Перейти к содержимому


Фото

Почему тело Винсента исчезает?


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

#16 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2005 - 21:06

Думаешь, это я сарказматик? Погоди, вот придёт СП...
Понимаешь, он видется с ними ВНЕ мира Алессы. Тем более Леонард (отец Клаудии), касета с записью голоса Винсента...
  • 0

#17 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2005 - 21:14

А что если ОНО мощнее,чем Алесса?Что если его сила больше?Тогда отпадают все доказательства с отцом и кассетой...А насчёт СП-очень жду его,чтобы он высказал своё мнение... :gg:
  • 0

#18 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2005 - 21:46

Цитата
У меня тут теория такая родилась...А может ваще нету Клаудии и Винсента...Есть один человек,который имеет два лица,две половины...Клаудия-это моральная его половина стремящаяся возродить Бога,а Винсент материальная,стремящаяся только наживиться на культе...И поэтому в конце происходит их битва и побеждает Клаудия...То есть мораль побеждает материальность...Вот...
Прям как Жанетта и Тереза в VTMB. Раздвоение личности, понимаешь. happy.gif
  • 0

#19 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2005 - 22:13

Ещё один сарказматик... :evil2: Вот вам только разжевать и в рот положить,а если чё новое кто придумает то сразу подколы...Конечно так легче... axesmiley.gif
  • 0

#20 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2005 - 23:17

Жду не дождусь СП! :upside:
  • 0

#21 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2005 - 02:10

Эмм, я разные теории слышал, но Винсент и Клаудия - одно лицо? Ммм, какая же противоречивая, однако, личность получилась ^__^
Абсолютно согласен - vytoz, поздравляю - вы раскрыли все тайны СХ, вы познали даже то, о чем другие и помыслить не могли! И при этом нет ничего странного в том, что Дуглас встречался с Клаудией и не заметил ничего странного...

Правда заключается в том, что... (барабанная дробь) ВИНСЕНТ - ТРАНСВИСТИТ! Yeah, baby, yeah!! biggrin.gif crazy.gif На самом деле Клаудия - это просто переодетый Винсент! Вы думали, что повадки культовика подчеркивают его интеллигентность и образованность!? Ха! На самом деле так Конами намекали, что Винсент - противный трансвистит. И в конце его желание стать женщиной и родить ребенка набирает такую силу, что Винс убивает свою мужскую личность, отбирает у Хизер Бога и сам Рожает его! Черт, до чего же людей доводит желание сменить пол...

Примечание 1: в процессе написания ЭТОГО я катался по полу с диким хохотом, еле удерживая клавиатуру в руках, т.ч. простите за многочисленные опечатки biggrin.gif

2 vytoz: не обижайтесь, но чесслово, я так давно не смеялся. Сначала я думал, что после слов "А может ваще нету Клаудии и Винсента..." вы начнете доказывать, что Винс и Клава - души людей, продолжающие существовать в СХ после смерти и в доказательство приведете труп Клаудии в СХ4, но подумать, что Клаудия и Винс - один и тот же человек... Больше похоже на дикую шутку. В таком случае где доказательсва? Где хоть один-два момента в игре, могущих хотя бы косвенно подтвердить эту версию? Я таких не видел, хоть и прошел СХ3 более 15 раз. Не удивительно, что подобная теория вызвала у форумчан бурю положительных эмоций ^__^ С таким же успехом можно было сказать, что Хизер, Винсент, Дуглас, Клаудия и Леонард - ВСЕ один и тот же человек сошедший с ума, а в доказательство привести фразу Хизер в морге - чесслово, звучало и то бы немного логичнее...
Тем не менее, сама первоначальная мысль о несуществовании Винсента могла бы стать хорошим объяснением его исчезновению, но тем не менее, она вдребезги разбивается об ЛМ...

Изменено: SilentPyramid, 30 Июнь 2005 - 02:15

  • 0

#22 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2005 - 04:34

А был ли Винсент вообще жив к моменту сабжа? Может он уже немножко того... умер...
  • 0

#23 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2005 - 01:53

Нет. Если бы Винс умер до начала событий SH3, тогда бы он не узнал, что Богоматерь нашли - значит, до начала СХ3 он был жив.
Вероятность того, что Винс разбился на машине, возвращаясь в СХ после первой встречи с Хизер... ну, мягко скажем, эта вероятность ниже плинтуса. Да и если бы он был мертв - нам бы, наверное, в ЛМ хотя бы намекнули... (впрочем, вспоминая частоту упоминаний в ЛМ о том, что Мария - глюк, авторы гайда должны были написать о смерти Винса до событий СХ3 эдак раз 30-40...)
  • 0

#24 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 20:07

Цитата
На самом деле Клаудия - это просто переодетый Винсент!


Да, только в конце игры мы их видим вместе, получается что это два Винсента и один убивает другого.

Цитата
С таким же успехом можно было сказать, что Хизер, Винсент, Дуглас, Клаудия и Леонард - ВСЕ один и тот же человек сошедший с ума


Кстати это вполне можно доказать...
  • 0

#25 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 20:40

Никогда не думала, что СП задаст нам вопрос..
  • 0

#26 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 14 Июль 2005 - 18:25

думаю чтобы узнать почему же Винсент пропадает, нужно изучить самого Винсента.. полюбому с ним что-то не так. например первая встреча Хизер с Винсентом, он сказал, мол "мне здесь нравится", может он является частью этого мира, виктимом например? к тому же, каким образом он так быстро оказался в церкви, каким образом неожиданно появляется где-то, опережая Хизер? помоему на момент событий в СХ3, Винсент уже не человек. или покрайней мере не живой.

#27 Absolute Splash

Absolute Splash

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 20:01

+Ещё одна особенность-один глаз смотрит НЕ на собеседника.Впрочем,это можно трактовать по-разному... crazy.gif
  • 0

#28 John_Modest

John_Modest

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 20:03

Ненормальные.
  • 0

#29 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2005 - 14:12

Цитата(vytoz @ Monday, 27 June 2005, 21:58)
Я смотрю здесь на форуме много сарказматиков... axesmiley.gif Этот человек обладал большой силой и ,именно из-за этого он принимал его за двух разных людей,так как страдал галлюцинациями под воздействием,мною упомянутой, силы...
[snapback]143144[/snapback]


Я чувствтую сильное волнение в СИЛЕ ! (с) Люк Скайвокер
biggrin.gif

Изменено: Abba†h, 26 Июль 2005 - 14:14

  • 0

#30 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 02:14

Внимательно пересмотрел ролик - Винс исчезает ровненько после появления Валта. Значит, все очевидно до боли в желудке - его утащил Валт (собссна, как и Клаву). Т.ч. теперь Винсу придется помучиться в мире Алессы (как и Лизе). Чтож... Кто там говорил, что ему нравицца в мире Алессы ^__^ ?
  • 0