Перейти к содержимому


-{Всё о JRPG}-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

#46 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2005 - 16:14

Цитата
Эхх. Жаль конечно, но я и русской версии не видал... А что, клёвая игра?

Да, игра весьма неплохая. У меня есть, правда на русском от кудоса. других версий не видал.

Цитата
Я вот ща Лунар 2 прохожу... Вот это весчь! Правда русская версия, но всётки всё понятно =). Да, и ещё некоторые сюжетные диалоги переведены - вот это слушать невозможно... Когда девушка, колдуя, магический щит говорит, извините, "нахрен", то звук тогда вообще выключить охота... Но саунд здесь знатный... Бывало стою в какой нить локации и слушаю... Кстати, никто не играл в Lunar: Silver Star Story?


Мне тоже не понравилось что они диалоги перевели >.<
Lunar: Silver Star Story прошел месяца 3 назад. Если 2 лунар нравится, то первый несомненно стоит поиграть.

Цитата
Lunar 2 не видел . Видел какой-то другой, но он толком под ePSXe не работал


У меня обе части превосходно работали через эмулятор. Вроде с настройками особо не заморачивался.

Ладно, это так ... мелочи.
Играю сейчас в Wild Arms 3 на PS2 . Застрял в одном месте:

Время действия- после посещения Caging Tower . Там похитили эту девчонку которая умеет превращаться в персонажей книг. Её брат заметил что похитители свалили на юго-восток. В городе Claiborne, который рядом находится, мне сказали что какая-то светящаяся дурь пролетела с северо-запада на юго-восток, и на юго-востоке только 2 города... Я так думаю это Jolly Roger и Boot Hill . (Когда я узнал про напраление и что в том направлении 2 города находятся,и вышел из текущего города мне показали сцену допроса похищенной девчонки). Далее я пробрался во внутреннее море, получил доступ к дракону, нашел все 4 статуи Guardians lords и использовал их по назначению. Вобщем осталось только одно - надо выручать пленницу. Но я всех по двести раз опосил уже в обоих этих городах , даже все остальные прошерстил уже. Нигде никаких сведений больше нет ни о каких светящихся объектах, которые пролетали бы рядом , ну или каких нить ссылок на места где я еще не был. Хотя есть одно место, "Cradle of the metal gods" Сканером не обнаруживается, нашел координаты прохода ведущего туда под землей, но проход тоже сканером не обнаруживается. В принципе уже всю юго-восточную часть карты от Claiborne просканил. Нигде ничего нету больше. Может кто проходил и может подсказать? Или кто-нить видел прохождение в инете? Я пробовал искать но не нашел sad.gif Буду премного благодарен .

  • 0

#47 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 11:07

Цитата
Играю сейчас в Wild Arms 3 на PS2 . Застрял в одном месте:


Вот тут куча прохождений этой игры... Вообще. когда надо прохождение, обращаюсь к геймфакс...

Цитата
Lunar: Silver Star Story прошел месяца 3 назад


Эх, жаль не продаётся (не продавался) он в Росинках... А то бы купил =)
  • 0

#48 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 17:34

Цитата
Вот тут куча прохождений этой игры... Вообще. когда надо прохождение, обращаюсь к геймфакс...

Я уже сам прошел biggrin.gif

Цитата
Эх, жаль не продаётся (не продавался) он в Росинках... А то бы купил =)

Я могу достать.
Кстати, на росинку недавно наехали "люди из отдела". Загребли чипованую вторую соньку и диски к ней.
  • 0

#49 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2005 - 16:12

Кстати, аниме сцены во втором Лунаре делала Gonzo! Вчера прошёл основную игру... Эпилог только осталось пройти. Дык, нету ни у кого здесь дерусификатора для tales of eternia?
  • 0

#50 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Август 2005 - 22:56

Цитата
обращаюсь к геймфакс...
Там нету солюшена на FFVIII. На все есть, а на восьмую - НЕТ.

#51 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 17:48

Цитата
На все есть, а на восьмую - НЕТ.


