Перейти к содержимому


Фото

Евгеника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Нужна ли искусственная селекция человека, если теперь нет естественной?

Нужна ли искусственная селекция человека, если теперь нет естественной?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 06:44

Цитата
друзья давайте все умрем, и забьем на склизских бабочек!

Фпирьот и с пестней, твагищи!
Ну а я пока тут собираюсь задержаться... на ближайшие несколько тысяч лет... муахаха.
  • 0

#17 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 07:08

Цитата
Ух, как я зол на всех с утра, особенно на спамеров.


Хе-хе-хе...
  • 0

#18 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 08:46

Цитата
Не нужна. Ненавижу человечество, пускай оно выродится и сдохнет в эпилептическом припадке!!!

и этот "вариант" набрал 5 голосов :blink:
Интересно, а вы подумали, что в человечество входят любимые вами люди, родственники, друзья и ВЫ на конец?
Помнится, была еще темка на подобии "Считаете ли вы себя психом ?" (название не точное) так там тоже 5 или 6 человек ответили, что "я псих". :blink:
Одного не могу понять это теперь модно - желать смерти человечеству и считать себя психом? слава богу, что хоть мода на депрессию спала axesmiley.gif
  • 0

#19 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 08:52

Да нет, тут разные вещи - ненавидеть именно людей как личностей, злобных и коварных, или не любить людей как биологический вид в целом. Первое - это да, это не правильно, потому как люди везде есть хорошие и к тому же близкие и сам Я тоже люди, а вот как вид живых существ люди действительно существа малоприятные, паразитирующие значит на природе планеты, да и еще уроды все страшные >_<. И я сам признаю, что я паразит и урод, но поскольку уж мы существуем - почему бы мне себя еще и не любить ) Ведь ни один человек не выбирал кем ему стать, знаете ли, при рождении - так уж вышло что он человеком родился. Но как вид в целом людям лучше бы сгинуть нах biggrin.gif
  • 0

#20 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 09:18

Мне больше импонирует такой вариант - пусть гомо вымрут, а на их место придут сапиенсы. А уж кто они будут, меня не колышит
  • 0

#21 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 09:19

Мозги на ножках. Фантасмагоричные такие, в колбачках
  • 0

#22 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 09:49

Кибернацмены на танках.
А вот тут правильно сказали - умрём все и надо к этому привыкнуть и не рефлексировать по этому поводу.
  • 0

#23 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 09:52

Не, рефлексуют те, кто вот умирает уже совсем. А нам то чего - умереть то умрем, но когда это будет..
  • 0

#24 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 09:55

Когда-нибудь будет обязательно. Вы уж мне поверьте.
  • 0

#25 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 17:29

Когда я стал разбирать, как я изменялся с возрастом, мне стало просто стыдно. Не перед кем-то. А перед собой, какой я есть. Я сам себя предал в возрасте 14 лет. Неосознанно, но это не снимает с меня ответственности перед собой – самой серьезной из всех ответственностей.
Возможно, тому были причины, но нет оправданий. Я читал школьную программу по литературе (в отличие от большинства моих сверстников). Меня интересовали проблемы человечества. Я верил каждой лицемерной лжи, которой просто насквозь пронизано общество. И МОЙ внутренний мир начало засыпать чужим дерьмом. И я даже начал забывать, что раньше я был ИНОЙ. Мое истинное Я заснуло. Но этому сну не суждено были длиться вечно.
После столкновения с реальным миром пришел опыт, который РАЗРУШИЛ мое новое, чуждое «Я». Из под обломков встало мое истинное Я. Да, оно еще слабо после пятилетней спячки, но оно набирает силы. И вместе с ним стали возвращаться воспоминания. Ага, Утерянные Воспоминания.
Я иду по улице. Мне 12 лет. Я смотрю много научно-познавательных передач. Во мне назрело много вопросов. Почему, если в природе имеется естественный отбор, который, в общем-то, все считают справедливым, мы решили, что мы выше Законов Природы? Я конечно понимаю, что цивилизация штука полезная и все такое… Понимаю, что естественного отбора у человека быть не может. Нет хищника страшнее человека. Но почему мы вообще не думаем о генофонде? Почему свои гены оставляют алкоголики и наркоманы, притом занимаются этим чуть ли не более активно, чем нормальные люди? Почему заставляют жить тех, для кого это НЕЕСТЕСТВЕННО. Почему никто не хочет брать на себя ответственность? Ведь это совершенно ЕСТЕСТВЕННО и СПРАВЕДЛИВО, чтобы неполноценные особи умирали. И тут я думаю о себе. Мои родители не думали, когда женились. Они встретились, половое влечение, то, се. Тайно поженились, когда отцу было 18 лет, а матери 20. Потом завели ребенка. Они не думали. Они просто сделали. И вот родился я. Прирожденный дохляк. С самого раннего возраста я часто болел. Родовая травма. Короче, куча проблем со здоровьем. И я понимаю, что это закономерно. Потому, что мои родители такие же больные люди. Встретились двое больных и сделали еще одного такого же. Притом особого целеполагания не было. Просто так ПРИНЯТО. А то, что мое воспитание им было по барабану, так это ничего. Главное, мы сделали ребенка. Вычеркиваем галочку из списка «ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ». Почему они не подумали обо МНЕ? Они прекрасно должны были понимать, какой у них будет ребенок. Мне не нравится мое физическое воплощение. Нормальные разум в больном теле. ЗА ЧТО ОНИ СО МНОЙ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ?

