Перейти к содержимому


Фото

эМ и Жо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 10:10

Итак творческий коллектив в составе Гнома, Александры и Светы готов представить вашему вниманию две статьи про Эм и соответсвенно Жо. Первая статья написана Светой и саше, вторая Гномом. в них был вложен огомный жизненый опыт и всё нижесказанное правда. Обе эти статьи выйдут в сентябрьском номере газеты "РТФ-news".


эМ и Жо


Мужчины и женщины априорно существа различные по своей природе. И взаимоотношения этих двух вселенных уже изначально обречены на преодоление всевозможных преград и барьеров. Знание правил игры вовсе не освобождает оказаться в неловком, неудобном положении. И то, что тысячу раз написано во всевозможных журналах, книгах, энциклопедиях хоть и имеет, порой, правдивый характер, но при этом воспринимается далеко не всеми как истина. Так что повторяем для особо непонятливых (или же неопытных в этом деле): для эМ.

Правило №1: Цветы, милые подарочки (плюшевые мишки, открытки, глупые колокольчики и вовсе бесполезные сердечки на палочке…), а так же прочие знаки внимания – это нужно! И не надо спрашивать, переспрашивать – надо делать! Если ты спросишь, люблю ли я, когда мне дарят цветы, я могу ответить что, мол, только деньги тратить, но при этом очень сильно хотеть (где-то там, на уровне подсознательном), чтобы мне эти цветы подарили! Хоть ромашку, хоть веточку сирени, хоть мокрицу! Так что дари, и не задавай глупых вопросов.

Правило №2: Не говори о прежних связях! Ты подписываешь себе смертный приговор, даже вскользь упоминая о ком-то ещё. Забудь всё что было раньше. Для тебя должна существовать только я. Других не было и не будет! Все остальные – просто приятельницы, знакомые и не больше. Женский ум от природы цепок, остер и любое упоминание о бывшей пассии когда-нибудь в последующем выльется в скандал или тихие подозрения. Ты сравниваешь меня с ней?! Это неизбежно. Такова сущность даже самой свободолюбивой и понимающей женщины. А стремление побольше узнать о твоих прошлых связях – это ничто иное как банальное женское любопытство. Да, интересно. Но не позволяй сомнениям в твоей верности забраться в мою голову. Не говори о том, что было. Женские мысли, ум и природа мышления – далеки от логики, хаотичны, непоследовательны, незакономерны. Отсутствуют законы. Всё спонтанно, а значит непредсказуемо. Мои мысли – это вереница, цепочки из реальных фактов, догадок, просто мыслей, рассуждений…
«О, какое платьице на девушке…милый фасончик, но ей не идёт…но какой цвет. Оранжевый… надо апельсинов купить, а то сейчас весна, витаминов не хватает…Кстати, надо зайти купить контрацептивы… ой, а Зойка-то как растолстела, наверное, беременна… надо мне спортом заняться, жир согнать…Жир. Да, масло дома закончилось – надо купить…»
Всё это за долю секунды. Вот это всё у меня в голове! Пожалей же меня, а не смейся. Ты думаешь мне это нравится? Ошибаешься, я просто не могу это остановить! Это так от природы в моей голове. Я такой многофункциональный компьютер, который, правда, иногда даёт сбои.
И, вообще, понять женщину невозможно, смиритесь, мальчики. Впрочем, и М и Ж в одинаковой степени, как простые люди, не всегда знают чего хотят. От жизни, от партнёра, от себя самого. А значит угодить, у блажить, угадать желание любимого – это невообразимо трудная задача. Практически невыполнимая. И если возможная, то только в пределах пары минут. Ну пары часов. Ну пары дней, в лучшем случае.

Правило №3: Женщина только в мыслях быстра и молниеносна. Что же касается физиологии, то тут как раз всё наоборот. Запомни, милый, необходима прелюдия. Сколько можно повторять, что быстро только кошки… А моему организму необходимо время, для того чтобы осознать то, ЧТО от меня хотят, что хочу я и что именно… Короче медленнее, мееедлеееннеее… Я должна пылать от страсти, а как с рулоном наждачной бумаги я не хочу. Запомни, пять минут мало!!! Сколько повторять! Минут 15-20, и то не факт, и то не факт, что ты сможешь завести меня. Как кто-то умный сказал: «… жди до последнего, а потом ещё минут десять, тогда в самый раз».
Короче тема эта, как вы сами понимаете, необъятная, животрепещущая, вечно актуальная. Одной статьёй все вопросы охватить не получится, так что до новых встреч. И бессонных вам ночей.

