Перейти к содержимому


Фото

Записки врача психиатрической лечебницы BROOKHAVEN


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#16 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 10:43

День семнадцатый.
Сандерленд заперся в палате. Вот, гад! Забаррикадировал дверь тумбочкой и слушает магнитофон, слышны рыдания. Неужели опять Клаудии накурился? Так ведь и помереть недолго!
Стучали всем отделением, даже психи помогать пришли. Не отзывается! Чем он там занят? Позвал Лору, девочка с ним ладит. Пациент открыл дверь. Нехороший у него вид… И подушечку так многозначительно сжимает… И не надо на меня так смотреть!
Вот, гад! Повалил меня на кровать и принялся душить подушкой со словами: «Спи спокойно, дорогая Мэри». Санитары его еле от меня оторвали. Пойду покурю, успокоюсь…
День восемнадцатый.
Больной удрал в подвал. Долго бродил по завалам, встретил Анжелу. Девушка привычно попыталась сбежать по лестнице, но Сандерленд тоже не лыком шит. Быстренько поджег кучу хлама, чтобы преградить ей путь. Хорошо, что у нас пожарная часть рядом, спасли часть подвала. Анжела, впечатленная пожаром, уволилась. Пришлось выписать большую премию.
День девятнадцатый.
Сегодня Сандерленд ворвался в комнату отдыха персонала, где застал сцену разборок Марии с братом. Увидел каску на голове, достал пистолетик. Второй каскоголовый санитар попытался отрезать психу путь к отступлению, но Сандерленд не сдался. Марию затоптали, нужно девушке искусственное дыхание сделать рот в рот. Удалился для оказания первой медицинской помощи в ординаторскую….
День двадцатый.
Вчера больному заехали по голове. Видимо, это привело его в себя. Так трогательно… Чудить перестал, пошел на поправку. Между делом, предложил Марии руку и сердце.
Провожали всем отделением… Даже жаль, что выписать пришлось, очень весело мы тут три недели провели. Эдди даже прослезился. Мы сразу с ним решили покурить, забыться…
Все-таки прикольный парень – мой пациент. Будем ждать следующих.
  • 0

#17 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 11:04

Будем ждать следующих!!!! specool.gif
  • 0

#18 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 13:43

Скандирование: Дааальше! Дааальше!
  • 0

#19 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 13:44

Цитата(vytoz @ Thursday, 28 July 2005, 12:04)
Будем ждать следующих!!!! specool.gif
[snapback]151379[/snapback]


А будет интересно? Пока темка свежая была вроде еще ничего, а если дальше писать... Не знаю. Но если хотите, напишу про остальные СХ, только обдумать надо. :cryby:
  • 0

#20 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 14:52

Просим! Просим! laugh.gif
  • 0

#21 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 00:56

А мне всегда казалось что Белую клаудию не курят ? Это ведь белый порошок ? Получаеться из травки Белая Клаудия.... но шоб её курили этого я не припомню ?
  • 0

#22 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 07:32

Они курили именно траву, а не порошок. А вообще, это же не игра, это рассказ, тем более из психушки. На историческую правду не претендует. biggrin.gif
  • 0

#23 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 13:55

Изображение

Давай давай, меньше слов, больше дела. Ждёмс
  • 0

#24 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 14:17

Лады... Тогда до понедельника. Я как раз в выходные подумаю. :withstupidsmiley:
  • 0

#25 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 31 Июль 2005 - 23:42

Цитата
Мне даже интересно стало, что он там нашел. Ковырялись вместе.
все... после этого места ушел от монитора минут на пятнадцать оттышаться а то так и со смеху умереть можно....
очень ярко и точно! молодец.....

думаю что продолжения про другие СХ отнюдь не помешают главное чтобы прицел не сбился....
наскока мне помница пациентов в СХ оооооооохххх скока!!! ждем ждем!!!

к тем кто с восторженными воплями орет "Афтар жжот" и прочую белиберду с udaff.com - господа вы чего по русски говорить разучились? некультурно выглядит прямо слово mad.gif

#26 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 09:06

Ну, что же... Уступаю просьбам. Встречайте - новый пациент психушки! (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!)

Генри Таусенд, 28 лет. Прибыл из Эшфилда.
День первый.
Пациент поступил в подавленном состоянии, измученный кошмарами, просил поместить его в одиночку и закрыть. Закрыли в палате №302 у самой лестницы. На всякий случай у дверей поставили охрану, чтобы никто пациента не разбудил, а то это крыло у нас для особо активных.
День второй.
Ночь прошла тихо, больной сладко спал под действием снотворного. Утром начал обследовать комнату, выйти боится, закрылся с другой стороны Пациент долго смотрел в глазок, с другой стороны смотрел я, в гляделки, значит, играли. Подсунул ему записку под дверь, мол, все хорошо, парень, не рыпайся, сиди тихонечко, обустраивайся. Больной прочитал и аккуратненько так в блокнотик свой убрал. Чистюля, блин! Как его теперь достать из этой комнаты? У него, часом, агорафобия не началась?
День третий.
Слава богу, это не агорафобия! Сегодня обнаружили, что больной считает, что это его закрыли. Выйти не может, окно сегодня вывить пытался. А окна у нас…Ух! Пулей не пробьешь, не то, что стулом! Спонсоры у нашей психушки хорошие, видимо, с оглядкой на будущее, расстарались, замечательный ремонт отгрохали. Больной, видимо, тоже сразу понял, биться перестал, затих и в блокнотике пометочки делать начал.
День четвертый.
Больной продолжает сидеть в закрытой комнате. Пора вызвать слесаря, а то сдохнет от голода в палате. Он там совсем уже сбрендил, в глазок смотрит, психам кричит, только они на него внимания не обращают. Проковырял вот дырочку в соседнюю палату, а там девушка лежит. Теперь вот подглядывает, гад! Ко всем расстройствам психики вуаеризм добавился.
День пятый.
Ну, наконец-то пришел слесарь! Дверь, правда, открыть не смог, но дыру в ней пробил. Теперь мой пациент через дыру ползает. Оторвал в туалете трубу… Не… Это уже перебор, еще один на мою голову. Жаль, что каскоголовые мои уволились, явно их клиент. Пациент с психами зазнакомился, целый день в метро играли. Психи вагончики изображали, дружные, тихие, приятно смотреть. А моего больного катали. Чух, чух, чух…
День шестой.
Игры в метро продолжаются. Сегодня к ним присоединилась Синтия. Странно, девушка вроде как на поправку пошла… Больной мой сразу галантным стал, ручку протягивает, из поезда… Блин! Какой поезд! Сам скоро чокнусь! Разогнал психов по палатам, принял успокоительное.
  • 0

#27 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 10:07

LOOOOOOOOOOOL!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#28 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 10:18

Цитата
Оторвал в туалете трубу… Не… Это уже перебор, еще один на мою голову.

biggrin.gif biggrin.gif
Ну вот, а она еще сомневалась -
Цитата
А будет интересно?

  • 0

#29 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 19:45

Цитата
А моего больного катали. Чух, чух, чух…
:lol2:
Молодец!Интересно и,что главное,СМЕШНО!
Ждём продолжения! russia.gif

Изменено: vytoz, 01 Август 2005 - 19:46

  • 0

#30 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 20:15

:lol2: :roll2: :lol2: :roll2:
*сквозь слезы смеха* Клааааааааааас!
  • 0