И вернувшись домой, я спросил обо всем этом бабушку (родители на работе). И вы, наверное, догадываетесь, что она мне ответила? Правильно! It’s God’s will!!! На то воля Бога! Я должен быть благодарен, что Всевышний свел моих родителей (браки заключаются на Небесах, типа того), что он вообще позволил мне появиться на свет. И я ДОЛЖЕН быть благодарен своим родителям, ведь они меня родили и содержат. И что, если бы они сделали это все ПОТОМ, или, если бы у меня были другие родители, то это был бы уже не я. При этом совершенно не замечая, что они не делали это все, чтобы родился именно ТАКОЙ я. Они вообще НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛИ. И вообще, какая бы мне была бы разница, если бы у меня были бы другие родители, если бы меня зачали позже, ведь меня бы тогда просто-напросто НЕ БЫЛО. Был бы другой, возможно более здоровый. И уже тогда мне в голову пришла идея, что если вынашивать и рожать могу большинство, то гены оставлять должны только ЛУЧШИЕ. И я знал, что медицина может такое сделать. Что государство может такое сделать. Но этого никто не делает. Все бездумно жрут и совокупляются, производя все больше число все более и более больных. И никто НЕ ДУМАЕТ. Разум перед сексуальным влечением пасует. Тогда я не смог ответить на вопрос, почему все так хотят оставить именно свои гены, какими бы они ущербными ни были. Теперь я знаю ответ. Вы не замечали, что если ваши родители обычные люди, то они считают, что это совершенно естественно любить родню сильнее, чем это было бы, если бы это были чужие люди? И я вспоминаю, что я всегда не понимал своих родителей, которые ТРЕБОВАЛИ любить родню только потому, что они РОДНЯ. Ведь как же можно не любить родню?! А я всегда ценил людей без оглядки на то, что их гены более схожи с моими генами, по сравнению с остальным человечеством. И как тогда, сейчас я считаю, что семья в нынешнем виде чрезвычайно вредный институт, который способствует размножению дефектных генов. Людям нужны дети со своими генами, до которых им нет дела, но не кому не хочется иметь качественных, но чужих детей.

Да, написал я слишком мало из того, что хотел. Да и довольно сумбурно получилось. Но если вам интересно МОЕ мнение, то всегда можете что-то уточнить. К тому же все эти мысли гораздо более четко выражает работа Warrax’а "Гомогенез". Если вы прочтете ее, то будите знать мое мнение. Потому что я готов подписаться под всем, что написал Warrax. Кто-то скажет, что у меня нет своего мнения. На что я отвечу, что я не вижу смысла менять сложившуюся ДО прочтения «Гомогенеза» МОЮ точку зрения на эту проблему только из-за того, что у кого-то такое же мнение. Нонконформизм хорош до тех пор, пока он не переходит границ РАЗУМНОСТИ.

Конечно, я мог бы все это не писать. Просто я хотел сказать, чтобы никто не думал, что я за жесткие методы только потому, что знаю, что никогда не стану «жертвой» таких евгенических мер.

Signing off.

Изменено: DoVoD, 08 Июль 2005 - 17:34

  • 0