Аля


А теперь статья Гнома

эМ и Жо -2
По законам животных

Чтобы подняться ближе к тебе
Чтобы попасть в поле твоего зрения
(с)Настя Полева и группа «Настя»


«Как мило», сказал Гном, почёсывая клаву за клавишу «бакспейс». Они думают, что всё так просто, что у них в голове неразбериха и поэтому они решают когда, что, и самое главное куда, потому что по другому никак. Трубы! Э-э-э, в смысле ДУДКИ! Дудки вам дорогие девушки! Не вы рулите отношениями. Рулим мы! Короче подобные вам, только которые моются не так часто. И раз уж вы не можете разобраться в себе, дорогие Жо, то тогда разбирайтесь в нас. А теперь правила игры для Жо, чтоб им тоже было не скучно. Их (правила) даёт ведущий специалист в области гетеросексуальных, гомосексуальных, бисексуальных, некросексуальных, зоосексуальных, транссексуальных, да и просто сексуальных отношений, Гном Батькович. И вот правила для самых непостоянных и странных существ нашей планеты, для Жо.

Правило №1: Запомни, дорогая Жо, что после того как ты начнёшь с ним встречаться, или ещё чего доброго, выйдешь за него замуж, ты можешь смело забыть о телевизоре (компьютере), если твой благоверный рядом. Это теперь Терра Инкогнита для тебя, зона 51 и Форт Нокс в одном флаконе! Даже не думай посягать на его ящик в его присутствии. Ты будешь смотреть только то, что смотрит он. Не нравится? Ну что ж теперь поделать. СеляВи. Даже если он скажет, что ты можешь переключить канал на тот, который тебе хочется, ни в коем случае не делай этого! Если ты хотя бы прикоснёшься к его бесценному богатству – пульту телека, считай ты его потеряла. Но даже это ещё полбеды. Если ты переключишь финальный матч Высшей Лиги, на реалити шоу «Дом-2» или (что ещё ужасней) на телесериал «Даша Васильева», по роману Дарьи Донцовой, то расставание ваше будет скорым и громким. На предложение «если хочешь посмотреть что-то ещё, переключи» вежливо откажись и скажи «я хочу тоже посмотреть (и назови то, чего он хочет посмотреть)». Лови каждый его комментарий с открытым ртом, радуйся каждому голу нашей сборной, плачь над синим экраном его компа, восхищайся новыми ботами для «Квейк», сопереживай ему и тому, как он не может починить свой «старый горбатый драндулет». Разделяй все его переживания и радости (даже если тебе они кажутся странными или вообще по-барабану) и он будет вечно твой. Но главное не переходить на территорию самца в его присутствии (гараж, кресло перед теликом, стул перед компом, сортир) – чревато, однако.


Правило №2: Помни – ты у него последняя, а он у тебя первый. Да, знаю-знаю, что он у тебя уже даже не восемьдесят первый, но поверь - так надо. На все вопросы типа «А сколько у тебя было до меня?», отвечай что он первый, ну максимум второй. Это наделит твоего эМ многими чертами, которые с ним в принципе не ассоциируются (типа романтичности и верности). Не канает в нескольких случаях:
1) Он знал о твоих прошлых связях
2) Ты ему не нужна ни первой, ни второй, ни десятой.
Лучше если этот вопрос был бы поднят после физиологического контакта. Тогда всё вышесказанное сработает. Конечно, есть и исключения, но любителей пушистых розовых овечек (типа меня) мы тут разбирать не будем.
Любви все возрасты покорны
Старушка дряхлая моя
И загружая землю в вёдра
Я откапывал тебя

Обожай его! Знай его! Знай все его (нет, не слабости) увлечения (см. П.№1) и ты расположишь его к себе. Но вот удержать это довольно проблематично. Мы ж самцы, всё-таки, и стремимся мы не к качеству, а к количеству. А что это значит? Нет, не надо убивать всех тех, на кого он будет заглядываться, не поможет. И плакат с Памеллой Андесен с его стены срывать категорически нельзя. Удалять картинки с кавайными девочками из японского аниме с его компа тоже не рекомендуется. Любит новизну? Будь разной! Нет, не такой разной, как ты бываешь обычно (поверь – капризы, ежесекундные перепады твоего настроения, да и просто постоянная смена твоих интересов, ему совсем не нравятся). Меняй облик (и без того прекрасный), не меняя содержания. Меняет девушек как перчатки? Ну что ж, прекрасно – будь постоянно новой перчаткой. Сегодня ты пушистый одуванчик («Мяу! Хочешь спинку полижу?»), завтра вампирша из Блейда («Ты такой грозный! Да, вбей в меня свой деревянный кол!»), послезавтра извращённая госпожа-садистка («А ну говори, кто твоя мамочка! Я твоя мамочка!»), послепослезавтра ты Звёздочка из книжки «Незнайка на луне» («Сегодня ты был плохим мальчиком и тебя надо отшлёпать, раздевайся»), послепослепослезавтра ты принцесса Лея («Дарт, прошу не убивай меня, я знаю твой джедайский меч быстр и беспощаден!»). Короче крась перчатку и будь всегда новой и желанной.

