Перейти к содержимому


Фото

Поросёнок Пётр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#16 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 00:12

это вы уж какнить сами, и яойщиков, и тёмных магов, а мне уже надоело над свиньёй издеваться =)
  • 0

#17 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 00:23

Ну тогда над кроликом поиздевайся. Кролик Вася - адский викинг. Или кролик Вася рубит своих друзей crazy.gif
  • 0

#18 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 00:41

Интересная задумка конечно, но пока у меня нету желанья претворять её в жизнь =)
может быть когданибудь =)
  • 0

#19 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 01:32

Не ожидал я его сдесь увидеть! Свинья становиться популярной, однако! Кстати истории эти весьма поучительны. Теперь если кто бычиться будет, я так вежливо скажу: "Извините, я на тракторе!" А эта фраза "И сели они пить чай с конфетами" ваще улет!
Вчера фильм видел про волков, как они на солдат охотились, мяса, крови полно, кишки наружу лезут, еле одбились и забрались в дом, забили двери окна, И сели они пить чай с конфетами!! beer.gif
  • 0

#20 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 16:50

Предлагаю общий варинт - Пётр за убийство поадает в СХ!
  • 0

#21 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 17:46

А если так:

Поросенок Петр оправляется в сх на поиски своей любви и лучшей подруги собаки Маруси, она умерла 3 года назад, но Петр недавно получил от нее кулек конфет. "Не могут же трупы присылать конфеты" - подумал поросенок и решил отправиться в Сайлент Хилл и разобраться во всем.

"В своих снах я видела этот город, Сайлент Хилл. Ты обещал, что когда-нибудь возмешь меня туда, но так и не сдержал обещание. Теперь я здесь одна, в нашем особом месте, пью чай с конфетами. Жду тебя..."
Маруся.

Петр несколько раз перечитывал ее послание. Потом взял на кухне крышку от кастрюли и стул, сделал себе машину и отправился в этот загадочный город, по дороге опустошая марусины конфеты...
  • 0

#22 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 17:07

решилтаки продолжить серию книжек, вот новая обложка к будущему шедевру деццкой литературы =)
Изображение
спасибо Guffy за идею =)
  • 0

#23 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 02:43

Или так:
Цитата
Поросенок Петр оправляется в сх на поиски своей любви и лучшей подруги собаки Маруси, она умерла 3 года назад, но Петр недавно получил от нее кулек конфет. "Не могут же трупы присылать конфеты" - подумал поросенок и решил отправиться в Сайлент Хилл и разобраться во всем.

"В своих снах я видела этот город, Сайлент Хилл. Ты обещал, что когда-нибудь возмешь меня туда, но так и не сдержал обещание. Теперь я здесь одна, в нашем особом месте, пью чай с конфетами. Жду тебя..."
Маруся.

Петр несколько раз перечитывал ее послание. Потом взял на кухне крышку от кастрюли и стул, сделал себе машину и отправился в этот загадочный город, по дороге опустошая марусины конфеты...


Когда поросёнок Пётр подъехал к лесу, окружающему готишный городок Сайлент Хилл, он понял, что этот городок даже слишком готишный! А всё потому, что вокруг Сайлент Хилла раскинулось густо заросшее чорными деревьями кладбище и по нему нельзя было проехать даже на катафалке! "Какого х**???" подумал поросёнок и решил зайти подумать в придорожный туалет aka сортир. К сожалению, туалет aka сортир был построен призраком бухого русского прапорщика Васи, переехавшего после смерти в Сайлент Хилл, поэтому выглядел не очень готишно. Первым делом Пётр оборвал все цветочки растущие у дверей, а потом аккуратно затёр все лишние (по его мнению) надписи и вместо них везде на чистом английском языке написал "Аффтар жжот!" и "Пятачок маздай!". После этого Пётр предался тому делу, ради которого и вошёл сюда: разглядыванию мрачного выражения своей морды и размышлениям-о-боли-и-смерти©
-----------------------------------------------------------------
Ту би континюд, о нот ту би? huh.gif
  • 0

#24 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 00:55

"Маруся, - думал он, - Неужели ты действительно здесь? И что это за особое место? Наверное, это где-то на озере, ведь именно там мы так хотели совершить сотонинский ритуал и вызвать в этот поганый мир Сотону... - поросёнок провёл копытцем по рылу, - упс, я ведь не так давно его замочил...
Закончив тягостные размышления о том, где искать Марусю, Пётр вышел из туалета, с непривычки пару раз стукнувшись лбом об косяк. Потом достал из машины чорную карту Сайлент Хилла нарисованную на чорной туалетной бумаге, вставил в плеер любимый диск группы "Аццкая Сотона" и пошёл по тропинке, ведущей в город.
В лесу, что окружал тропинку, постоянно раздавались вздохи, крики, скрипы и прочие неприличные звуки, но наушники поросёнка очень громко орали "Граф ДракУла наш кумир, патамушта он вампир!!". Из-за этого наш герой ни хрена не слышал, а на его радостной морде буквально можно было прочитать что-то типа "извините, я в плеере!".
  • 0

#25 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 16:55

Вотъ. Собрался я, и сделал таки книжку про Петра в СХ =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#26 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 22:32

ЛОЛ!!! Я просто катался! Супер!
  • 0

#27 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 00:50

Прораб в каске!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#28 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 19:54

Круто smile.gif На +
  • 0

#29 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 15:21

Лови + в репу! biggrin.gif
  • 0

#30 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 20:33

Вот, решил присоединиться к издевательству над свином Петей:

Изображение
  • 0