Перейти к содержимому


Фото

Записки врача психиатрической лечебницы BROOKHAVEN


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#31 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 09:14

День восьмой.
Решил с ними поиграть, вместо терапии. Взял ящичек, закрыл, а на нем надпись сделал – 1000$. Таусенд ее и тряс, и бил, даже укусил пару раз, но замочек не дрогнул. Так и выбросил предметик. Скучный он какой-то сегодня… Долго-долго стоял на лестнице, принимая ее за эскалатор, бил трубой по стенам, потом обиженный засопел и пополз в свою дыру подсматривать за соседкой. Подарил ему радио, чтобы хоть как-то порадовать.
День девятый.
Вывел больного на прогулку во двор. Он оживился, взял трубу наперевес, и с радостной улыбкой отправился к деревьям. Уж не знаю, кого он там увидел, но настроение у него точно поднялось. После нездоровой гимнастики с трубой больной немного успокоился и даже познакомился с еще одним психом. Выпив для храбрости шоколадного молока, они о чем-то важном договорились. Мой нашел где-то лопату и начал остервенело вскапывать газон. В следующий раз нужно будет взять его на огород. Хорошо копает!
День десятый.
Сегодня психи оживленно оставляли отпечатки своих ладоней на стене напротив палаты №302. Таусенду сюрприз готовят! Шуганул их, нечего больничное добро портить! Гордый Таусенд осторожно вылез из дыры и загадочно улыбнулся. Не к добру!
Ну, точно! Целый день пациент ходил по коридору, открывал все двери. Те, которые не открывались, пытался выбить трубой. Ха! У нас крепкие двери! Правда, он выпустил из комнаты одного психа… Садюгу местного де Сальво. Теперь вот боимся, думаем, как его обратно в комнату заманить, пока он за свои фокусы не принялся.
День одиннадцатый.
Таусенд даже спит теперь с трубой! По-прежнему подглядывает за соседкой. Надо уже познакомить их что ли! После обеда вылез, зашел в туалет и начал поворачивать большой вентиль. Этаж опять затопило…
Пока боролись с наводнением, пациент пытался спрыгнуть в шахту лифта, утверждая, что это дыра безопасная. Еле отговорил. Убедил его, что мы уже спрыгнули и нам хорошо. Ласково сжимая свою трубу, больной удалился к себе.
  • 0

#32 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 11:01

ПРИКОЛ! Весело и главное, не избито! Так держать! biggrin.gif

Пост соединен(post merge)

Как насчет 12 дня? Психи явно перевозбудились от вида Таундсена, устроившего гонки на инвалидных колясках по коридору. Побил зараза несколько дверей и сбил с ног медсестру, несущую обед. Обед в художественном беспорядке разлился на пол. Сегодня больные на диете. Хорошо, что я захватил пончики...
Таунсенд у меня дождется! Разыскал ординаторскую и пугая медсестер трубой стянул мой тормозок. Попутно не досчитались пары ампул. При обыске нашли у Таунсенда. Вырывается, кричит, что они восстанавливают ему жизнь! Ну, я думаю! Еще бы! 2 ампулы димедрола! Одну тут же вкололи. Спит снова в обнимку с трубой...

P.S. Извини, если влезла в святое, но так хотелось поучавствовать! )))
  • 0

#33 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 13:42

Прикольно! Но у меня своя версия. biggrin.gif
День двенадцатый.
У нас ЧП! Больной ночью сбежал в город. Искали долго, обнаружили в зоомагазине. Таусенд распугал животных, покалечил ни в чем не повинную собаку, выпустил попугаев на волю. Долго угрожал хозяину трубой, тщетно стараясь отнять у него ключи от шкафа с собачьими консервами. Чтобы успокоить психа, пришлось купить ему клюшку для гольфа. Что он с ней делать собирается? Дома засунули его в дыру, пусть отдыхает!
День тринадцатый.
Утром больной опять подсматривал за соседкой, но девушка заметила это безобразие и попыталась прикрыть дырку, но Таусенд был упрям, вылез из дыры в коридор и начал стучаться к ней в дверь. Девушка подперла дверь стулом и стучала в ответ. На всякий случай попробовав сломать дверь трубой, больной пригрозил найти ключ.
Искал долго. Между делом развлекался, подсовывая разные бумажки себе под дверь. После чего счастливый залезал в дыру и рассматривал их снова. Решил его отвлечь, подарить куклу моей дочери. Больной куклу не взял, от меня шарахнулся в дыру. Надо заколотить ее к чертовой матери!
День четырнадцатый.
С утра поменяли дверь. Пусть теперь попробует вылезти! Дверь призывно приоткрыли. Больной проснулся и забеспокоился, попытался проковырять новую дыру, но потерпел неудачу и затосковал. Даже жалко его стало! Что мы, звери что ли! Чтобы не портить новую дверь, пробили дыру в стене. Пусть ползает!
День пятнадцатый.
Таусенд обрадовался новой дыре и отправился исследовать коридор. Отбил у психов сумочку соседки и, угрожая всем своей трубой, отступил в сестринскую, где выкрал аптечку скорой помощи. Нагло влез в истории болезней, узнал имя своей соседки, оставил в бумагах свои записи. Теперь не разобрать будет, где врач писал, где псих. К вечеру разбил трубой все инвалидные коляски.
День шестнадцатый.
Сегодня у нас романтический день. Мой больной, наконец, добрался до своей соседки. Такая милая пара получилась! Медсестры даже всплакнули… Они у нас вообще сентиментальные стали после предыдущего моего пациента, радуются, что их никто с палкой по коридору не гоняет. Зажрались! Таусенда что ли подговорить? Но сейчас не об этом!
Пациент отогнал от Айлин всех психов, а потом наша пара героически добивала инвалидные коляски в коридоре.
День семнадцатый.
Все-таки интересная у нас работа! Сегодня вот пациент мой кондиционер сломал. Ну, не кондиционер, конечно, а вентилятор, но все равно обидно. Больница на несколько часов лишилась электричества из-за этого. А ему все нипочем! Сидел себе тихонечко в палате, свечки жег у стены, пытался и у холодильника поджечь, но санитары среагировали быстро! Спички – психам не игрушка!