Правило №3: Переходим к самому интересному (*тут у Гнома зачесались руки и заныло в кишечнике*) – к физиологии! Вы впечатлительны, это да, но мы ещё впечатлительней, особенно что касается этого дела. Чтобы добиться тебя, дорогая Жо, у нас есть куча способов, о которых ты наверно даже не подозреваешь. Нет, не надо кричать, «я вас насквозь вижу!». Ты не права, сколько бы у тебя нас не было. Как сказал кто-то очень умный и пошлый (нет, не я): «Мужчине даны штаны, чтобы скрывать свои мысли», ну если в штанах спрятаны мысли, то пути к их реализациям созревают и хранятся в наших головах (прикинь, да!). А наш мозг найдёт тысячу и один способ затащить тебя…м-м-м… ну к себе домой для начала. Тут нужна осторожность, если конечно ты не хочешь пропускать прелюдию. Его дом – его территория. Там у него абсолютная свобода, и в его голове ты тоже, как бы, её часть, со всеми вытекающими.
Уж упаси тебя Анубис пить с ним наедине у него дома ночью! Тут у тебя буквально безвыходное положение, особенно если ты ещё «не готова». А зачем пришла? Позвал в шахматы поиграть? Ну-ну, наверно самой смешно. Надо было думать раньше. Бежать будет некуда, а напоить среднестатистическую Жо раз плюнуть. Есть проверенный способ тебя напоить. Проверено мной (нет, не на кошках). Делюсь:
Бутылочка водочки на двоих. Он говорит, что стаканов нет (или грязные все), демонстративно показывая гору грязной посуды. Что делать? Будем пить «по-русски» из горла. Ты делаешь свой глоток-другой. А тут, что называется, следи за руками. Он берёт бутылку за самый верх, зажимая большим пальцем горлышко, делает вид, что тоже пьёт. Со стороны уж поверьте – выглядит очень реально. Потом снова вы. Потом снова, якобы, он. И в конце получаем что? Вы – уже никакая, напоминающая то бревно, который нёс товарищ Ленин на Первомай, а он абсолютно трезвый и готовый дальше строить свои грязные козни.
Ну судьба ваша такая – «я ещё не готова», и наша – «всегда готов!». Так что вот оно правило игры: не готова – не лезь в огонь, боишься огня – тем белее не лезь. Твой эМ может оказаться не таким милым и хорошим, как это по началу кажется. Ты для большинства из нас – охотничий трофей, покорённая вершина и метко подстреленный фраг, вместе взятые.
На этом заканчиваю своё учение. Спасибо за внимание. Разбились по парам и можете быть свободны (не меньше, чем на час!). Напомню что лекцию читал ведущий специалист в области гетеросексуальных, гомосексуальных, бисексуальных, некросексуальных, зоосексуальных, транссексуальных, да и просто сексуальных отношений, Гном Батькович.

PS. Дорогие Жо. Всё вышесказанное, пусть даже в не совсем серьёзной форме, правда.
PPS. Дорогие эМ. Дайте дожить до старости….пожалуйста…
PPPS. Ещё раз дорогие Жо. Я всё ещё свободен. Жду вас. Мой телефон спросите у редактора мега-газеты «РТФ-news» Оксаны.
PPPPS. Данный текст безразличен делу Света.
PPPPPS. В написании данного материала мне помогали гоблин Мырд и слонёнок Лопа, которых мне подарил Дэн, из проекта «За стеклом», которому их в своё время подарил многоуважаемый Данечка Шеповалов. Только их кроме меня никто не видит.
PPPPPPS. Огромное спасибо Александре и Светлане (Але). Успехов вам в вашем нелёгком творчестве. И мальчиков побольше!

***
Я дописал последнюю строчку и в мою комнату вошли две соблазнительные высокие стройные девушки. Они связали меня и засунули в рот кляп, а потом скинули меня в подвал. Завтра они снова будут выбивать из меня продолжение этого материала…


Gnom



Ну вот собственно и всё. Напомню что обе статьи выйдут в сентябьрском номере газеты "РТФ-news"
  • 0

#2 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 11:27

--хоть мокрицу!--

А мокрицы разве не насекомые?

--«О, какое платьице на девушке…милый фасончик, но ей не идёт…но какой цвет. Оранжевый… надо апельсинов купить, а то сейчас весна, витаминов не хватает…Кстати, надо зайти купить контрацептивы… ой, а Зойка-то как растолстела, наверное, беременна… надо мне спортом заняться, жир согнать…Жир. Да, масло дома закончилось – надо купить…»--

Хы. Не у всех. Слышал бы ты мою жену. Раз в 10 помедленнее.

--«Как мило», сказал Гном, почёсывая клаву за клавишу «бакспейс».--
ЛООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Теперь тоже буду клаву чесать. Только в районе пробела. А ещё лучше кусать.