Гы, а тут тогда что?
  • 0

#52 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 11 Август 2005 - 20:05

хех играю в FFX ..... так ждал вот купил и диву даюсь - чето она НУ УЖ НАСТОЛЬКО ЛЕГКАЯ..... мож я просто недалеко прошел но тем не менее... первый и единственный пока разок притормохзил когда надо было обыграть в блицболл команду из города Лукка ...... монстры проходятся нараз не точто в FFIX sad.gif мож я еще мало прошел??? дошел до того момента как вновь дают поуправлять Ауроном на стадионе.... russia.gif

#53 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 20:57

ну в принципе ф десятой финалке упора на сложность никто и не делал. хотя потом (после Thunder Plains будет сложнее). Вообще тупой кач там нужен только для убиения темных аеонов и прочих гадостей. хотя если у тебя не европейская версия игры, то ты этих добавок не увидишь.
Вобщем играй и получай удовольствие от сюжета.
  • 0

#54 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 12 Август 2005 - 01:19

Цитата
Вообще тупой кач там нужен только для убиения темных аеонов и прочих гадостей. хотя если у тебя не европейская версия игры, то ты этих добавок не увидишь.
помоему usa релиз а ваще хз - пиратка она и в африке пиратка..... правда русская (бе......) но вот парадокс другую на Савеловской оказалось сложно найти - "у нас их плохо скупают" - сдался продавец после того как я сказал что нужна именно FFX а God of War которую он мне парил...

#55 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 10:26

Цитата(blane @ Friday, 12 August 2005, 2:19)
Цитата
Вообще тупой кач там нужен только для убиения темных аеонов и прочих гадостей. хотя если у тебя не европейская версия игры, то ты этих добавок не увидишь.
помоему usa релиз а ваще хз - пиратка она и в африке пиратка..... правда русская (бе......) но вот парадокс другую на Савеловской оказалось сложно найти - "у нас их плохо скупают" - сдался продавец после того как я сказал что нужна именно FFX а God of War которую он мне парил...
[snapback]154297[/snapback]


Удивлена... Надо же! Плохо покупают такую игру!!!
А что касается простоты, так это не слишком большой недостаток, хотя вот Сеймура мочить сложнее будет, там и Юну с аэонами и Тидуса, и Аурона и Вакку прокачать надо. Меня больше всего раздражал блицбол, играть нужно долго, чтобы что-нибудь ценное получить. sad.gif
  • 0

#56 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 18:38

У меня европейская версия(лицензия кстати), так я уже давно перерыл всю основную историю, и занимаюсь сейчас поиском и охотой на определенные очень-трудно-добываемые предметы и разрабатывания тактики против темных аеонов. ну и прокачиваю заодно. Хотя из убитых темных аеонов по прежнему всего 1 числится. Какие там уж боссы? с одной overdrive атаки аеон "Анима" порвет кого угодно. А вот с этими темными собратьями облом вышел... =\
  • 0

#57 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 12 Август 2005 - 21:31

Цитата
Удивлена... Надо же! Плохо покупают такую игру!!!
хех ... это она для фанатов такая что ради нее можно и консоль купить ( хехе) а вот для продавцов она - плохопродающаяся потому что лицензия на анг языке а пиратку уже надо искать.... сам не ожидал право слово sad.gif

#58 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2005 - 12:59

Эххх... Делать совсем нечего... Прохожу десятый раз FF IX... Всётки великая игра... И даже проходя десятый раз, открываю для себя новые подробности, так сказать...
  • 0

#59 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 16:33

Хех, заказывал в онлайн шопе больше полугода назад tales of destiny первую, дык она пришла только сегодня =))))
  • 0

#60 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 21:03

Цитата(NaF-NaF @ Monday, 05 September 2005, 16:33)
Хех, заказывал в онлайн шопе больше полугода назад tales of destiny первую, дык она пришла только сегодня =))))
[snapback]160640[/snapback]


Заказывал? Она а нас на рынке валяется - никто не берет :gaga:.