Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шизофренол 2: Любоффь=Sexxx


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#16 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 13:19

Фрейда читал? А "Майн кампф?" А про СПАС-12 понял? Ну и чего вы хотите?
Женских романов с названиями типа "Поцелуй у водопада" Даркест не писал, не пишет и писать не будет.
А в монитор я просто так плюнул. Потом рукавом стёр. Его протирать надо, а тряпка далеко. Кроме того, в свой монитор я могу плеваться сколько угодно.
  • 0

#17 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 13:23

Короче наши жизненные философии настолько различаются, что этот спор будет вечным...

Фрейда читал, Майн Кампф не читал, и не собираюсь.. Читаю другую литературу...
Но знаешь, посмотри, ты ведь пишешь о темноте, и слабостях, как о том, что есть, и что надо признавать, и возносишь это литературно.. Я делаю тоже самое... Только другими путями... Мы, своей темнотой и г-ном завели планету в ж**у... Мы пишем одно и то же...

#18 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 13:47

[QUOTE]Короче наши жизненные философии настолько различаются, что этот спор будет вечным...[/QUOTE]

Сто пудов. "Эта музыка будет играть вечно" (реклама периода дефолта)

[QUOTE]Фрейда читал, Майн Кампф не читал, и не собираюсь.. Читаю другую литературу... [/QUOTE]

А я вот телепузиков смотрю. laugh.gif

[QUOTE]Но знаешь, посмотри, ты ведь пишешь о темноте, и слабостях, как о том, что есть, и что надо признавать, и возносишь это литературно.. Я делаю тоже самое... Только другими путями... QUOTE]

"Выбирай путь свой мудро, Скайвокер юный"

[QUOTE]Мы, своей темнотой и г-ном завели планету в ж**у... Мы пишем одно и то же...
[/QUOTE]

В ж... как раз темнее всего. Раз уж мы не можем оттуда вылезти, надо всех затащить к нам. laugh.gif
  • 0

#19 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 01:17

Цитата
"Эта музыка будет играть вечно" (реклама периода дефолта)
ваааааащето это Цой. Виктор который.
Цитата
В ж... как раз темнее всего. Раз уж мы не можем оттуда вылезти, надо всех затащить к нам.
щааааааззззз .......... комуняга блин...... типично коммунистическая деятельность... если низы общества в нищете то и богатых надо опучтить туда же.... милок если тебе не нравится в ж... нефиг тогда воду мутить такими темами.... а если нравится то тогда какого черта другим впаривать.... сиди и тихо сходи с ума..... один...

#20 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 01:22

Там вроде смайл был улыбающийся. Это шутка такая, блин.
Для всех интересующихся: доход моей семьи превышает десять тысяч рублей (для Казани очень неплохо).

Короче, у меня на коленях уже мозоли. И перед вами извиняюсь, если кого обидел.
ЗЫ: разговор про ж... завёл Игнатиус.
  • 0

#21 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 21:01

Darkest и ignatius давайте закругляйтесь с личными притирками и говорите по делу.
2 Darkest предлагаю сделать для тебя пришпиленную тему(раз ты такой активный) где будешь писать всю свою "темноту".
  • 0

#22 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 23:34

Что ж... "Шпиляйте..."
  • 0