Перейти к содержимому


Фото

Если бы Уве Болл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

Опрос: Чтобы вы сделали если бы такой АХТУНГ случился

Чтобы вы сделали если бы такой АХТУНГ случился

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 10:49

Кристофер Ганс снимает фильм по мотивам СХ1, а вот чтобы вы сделали, если бы Уве Болл купит права на экранизацию СХ2?

а моё мнение вот - 36.gif
  • 0

#2 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 10:52

А помоему прикольно бы было. На оригинал это не повлияет. Мои любимые фильмы - Остин пауэрс, Эйс Вентура например smile.gif
  • 0

#3 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 13:36

комедию пусть снимет. В духе Пауэрса как раз. Тогда будет весело. Ну может быть весело
  • 0

#4 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 17:19

Если бы Уве Болл таки осмелился снять фильм по мотивам СХ2, то количество недоброжелателей в мире, жаждущих сделать с Уве что-нить по-страшнее за все что он сотворил, автоматически увеличится на число фанатов игры. Интересно, а он за свою жизнь не боится? 1991.gif
  • 0

#5 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 23:20

Однозначно первое! Уве - гений! =)))
З.Ы. Хорош! Вы уже своим "выпий йаду" задолбали уже!
  • 0

#6 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 10:14

Ага, если бы была комедия, то я за. На оригинал по любому не влияет, а те кто желает зла кому то, за то что он снял фильм, гы просто психи или больные фаны.
  • 0

#7 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 10:56

Цитата(Alexriga @ Friday, 15 July 2005, 13:14)
Ага, если бы была комедия, то я за. На оригинал по любому не влияет, а те кто желает зла кому то, за то что он снял фильм, гы просто психи или больные фаны.

А ты видел как он поганит игры? Видимо нет :killme:
  • 0

#8 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 12:50

Болл что ли и игры делает?
  • 0

#9 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июль 2005 - 12:57

Мну вообще пофиг. Я не особо парюсь о том как снимут фильм. Ну если хорошо - пойду посмотрю. Если плохо - ну и нах тогда его.

А товарисч Бол у меня ровным счетом никаких эмоций не вызывает. Ну пусть печет свой трэш. Вон Блад Рэйн скоро выйдет...

#10 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 13:29

Цитата
А товарисч Бол у меня ровным счетом никаких эмоций не вызывает. Ну пусть печет свой трэш. Вон Блад Рэйн скоро выйдет...

Видел я трейлер на Рэйн. Утопиться лучше!
  • 0

#11 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 14:46

Ну так иди топись. smile.gif или лучше не смотри этот отстой. А что, он игры делает? Или ты о фильмах по играм. Я сам иногда люблю для прикола поиграть недолго в самые отстойные игры, с ужасной графикой и геймплеем. Веселят они первых минут 10, посмотреть как не надо делать.
  • 0

#12 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 14:48

Цитата(DeadiX @ Friday, 15 July 2005, 15:50)
Болл что ли и игры делает?
[snapback]148240[/snapback]


Товарищ Болл делаит их экранизации (Дом Мертвых, Один в темноте, БлудРэйн), причём настолько низкосортные, что хуже сделать просто невозмоно
  • 0

#13 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 15:14

Да а где вы лучше то видели? Назовите мне хотя бы два фильма по играм, которые выходят за рамки "второсортного трэша"? Я вот не помню таких к сожалению, да и фильм по играм делается как правило для срубания бабок скорее, потому как люди, которым понравилась игра и на фильм пойдут обязательно. Тут ругать Болла бессмысленно, лучше все равно никто не делал.
  • 0

#14 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 15:36

Извините, но его фильмы отличаются тем что они ВООБЩЕ НИКОМУ кроме Болла не нравятся. Те же Андерсон с Виттом, хоть и коверкают всё, однако за О.З. и О.З.2 было не плохо воткнуть в первом ряду. и на ЧеПуХу я сходил с удовольствием.
А Лара Крофт? фильм был не плох (первый) и актрису подобрали - приятно посмотреть wink.gif
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 17:06

Лару вот не смотрел к сожалению =/Ну хорошо, пускай Ларка будет. Обитель Зла это трешак, в который может и клево втыкать в первом ряду, но ни на что другое он увы и не претендует, кроме как на втыкание со ржачем и попкорном. А с Боллом - дело вовсе не в том, кому нравится или кому не нравится. Продаются исключительно имена )
  • 0