Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

История одной ясной летней ночи.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#16 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2005 - 00:38

Хм...даж незнаю...
ИМХО
Вопервых, это ощущение от песни - помойму многие могут просто этого не понять, и могут не понять сами ощущения так как песню эту не слышали. К таким рассказам надо мп3 прикреплять =)
Вовторых, написано на мой скромный взгляд очень неплохо, атмосферно, и если бы человек песню слышал - ему бы понравилось. Я песню абажаю, и поэтому позволю себе несогласиться с мнением и восприятием автора, помоему там всёже другая визуалтная картина, другие ощущения... и ясная летняя ночь там помоему ну совершенно нигде и не рядом....
Цитата
это небольшое эссе является отчасти впечатлениями от песни "Дорога Сна" группы "Мельница", и отчасти - этакой сборной солянкой из воспоминаний и ощущений от некоторых походов и переездов по городам.

про походы/переезды я незнаю ничего, помойму эта часть рассказа хороша, но нащёт песни....
по смыслу бы больше подошло "Зелёное Пламя" группы Башня Rowan ("Они шли ниоткуда, незная куда, творя своё волшебство, а когда пропали они без следа - Мир забыл забывших его") но при "детальном осмотре" и эта песня сюда не подходит...
з.ы. может тоже попробовать написать свои ощущения от этой песни? =)
  • 0

#17 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 09:54

Не, а мне понравилось)) Здорово.

да, намек на то, чтобы вы поменьше флудили
Vasilinka

  • 0