Изменено: LeKa, 02 Август 2005 - 13:43

  • 0

#34 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 12:33

Лека, ты Хизер пропустила! Или девушка в своем уме? Я так не думаю... biggrin.gif
  • 0

#35 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 13:08

Не, не пропустиила. Просто про Хизер нужно писать в комплексе с Алессой и Шериил. Решила размятся пока на Таусенде.
  • 0

#36 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 14:56

Кого мне жалко так это джеймса. куда его только не запихивали... biggrin.gif

Изменено: Angela, 04 Август 2005 - 14:57

  • 0

#37 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 13:18

А вот небольшое продолжение. biggrin.gif
День восемнадцатый.
Утром отделение было разбужено истошными криками и подозрительными стуками, доносившимися из палаты №312. Сбежавшийся персонал, аккуратненько заглядывая в комнату, судорожно топтался на пороге, не осмеливаясь войти внутрь. Больной кидался предметами в стену и вопил, что его атакуют призраки, и требовал свечей. Вместо свечей принес ему укольчик с успокоительным, помогло… Больной успокоился и остаток дня пытался засунуть в холодильник ни в чем не повинную кошку, случайно забредшую на территорию отделения. Кошка истошно орала и царапалась, пришлось сделать укольчик и ей.
День девятнадцатый.
Утром пациент затосковал. Даже Айлин не могла развеять ее грусти. Предложил ему поиграть с психами в поезд, ведь так весело было! Больной несколько приободрился, но игры не получилось. Вместо того, чтобы мирно кататься на паровозе вместе со мной, забеспокоился, раскидал психов, отобрал у медсестры шприц и всадил его Синтии в одно интересное место. Был большой скандал… Я сильно рассердился.
День двадцатый.
Полдня бегал за пациентом и Айлин. Почему-то они перестали мне доверять, странно. Утром пришел навестить Таусенда, а он обозвал меня Уолтером и закричал. На крик явилась Айлин и начала бить меня своей сумкой по голове. Все бы ничего, но она еще вчера вечером положила туда украденный кирпич. Решил успокоить их укольчиком, залег в укрытии, нежно, но твердо, сжимая шприц. Но эта парочка скрылась в поезде, пришлось догонять. Психи наши – молодцы! Быстро мне второй поезд соорудили!
День двадцать первый.
Утром взял тайм аут. Отправился погулять в больничный парк, нервы успокоить. Разве успокоишь с моими больными! Медсестры не уследили за моей парочкой, психи сбежали за мной. Как тут о санитарах в касках не вспомнить? Золотые были люди. Жаль, уволились!
Решил понаблюдать за парочкой издалека. Чем они заниматься будут? Увидел много интересного. Оказывается они садисты-кукломаны! Расчленили бедного пупса, а потом весь день обратно собирали. Нашли пазлы, блин!
Вышел было к ним, да куда уж! Айлин к сумке своей цепь добавила, а Таусенд со своей трубой все не расстается! Насилу сбежал!
  • 0