--*тут у Гнома зачесались руки и заныло в кишечнике*--
Ууу, нехорошо секреты все выдавать.


Вотъ.
  • 0

#3 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 12:36

Цитата
Запомни, дорогая Жо, что после того как ты начнёшь с ним встречаться, или ещё чего доброго, выйдешь за него замуж, ты можешь смело забыть о телевизоре (компьютере), если твой благоверный рядом.

Ага,щас!...
Вот я замуж и не собираюсь. Меня может тоже от компьютера не оторвать. 631.gif
Цитата
PS. Дорогие Жо. Всё вышесказанное, пусть даже в не совсем серьёзной форме, правда.

из этого следует,что вы все вредные и противные.... laugh.gif
  • 0

#4 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 14:30

Цитата
из этого следует,что вы все вредные и противные....

угу, те кому эти "правила" подходят..

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 15:52

Фигней маетесь, господа. Мое мнение.
  • 0

#6 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 17:18

Ребята статья просто МЕГА LOL, молодцы!!! Такой шутки-нанайки из журналов инфантильных домохозяек, я давно не читаЛ!!!

Ну, ладно без обид, не удержался, что бы не подколоть. Если серьёзно:

[quote]И взаимоотношения этих двух вселенных уже изначально обречены на преодоление всевозможных преград и барьеров.[/quote] Блин, а я даже и не заметил. Странно, но у меня с женой все гладко, споров не больше чем с друзьями, может это от того, что когда-то была моим другом :blink: ??? Или может от того, что мы не предъевляем требований друг к другу, а принимаем друг друга, такими какие мы есть!!!!!!!!!! Да и еще уважаем друг друга!!!!!!

[quote]И то, что тысячу раз написано во всевозможных журналах, книгах, энциклопедиях хоть и имеет, порой, правдивый характер[/quote] Ага, а еще правдиво, то что большинство людей, которые все это пишут, не имеют психологического образования, и пишут все это из жизненноого опыта, а это как мы знаем чисто субъективная точка зрения (кстати как и ваша статья, и мой пост, короче говоря ИМХО), и если люди не проводили хотя бы минимальных исследований, или хотя бы не подбивали статистку (что тоже является исследованием), то давать всю информацию как истину - не честно!!!

[quote]Правило №1: Цветы, милые подарочки (плюшевые мишки, открытки, глупые колокольчики и вовсе бесполезные сердечки на палочке…), а так же прочие знаки внимания – это нужно! И не надо спрашивать, переспрашивать – надо делать! Если ты спросишь, люблю ли я, когда мне дарят цветы, я могу ответить что, мол, только деньги тратить, но при этом очень сильно хотеть (где-то там, на уровне подсознательном), чтобы мне эти цветы подарили! Хоть ромашку, хоть веточку сирени, хоть мокрицу! Так что дари, и не задавай глупых вопросов.[/quote]
Можно задарить девушку цветами и всякими побрекушками, побывать в её постели раз так 30 пока не надоела, а потом бросить. А можно любить и уважать этого человека. И если она будет это знать, то ей не надо будет ничего, она будет и так очень счастива. Конечно дарить сюрпризики и цветы - это хорошо specool.gif, но не это главное!!! Главное научится выражать свои чувства и не стесняться их (скажу честно, у меня самого это плохо получается)

[quote]Правило №2: Не говори о прежних связях! Ты подписываешь себе смертный приговор, даже вскользь упоминая о ком-то ещё. Забудь всё что было раньше. Для тебя должна существовать только я. Других не было и не будет! Все остальные – просто приятельницы, знакомые и не больше. Женский ум от природы цепок, остер и любое упоминание о бывшей пассии когда-нибудь в последующем выльется в скандал или тихие подозрения. Ты сравниваешь меня с ней?! Это неизбежно. Такова сущность даже самой свободолюбивой и понимающей женщины. А стремление побольше узнать о твоих прошлых связях – это ничто иное как банальное женское любопытство. Да, интересно. Но не позволяй сомнениям в твоей верности забраться в мою голову. Не говори о том, что было.[/quote] А может просто научиться доверять другу АБСОЛЮТНО, а? Может это проще? Моя жена, знает проктически обо всех моих связях. И её все равно, она верит мне и знает, что я люблю именно ЕЁ, и не ревнует меня к моему прошлому (ревность к прошлому - это огромная глупость, т.к. прошлое не имеет значение, значение имеет только настоящее, от настоящего зависит будущее и только от него ©)

[quote]Женские мысли, ум и природа мышления – далеки от логики, хаотичны, непоследовательны, незакономерны. ...... И, вообще, понять женщину невозможно, смиритесь, мальчики. [/quote] Странно, но я токого не замечал :blink: , может я болен? Или я компьютер помощнее??? Ну конечно, если дама желает "понтануться", что она самая большая загадка вселенной, тогда пожалуйста smile.gif, но нормальный мужик на такую фигню не поведется.

