Перейти к содержимому


Выпускной


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#16 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 01:13

У меня в этом плане точно так же было. Все нажрались. И это учитывая, что выпускной там отмечали еще 3 или 4 класса. Отвратительно. Заблеванный пол,заблеванные одноклассники, которых я пытался привести в чувство... Я сам пытался с горя нажраться(тогда еще употрeблял), но у меня тогда мигом весь хмель вылетел из головы, когда я получил записку от одной девушки. Так что мне этот выпускной только этим и запомнился. Понял, как можно мигом протрезветь...

Изменено: Vanish, 19 Июнь 2005 - 01:15

  • 0

#17 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 04:25

Вот я пришел с выпускного. Не пьяный. почти не пил. Скучал.... Только курил с историком в сторонке все время.... Бредово короче.... Одноклассники - нажраться и по парам.... Потом еще продолжение на заливе.. фигня....

#18 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 04:35

ignatius сочувствую, у меня было на порядок лучше :up:

Изменено: Barcas, 19 Июнь 2005 - 04:37

  • 0

#19 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 10:47

Если торжественная часть, то она будет сегодня, а если уже гулянка, то с 20.06 по 21.06... Вообще, хотелось бы поздравить всех, кто в этом году оканчивает школу, и еще тех, кто заканчивает 9 класс!!!
  • 0

#20 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 19:37

Выпускной был год назад в Олимпии. Х..я... Нажравшиеся больше всех учителя - одно из немногих интересных событий.
Вот на утро поехали большой тусой к однокласснику на дачу. Это было да!
  • 0

#21 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 00:29

У нас выпускной будет 24 по-моему. Но я бы лучше посидел со своей девушкой лишний час. Не радовал меня никогда мой класс.
  • 0

#22 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 00:31

Вот у меня был выпускной так выпускной. Романтика дикая, холод, ночь, речной трамвайчик, и лучший друг рядом. И музыка соответствующая, гы. Что ещё для счастья нужно? Правда, наутро было отупляющее чувство полной нереальности происходящего, но это совсем другая история...
  • 0

#23 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 00:43

Ну,блин, какие у вас выпускные...
Вот у меня был почти как у товарисча Игнатиуса, в РедКлабе...
Отстой полный, тусняк низшего уровня,было тока вино вкусное... crazy.gif
Атмосфера всё портила... хреновая наверно была...
Тока вот я ,так скажем, выпивал и это мне поднимало изредка настроение ... но всё равно прдолжение на хате у чела было в 100 раз лучше...
  • 0

#24 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 01:42

Вот чем меня больше порадовал выпускной, так это тем что учителя нажрались в какашку. Директор с завучем били стаканы, географ заигрывал с выпускницами, руссичка хотела пригласить меня на танец, математичка не только хотела, но и пригласила-таки, а потом математичка ходида по столу и разбила всю посуду beer.gif А я все это на фотик снимал тайком от них.
Потом через пару дней пришел в школу и весь этот компромат показал им, они покраснели все хором :loki25: и конфисковали фотки, дав мне подзатыльник blackeye.gif . В общем было много еще чего интересного, но я уже не помню чего (бухой был потому что). Мне вот тока расказывали,что на меня натянули памперс и заставили хл###### из бутылочки водочку (это видимо был конкурс такой забавный) . Вот так вот чуваки smile.gif Бывают и веселые выпускные.
  • 0

#25 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 05:35

Как обычно:
-официальная часть
-глобальная пьянка
  • 0

#26 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2005 - 14:35

Выпускной был 3 года назад... Ничего особо интересного.. Все как обычно - все нажрались как могли... А мы вчетвером (или вшестером?) пошли по городу гулять... Домой пришли часов в 6.... Эх... Давно это было...
  • 0

#27 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 19:59

А у меня когда-то на выпускном почти никто не напился. Но было все равно скучно.
  • 0

#28 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 12:55

Insomnia такого не бывает.
И что же вы тогда делали. В картишки резались? biggrin.gif
  • 0

#29 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 15:17

Странные у вас блин выпускные. У меня был выпускной 3 года назад, было просто улётно. Да, все пили, какой без этого выпускной? Многие были датые, пара человек в усмерть пьяные, ну и что? Никто не испортил праздник. Затоварились пивом и водкой, выпили вечерком пивка, после церемонии награждения поехали кататься по москве на автобусе, на красной площади смотрели салют для выпускников, там пили шампанское и пиво, встречали тысячи таких же весёлых и датых выпускников, потом приехали обратно в школу, часам к двум ночи, там был офигенный стол, точнее три - для учителей, родителей и для нас. Там душевные разговоры, вино и шампанское на столе, водка и пиво под столом, потом дискотека, на которой танцевали даже самые зажатые ханурики, потом часов в 6-7 утра пошли в парк, взяли несколько ящиков пива, еды со школьного стола, гитары и сидели часов до 11. Пели, пили, орали и смеялись, знакомились с выпускниками соседних школ, под конец утра разошлись слегка шатаясь. Днём я проснулся с мутной головой, которая была полна радости и впечатлений. Никакой грусти, никаких пьяных дебоширов и приключений, никаких ссор. Обычный выпускной, ничего выделяющегося, но было классно. Праздновать надо уметь! А то в последнее время все какие-то хмурые и недовольные жизнью стали...
  • 0

#30 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2005 - 07:12

Респект тебе, Танк! У меня лично выпускной где-то через 9 часов.
Много ли будет бухла - ХЗ
Поедем ли мы потом к другану на хату - ХЗ
Красивых ли мы туда приведём девчонок - хоть на это надеюсь...
  • 0