#38 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 13:23

Молодец...Без комментариев...Было смешно читать... specool.gif
  • 0

#39 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 14:25

День двадцать второй.
Решил проучить Таусенда, запер его на кухне, а чтобы ему там не скучно было, привел Айлин. Пока ее тащил несколько раз получил цепью по любимому радикулиту. Вот и делай людям приятности! Парочка тщательно заперлась на кухне и пербила всех мух и комаров. Последних насекомых убивали прямо на Айлин, отчего лицо девушки приобрело интересный окрас. Остаток дня Таусенд прыгал по конфоркам и подбирал шифр к кодовому замку.
Пытался их выпустить, но получил электрошокером… не скажу куда! Остальное помню смутно
День двадцать третий.
Пациент опять пербирает бумажки, сверяется с блокнотиком и что-то бормочет под нос. Не иначе опять сбежать задумал. Усилил охрану. Таусенд остаток дня пялился в окно на соседний зоомагазин, потом вздохнул, продекламировал стихи и пошел ломать новые инвалидные коляски. Не… Он точно что-то задумал..
День двадцать четвертый.
Сегодня ночью дежурил по отделению. Не успел утром задремать, как ворвалась оголтелая толпа психов, связала меня и применила шоковый наркоз, т.е. стулом по голове. Очнулся в коридоре, распятый на капельнице, долго удивлялся. Оказалось, что Таусенд решил от меня избавиться, вообразив меня серийным маньяком. Вот блин! Кричал долго, почти охрип. На крик пришел санитар, но сумел схватить только Айлин. Пока он тащил ее к выходу, Таусенд кидался в меня шприцами и угрожал своей трубой. Где он ее взял, не помню. Помню лишь какой-то тяжелый ржавый объект, летящий мне в голову.
День двадцать пятый.
Пришел в себя… Взял отпуск по причине подорванного здоровья.

Изменено: LeKa, 17 Август 2005 - 08:11

  • 0

#40 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 18:39

Leka,прелесть!!! Я ржу вообще!!! Да у тебя прямо талант писать пародии! Тебе очень повезло,это не у всех получается. Продолжай в том же духе! И удачи тебе!
  • 0

#41 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2005 - 07:14

АФФТАР ЖЖОТ!
  • 0

#42 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 11:13

Мы с нетерпением ждем продолжения! Это творение и впрямь супер! Ну где же продолжение? Где? sad.gif
  • 0

#43 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 13:17

А можно я влезу в святое? Очень хочется приобщиться к великому!
Пока Лека занята, вот мой вариант продолжения...

День первый.
Сегодня вышел из отпуска. Красота. Буйных моих выписали пару недель назад. Хожу по отделению, навожу порядок. Да-а-а-а... поколупали они мне стены. И как я буду отчитываться потом за недостаток труб и колясок?...

День второй.
История болезни:
Имя: Хизер
Пол: Ж
Возраст: сама не сказала, а определить можно только наощупь. Щупать не далась категорически.
Диагноз: Педикулёз среднего уха верхних дыхательных путей нижних конечностей мозга на почве шизофрении копчика.
Предписания: Коллективная терапия.

Какая уж тут коллективная терапия? Попросилась в туалет и пыталась сбежать через окно. Поймали уже во дворе. Укусила санитара за руку, придется отпустить бедолагу на больничный. К вечеру нашла у двери коробку из под грелок, забрала к себе и что-то весь вечер мастерила.

День третий: Ба! наша красавица вышивает по коридору, напялив на себя коробку, аки бронежилет. Хороша, только надо сказать чтоб еще что-нибудь одела. Пациенты проявляют нездоровый интерес. В обед сперла в столовой ципцы для пирожных, пыталась ими стащить у дежурной медсестры ключ от выхода. Вовремя отняли. Обиделась и заперлась снова у себя, прихватив из больничной библиотеки 7-ми томник Шекспира. Бусть почитает болезная, Может попустит?


Ну как вам? Продолжать? sad.gif
  • 0

#44 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 12:41

День четвертый.
Сегодня принес конфети и хлопушки. Грядет Новый год. Опять вышла промашечка. Пока санитары выгружали елку, Пациентка пробралась в лифт и забарикадировалась там. Каталась то рвоты. Двери лифта смогли вскрыть только в подвале. Болезная пришла в себя и стала упрашивать санитаров пофотографировать её на фоне шкафа, принимая эротически замысловатые позы. Ребята её проигноривали... а кто посмелее проигнорировал по два раза. Закрыли в палате, но чувствую не надолго. Нужно больных выводить на репитицию хороводов. Начальство обещалось быть.

День пятый.
По утру больная в туалете пооткрывала все краны. Позвонили снизу из кардиологии. У них потоп. Прежде чем объяснили в чем дело, вспомнили всех моих родственников и моменты зачатия каждого из них в отдельности.Когнда хватились психованую, воды в сортире было по пояс. НАШЛАСЬ ТРУБА предидущего поциента! Где ж она её взяла?! Просил отдать. Девушка меня перекрестила ею пару раз, причем второй раз попала прямо по уху. В голове уже зазвонили "Тинкл Беллс!" Новый год.... мать его!
  • 0

#45 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 18:22

Ого!!!! Кого я вижу! Давненько тебя здесь не было?

Решила написать продолжение? Что могу сказать: неплохо, но своего рода продолжение уже есть, и находится оно здесь.
  • 0