[quote]Впрочем, и М и Ж в одинаковой степени, как простые люди, не всегда знают чего хотят. От жизни, от партнёра, от себя самого. А значит угодить, у блажить, угадать желание любимого – это невообразимо трудная задача. Практически невыполнимая. И если возможная, то только в пределах пары минут. Ну пары часов. Ну пары дней, в лучшем случае.[/quote] Блин, опять не задача 36.gif, а я знаю, что я хочу, и жена тоже знает, что она хочет, да и вместе мы тоже знаем чего хотим, например - очень сильно хотим детей, и как обзаведемся своим жильем, это будет для нас ГЛАВНЕЙШЕЕ из наших желаний russia.gif.

[quote]Правило №3: Женщина только в мыслях быстра и молниеносна. Что же касается физиологии, то тут как раз всё наоборот. Запомни, милый, необходима прелюдия. Сколько можно повторять, что быстро только кошки… А моему организму необходимо время, для того чтобы осознать то, ЧТО от меня хотят, что хочу я и что именно… Короче медленнее, мееедлеееннеее… Я должна пылать от страсти, а как с рулоном наждачной бумаги я не хочу. Запомни, пять минут мало!!! Сколько повторять! Минут 15-20, и то не факт, и то не факт, что ты сможешь завести меня. Как кто-то умный сказал: «… жди до последнего, а потом ещё минут десять, тогда в самый раз».
Короче тема эта, как вы сами понимаете, необъятная, животрепещущая, вечно актуальная. Одной статьёй все вопросы охватить не получится, так что до новых встреч. И бессонных вам ночей.[/quote] Вот солнце мое что касается физиологии, здесь все как раз наоботот. Ищем книгу по ФВНД (Физиология Высшей Нервоной Деятельности) Ищем главу о темпераменте и внимательно читаем. Вкратце расскажу:
Темперамент - это подвижность психических процессов протекающих в коре головного мозга!!! И этих самых темпераментов много. Для легкости восприятия обощили до 4-х. Почитай и поймешь, что есть женщины которые через две минуты заводятся и есть мужики которым 30 мин. нужно на раскачку (вы их обычно импотентами называете. Со временем они и сами начинают в это верить, а просто у него физические процессы возбужения не так подвижны как удрих! О, как бывает, однако!!!)

[quote]Рулим мы! Короче подобные вам, только которые моются не так часто.[/quote] МЫ - ЭТО МЫШИЦЫ :roll2:. Блин ребят, а просто не рулить не пробовали???? Мне очень нравится biggrin.gif. Моя жена полностью самостоятельно, и даже когда я пытаюсь повлиять на решение, которое она уже принила, он мне говорит: "Помнишь ты сам горил, НИКОГДА НЕ РЕШАЙ ЗА ДРУГИХ!!!!" Чего и вам советую! Женщина, так же равна вам, как и вы ей, если вы можете принимать решение относительно вашей жизни, то она тоже это полноправна делать в отношении жизни своей, и только из этих решений строится жизнь ВАША!!! Заучите, зазубрите, напишите на лбу себе если хотите!!!!

[quote]А теперь правила игры для Жо, чтоб им тоже было не скучно. Их (правила) даёт ведущий специалист в области гетеросексуальных, гомосексуальных, бисексуальных, некросексуальных, зоосексуальных, транссексуальных, да и просто сексуальных отношений, Гном Батькович. И вот правила для самых непостоянных и странных существ нашей планеты, для Жо.[/quote]
Не квалифицированный Вы специалист Гном Батьковичъ! И лаборантки Ваши тоже, что-то успехами в сексуальной психо-физиологии не блещут!!!

