Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тут мой креатив лежать будет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#16 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 22:22

Молодец. А шрифты это непроблема, если знать, где их качать. На форуме была даже тема такая, вот http://www.silenthil...?showtopic=7224
Еще можно придавать тексту различные эффекты. Если кликнуть два раза на слое с текстом.
И цветокоррекция непомешала бы. А то на последней обоине очень в глаза бросается, что Хез не из этой "оперы".
  • 0

#17 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 01:27

2 LEX L.
Не обижайся, но это не совсем креатив, ведь это не ты рисовал, а просто склеивал различные куски.. Те рисованные работы, хоть и несложные, но со вкусом, лучше от руки рисуй в фотошопе или на бумаге. Стопудов будет классно russia.gif
  • 0

#18 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 01:37

Креатив. Он сам собирал эти коллажи и обрабатывал их. Так что нормально все.
Креатив заключается не только в рисовании.
  • 0

#19 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 13:50

Цитата
Молодец. А шрифты это непроблема, если знать, где их качать. На форуме была даже тема такая, вот http://www.silenthil...?showtopic=7224
Еще можно придавать тексту различные эффекты. Если кликнуть два раза на слое с текстом.
И цветокоррекция непомешала бы. А то на последней обоине очень в глаза бросается, что Хез не из этой "оперы".


Спасибо. А Хизер я такой сделал специально, мне захтелось, чтобы она была не из той "оперы".

Цитата
2 LEX L.
Не обижайся, но это не совсем креатив, ведь это не ты рисовал, а просто склеивал различные куски.. Те рисованные работы, хоть и несложные, но со вкусом, лучше от руки рисуй в фотошопе или на бумаге. Стопудов будет классно


Да? Ну, я не знал, что тут можно только такой креатив выкладывать, а работы в Фотошопе, обычно где выкладывают?

Цитата
Креатив. Он сам собирал эти коллажи и обрабатывал их. Так что нормально все.
Креатив заключается не только в рисовании.


Ну и на том спасибо.
  • 0

#20 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 01:18

Я снова заглянул на форум, чтобы показать свои новые творения.

Вот.

Зайчик

Зайчик и дерево

Изменено: LEX L., 22 Март 2006 - 01:21

  • 0