадовалась наверное! Зайду позднее...
Бедный-бедный банни! Она его разве что только зубами не рвала! Распустила всего на ленточки для бескозырок. Вата из кролика и глазки-пуговки валяються по всей палате. Пациентка спит, увно с чувством выполненного долга... Откуда в ней такая жажда к разрушению?!

День девятый.
Купил нового кролика и парочку Барби. Шоковая терапия явно пошла на пользу. Больная спала всю ночь и больше не совала карандаш в замочную скважину каждый раз, когда санитары в неё смотрели. Улучив момент, снова загузил палату игрушками...
  • 0

#50 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 12:32

Ой, блин, я уже представляю че будет дальше! biggrin.gif \укатывается в угол\
  • 0

#51 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 12:33

Линк, а может вы что-нибудь свое придумаете?
  • 0

#52 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 13:42

Лека, я конечно могу, но твоя идея мне больно понравилась. Да и подзабросила ты тут писать. Вот и восполняю. Хотя прекрасно понимаю твое негодование. Если ты как автор идеи против, я возражать не стану. blackeye.gif
  • 0

#53 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 15:14

Я не негодую. Если нравится - пиши. Просто придумать что-то новое гораздо интереснее.

Изменено: LeKa, 22 Декабрь 2005 - 15:15

  • 0

#54 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 18:55

День десятый.

Весь аванс потратил на плюшевых кроликов и Барби. Ну не любит ОНА игрушки! Теперь я это понял. Расшманала всё в мелкий винегрет. На Новый год подарю ей вантуз! Его точно не сломает. Взял домой почитать её карточку. Уснул на 456 странице... Дама только гриппом и гонореей не болела!
Сегодня прислал двух санитаров подержать больную, пока на анализ возьмут кровь, кал, мочу, соскоб на яйцеглист и энтеробиоз. Вырывалась, кричала, чтоб лучше нашли пуповину какую-то... Не легчает ей что-то. Принес ей сказки. Зачиталась.

День одинадцатый.
С утра в отделении переполох. Моя больная подпалила в коридоре "План эвакуации больных и материальных ценностей при пожаре". Пока тушили, она прошмыгнула мимо охранника у входа. Поймали уже на улице. За что люблю психов, что мышление у них творческое и образное развито. Оказывается углядела во вчерашней сказке про чудовище и волшебницу план побега! Пока вели в отделение, выпросила купить ей колу в автомате. Пить сразу не стала, заначила, сдачу тоже украла. Я с такими пациентками разорюсь!


P.S. Кстати, недавно дежурила ночью в больнице. Думала крыша съедет. Все как в Брукхейвене ночью! Самое прикольное, что на стене в холле над ИНВАЛИДНЫМИ КОЛЯСКАМИ!!!! висит картина большая с изображенным на ней ангелом. Сняла этот шедевр на мобильник. Видео заняло 4 минуты. Найду куда выложить, выложу. Может посоветуете, куда?
А самое страшное было часа в 4 утра. Выхожу в туалет (извините за такие подробности), а в коридоре стоят две металлические каталки, а на них под простынями, накрытые с головой тела. Хотела пописать, тут же и покакала! :fear2:

Изменено: Линк, 28 Декабрь 2005 - 18:58

  • 0

#55 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 15:20

Kate_Foster, спасибо за свежий взгляди оценку.


День двенадцатый.

Сегодня празднуем Новый год в отделении. С утра ходил по палатам, распределял больным подарки. На выделенные деньги на подарки смог купить только клизмы и пару резиновых грелок. Всем подарки понравились. Больные стали их дружно надувать. Грелки лопнули сразу. Для любимой пациентки припас отдельный подарок - купил ей фен!
Хизя обрадовалась стала искать розетку. Пусть поищет. Все розетки зашпаклеваны во избежание лазанья туда пальцами.
Вечером уложили больных спать и распили весь имеющийся в отделении спирт с медперсоналом. Закусывали аскорбинкой.


День тринадцатый.

Делай добро и бросай его в воду. Эх, как верно! Моя болезная сделала опять добро в туалете - пооткручивала все краны. Но это пол беды! Когда санитары бороздили вплавь просторы санузла, дабы снят её с подоконника,она с милой улыбкой на лице, держа за шнур подаренный фен, включила его в расколупаную (видать накануне) розетку и бросила в воду... blackeye.gif
Сказать, что санитары были недовольны - это ничего не сказать. От них теперь можно прикуривать и зажигать потухший аккомулятор в машине. Ходят и искряться. Как ёлочки новогодние!
Кстати, вода в туалете быстро сошла, проломив подгнивший пол в отделение кардиологии.

День четырнадцатый.

Получил извещение. Меня вызывают на квалификационную комиссию врачей. Отделение закрыли на ремонт, так как в полу зияют дыры, куда с любопытством заглядывает моя Хизя. Больных собираются временно выписать. Если завтра не уволят заставлю её шпаклевать стены и циклевать полы...
  • 0

#56 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 17:41

"Хизер с милой улыбкой" вот это класс! Респект)) В том же духе... russia.gif
  • 0

#57 APHEX TWIN

APHEX TWIN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 00:15

Цитата
Закусывали аскорбинкой.

Жестко однако спирт аскорбинкой crazy.gif
А в общем рассказики очень радуют, спасибо авторам...
  • 0

#58 zero-cool

zero-cool

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 18:46

очень ржачно получилось! biggrin.gif но оригинал рассказа всетки веселее)
  • 0