[quote]Правило №1: Запомни, дорогая Жо, что после того как ты начнёшь с ним встречаться, или ещё чего доброго, выйдешь за него замуж, ты можешь смело забыть о телевизоре (компьютере), если твой благоверный рядом. Это теперь Терра Инкогнита для тебя, зона 51 и Форт Нокс в одном флаконе! Даже не думай посягать на его ящик в его присутствии. Ты будешь смотреть только то, что смотрит он. Не нравится? Ну что ж теперь поделать. СеляВи. Даже если он скажет, что ты можешь переключить канал на тот, который тебе хочется, ни в коем случае не делай этого! Если ты хотя бы прикоснёшься к его бесценному богатству – пульту телека, считай ты его потеряла. Но даже это ещё полбеды. Если ты переключишь финальный матч Высшей Лиги, на реалити шоу «Дом-2» или (что ещё ужасней) на телесериал «Даша Васильева», по роману Дарьи Донцовой, то расставание ваше будет скорым и громким. На предложение «если хочешь посмотреть что-то ещё, переключи» вежливо откажись и скажи «я хочу тоже посмотреть (и назови то, чего он хочет посмотреть)». Лови каждый его комментарий с открытым ртом, радуйся каждому голу нашей сборной, плачь над синим экраном его компа, восхищайся новыми ботами для «Квейк», сопереживай ему и тому, как он не может починить свой «старый горбатый драндулет». Разделяй все его переживания и радости (даже если тебе они кажутся странными или вообще по-барабану) и он будет вечно твой. Но главное не переходить на территорию самца в его присутствии (гараж, кресло перед теликом, стул перед компом, сортир) – чревато, однако.[/quote] Запомни дорогая ЖО, если самец с тобой так поступает, то он настоящий САМЕЦ и тебя не достоин!!!! Если он не может уважать мнение женщины с которой делит еду, жильё, рубашки, наконец одну постель, то это мужик - пустой звук. Человек не умеющий любить и уважать других, не умеет того же и по отношению к себе. И нужен он тебе такой???? А по поводу телевизора, так у меня их ДВА. Один из них TV-Tuner и мы можем смотреть все что хотим одновременно, а я даже не отходя от заветного компа. Уже назревает необходимость покупать второй комп, блин laugh.gif.

продолжение далее по топику >>>>

Пост соединен(post merge)

[quote]Правило №2: Помни – ты у него последняя, а он у тебя первый. Да, знаю-знаю, что он у тебя уже даже не восемьдесят первый, но поверь - так надо. На все вопросы типа «А сколько у тебя было до меня?», отвечай что он первый, ну максимум второй. Это наделит твоего эМ многими чертами, которые с ним в принципе не ассоциируются (типа романтичности и верности). Не канает в нескольких случаях:
1) Он знал о твоих прошлых связях
2) Ты ему не нужна ни первой, ни второй, ни десятой.
Лучше если этот вопрос был бы поднят после физиологического контакта. Тогда всё вышесказанное сработает. Конечно, есть и исключения, но любителей пушистых розовых овечек (типа меня) мы тут разбирать не будем. [/quote] Помни дорогая, если он тебя любит, то ему по барабану какая ты у него. Великий Уолт Дисней был женат на проститутке (и не он один, таких людей море), потому что он просто любил эту женщину, и верил ей абсолютно, поэтому ему было налевать на её прошлое.

[quote]Обожай его! Знай его! Знай все его (нет, не слабости) увлечения (см. П.№1) и ты расположишь его к себе. Но вот удержать это довольно проблематично. Мы ж самцы, всё-таки, и стремимся мы не к качеству, а к количеству. А что это значит? Нет, не надо убивать всех тех, на кого он будет заглядываться, не поможет. И плакат с Памеллой Андесен с его стены срывать категорически нельзя. Удалять картинки с кавайными девочками из японского аниме с его компа тоже не рекомендуется. Любит новизну? Будь разной! Нет, не такой разной, как ты бываешь обычно (поверь – капризы, ежесекундные перепады твоего настроения, да и просто постоянная смена твоих интересов, ему совсем не нравятся). Меняй облик (и без того прекрасный), не меняя содержания. Меняет девушек как перчатки? Ну что ж, прекрасно – будь постоянно новой перчаткой. Сегодня ты пушистый одуванчик («Мяу! Хочешь спинку полижу?»), завтра вампирша из Блейда («Ты такой грозный! Да, вбей в меня свой деревянный кол!»), послезавтра извращённая госпожа-садистка («А ну говори, кто твоя мамочка! Я твоя мамочка!»), послепослезавтра ты Звёздочка из книжки «Незнайка на луне» («Сегодня ты был плохим мальчиком и тебя надо отшлёпать, раздевайся»), послепослепослезавтра ты принцесса Лея («Дарт, прошу не убивай меня, я знаю твой джедайский меч быстр и беспощаден!»). Короче крась перчатку и будь всегда новой и желанной. [/quote] Просто люби его, и будь сама собой!!! А театр из кисок, вампирш и садо-мазахисток. Это игры для неуверенных в себе самцов, которые к тому страдают сексуальными дивиациями, а точнее фетишизмом.

[quote]Правило №3: Переходим к самому интересному (*тут у Гнома зачесались руки и заныло в кишечнике*) – к физиологии! Вы впечатлительны, это да, но мы ещё впечатлительней, особенно что касается этого дела. Чтобы добиться тебя, дорогая Жо, у нас есть куча способов, о которых ты наверно даже не подозреваешь. Нет, не надо кричать, «я вас насквозь вижу!». Ты не права, сколько бы у тебя нас не было. Как сказал кто-то очень умный и пошлый (нет, не я): «Мужчине даны штаны, чтобы скрывать свои мысли», ну если в штанах спрятаны мысли, то пути к их реализациям созревают и хранятся в наших головах (прикинь, да!). А наш мозг найдёт тысячу и один способ затащить тебя…м-м-м… ну к себе домой для начала. Тут нужна осторожность, если конечно ты не хочешь пропускать прелюдию. Его дом – его территория. Там у него абсолютная свобода, и в его голове ты тоже, как бы, её часть, со всеми вытекающими. [/quote] Бедные мужики, у которых мозги в штанах, как же вы будуте на жизнь зарабатывать, блин :roll2: !!!


[quote]Уж упаси тебя Анубис пить с ним наедине у него дома ночью! Тут у тебя буквально безвыходное положение, особенно если ты ещё «не готова». А зачем пришла? Позвал в шахматы поиграть? Ну-ну, наверно самой смешно. Надо было думать раньше. Бежать будет некуда, а напоить среднестатистическую Жо раз плюнуть. Есть проверенный способ тебя напоить. Проверено мной (нет, не на кошках). Делюсь:
Бутылочка водочки на двоих. Он говорит, что стаканов нет (или грязные все), демонстративно показывая гору грязной посуды. Что делать? Будем пить «по-русски» из горла. Ты делаешь свой глоток-другой. А тут, что называется, следи за руками. Он берёт бутылку за самый верх, зажимая большим пальцем горлышко, делает вид, что тоже пьёт. Со стороны уж поверьте – выглядит очень реально. Потом снова вы. Потом снова, якобы, он. И в конце получаем что? Вы – уже никакая, напоминающая то бревно, который нёс товарищ Ленин на Первомай, а он абсолютно трезвый и готовый дальше строить свои грязные козни.
Ну судьба ваша такая – «я ещё не готова», и наша – «всегда готов!». Так что вот оно [/quote] Моя жена прежде чем стать ей, была моим другом, и мы выпили не одну бутылку вина, пива, лекёра, и у меня и у неё дома. Конечно у меня возникали на счет неё мысли, т.к. она очень сексапильна и красива, но т.к. у меня мозги в голове, у меня хватило ума и уважения к ней, что бы не распускать руки. В итоге она все равно моя, так что каждый выбирает свой путь. И от пути похотливого самца, моя мать меня уберегла, дав мне понятие еще в детстве, об уважении себя и других людей!!!

Блин мужики, вы сами задумайтесь, неужели вам самим охото быть самцами, меня само это слово оскарбляет, я ЧЕЛОВЕК, и я МУЖЧИНА!!!!! И как любой другой нормальный мужик, я думаю предже всего головой. Чего и всем желаю.

[quote]Ну судьба ваша такая – «я ещё не готова», и наша – «всегда готов!». Так что вот оно правило игры: не готова – не лезь в огонь, боишься огня – тем белее не лезь. Твой эМ может оказаться не таким милым и хорошим, как это по началу кажется. Ты для большинства из нас – охотничий трофей, покорённая вершина и метко подстреленный фраг, вместе взятые.[/quote] Девочка умей уважать и любить себя, и тогда ты сама будешь строить свою судьбу, а тем более не будешь играть в игры САМЦОВ.

PS. Дорогие Жо. Всё вышесказанное, пусть даже в не совсем серьёзной форме, правда. Дорогая ЖО, все выше сказанное бред.

[quote]Ну вот собственно и всё. Напомню что обе статьи выйдут в сентябьрском номере газеты "РТФ-news"[/quote] Gnom подумай еще раз, газета вед пострадает!!!

P.S. Уважаемые авторы, я прошу прощения если каким-либо образом Вас оскарбил, но я не смог удержаться от сарказма.

P.P.S. Люди не придумывайте себе правил по жиэни, их придумали еще в лохматом году до нашей эры, задолго до нашего рождения. Их десять, надеюсь приводить их никому не надо russia.gif. Просто поступайте по совети, и поступайте так, как хотите что бы поступали с вами. Я сомневаюсь, что кому-то нравится когда заставляют смотреть что ему не нравится, или ограничивают в действиях в его собственном же доме.
Просто уважайте и любите друг друга!!!
  • 0

#7 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 17:38

Хочу сказать по поводу
Цитата
И то, что тысячу раз написано во всевозможных журналах, книгах, энциклопедиях хоть и имеет, порой, правдивый характер, но при этом воспринимается далеко не всеми как истина.

В последнее время этот "правдивый характер" встречаеца всё реже и реже.Взять хотя бы статью в июньском номере Гламур,который угораздило меня купить ради интереса,про так называемые "странности мужчин в постели".Мы с Кселлосом долго рыдали над ней.Правдивого насчитали ровно 2 штуки. biggrin.gif
Так что вот ради того же самого интереса,ответьте честно-вам офигенно важно,простите,отыметь свою пассию в попу??? biggrin.gif
  • 0

#8 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 17:49

Мда... ещё раз убеждаюсь что на данном форуму просто туго с чувством юмора. Вы наверно все плюёте в своё отражения, вместо того чтобы здравно над ним посмеятся...
Прочем не важно уже...
Больше ничё писать ТУТ не буду

Цитата
Gnom подумай еще раз, газета вед пострадает!!!

Они меня уже 3 года печатают и знаешь, рейтинг и тираж как-то повышаются постоянно...
  • 0

#9 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 19:21

Цитата
Мда... ещё раз убеждаюсь что на данном форуму просто туго с чувством юмора. Вы наверно все плюёте в своё отражения, вместо того чтобы здравно над ним посмеятся...
Не примеряй свое зеркало на других Gnom, и не аттождествляй себя с другими людьми, это статья всего лишь навсего, точка зрения трех человек, которая не имеет под собой ничего, кроме жизненного опыта, даже малейшего исследования в ней нет.
И если это твое зеркало, мне тебя жалко sad.gif
  • 0

#10 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 17:18

А мне очень понравилось. Довольно забавно и читать интересно. У Гнома очень хороший слог wink.gif
Уважаемый Fill, а вы когда анекдоты читаете тоже всерьез их воспринимаете?
  • 0

#11 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 17:37

Цитата(ThanatoZ @ Saturday, 11 June 2005, 18:18)
Уважаемый Fill, а вы когда анекдоты читаете тоже всерьез их воспринимаете?
[snapback]138131[/snapback]


А когда вы читаете анекдот в 25-й раз,вы всё так же над ним смеётесь?
  • 0

#12 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 18:40

в самом деле, избитая тема для юмора, к тому же опошленого. ну что делать, людям это нравится по большей части..

#13 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 19:19

прежде всего Fill Eva мое уважение ...... посты очень понравились....
девице с ником piramid head желаю пересмотреть взягляды и не быть столь категоричной а то дойдет до фригидности никто даже из жалости не пристрелит
Цитата
Почитай и поймешь, что есть женщины которые через две минуты заводятся и есть мужики которым 30 мин. нужно на раскачку (вы их обычно импотентами называете. Со временем они и сами начинают в это верить, а просто у него физические процессы возбужения не так подвижны как удрих! О, как бывает, однако!!!)
про таких обычно говорят "доходит как до жирафа" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif знаете я вот тут подумал.... меня в принципе почти никогда в этом деле торопить не надо..... Свет несу в душу к ней и не задумываюсь даже откуда силенки беруться на ВСЕ это после тяжелого дня..... а вот что касается половинки..... знаете очень много зависит от её душевного состояния..... она иногда огрчена иногда устала.... путем скандалов выяснил что иногда полчаса нужно на смену этого состояния....
НЕТ ВЕРНЕЕ ТАК!!! заводится то она всегда быстро а вот чтоб дойти до стостояния душевного когда она заводится быстро иногда надо много времени..... axesmiley.gif а импотент это не тот кто тормозит а тот кто аж потеет но мускул напрячь не может ИМХО! biggrin.gif

#14 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 20:02

Цитата
Уважаемый Fill, а вы когда анекдоты читаете тоже всерьез их воспринимаете?
Я анекдоты читаю как минимум 5 шт. в день, и с глубочайшей уверенностью могу тебе сказать, что это на анектод не похоже!!! И фраза сказанная Gnom'ом в конце своего первого поста - "PS. Дорогие Жо. Всё вышесказанное, пусть даже в не совсем серьёзной форме, правда.", подтвержает это.

Цитата
Свет несу в душу к ней и не задумываюсь даже откуда силенки беруться на ВСЕ это после тяжелого дня.....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Неси blane, неси и чем больше тем лучше, от этого еще никто не пострадал russia.gif

Цитата
А когда вы читаете анекдот в 25-й раз,вы всё так же над ним смеётесь?
Знаешь Eva есть бородатые анектоды, которые попадаются честенько в и-нете, и как минимум когда его увидишь - улыбнёшся, но это не тот случай.

2 blane, Eva, Frost, Ксева - спасибо! russia.gif
  • 0

#15 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 20:29

Цитата
Я анекдоты читаю как минимум 5 шт. в день, и с глубочайшей уверенностью могу тебе сказать, что это на анектод не похоже!!! И фраза сказанная Gnom'ом в конце своего первого поста - "PS. Дорогие Жо. Всё вышесказанное, пусть даже в не совсем серьёзной форме, правда.", подтвержает это.

Если принимать всё это серьезно, то мне тоже этот рассказ очень не нравится...
Но я же прекрасно понимаю, что Гном - товарищ с хорошим чувтсвом юмора. И я так же прекрасно понимаю, что этот рассказ не предназначен для научного журнала. Просто неплохой рассказ, который я с удовольствием прочел на досуге. А тут уж накинулись на него, как на врага народа=)

Изменено: ThanatoZ, 11 Июнь 2005 - 20:30

  • 0