Перейти к содержимому


Фото

Исполнитель внёсший самый большой вклад в ваше раз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#31 _SEX_

_SEX_

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 17:11

Цитата(```TC.TanK @ Saturday, 04 June 2005, 11:54)
Цитата
что во мне иногда проскакивает сентиментальность - Ив...

...анушки? biggrin.gif
[snapback]136365[/snapback]



какие глубокия познания! biggrin.gif
  • 0

#32 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2005 - 14:25

ПУШНОЙ! (ПУХ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 08:45

Цитата
а насчёт рока, Fear Factory и Korn. иногда до сих пор слушаю для разнообразия.

Да... немного Корна еще никому не мешало specool.gif
Цитата
В первую очередь, безусловно, выходцы из Бристоля - Portishead...

А я все альбомы Портишхэд надыбал... конечно не слушал еще, но некоторые песенки знаю... конечно прикольно, у меня от этой музыки мурашки по коже начинают бегать... жуть specool.gif
  • 0

#34 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2005 - 16:50

А меня вот Портишэд не зацепило...Не моя это музыка...Metallica,Korn,System of a Down,Rammstein,Apocalyptica,Limp Bizkit,Linkin Park,5nizza-от вот что постоянно у меня в списке! specool.gif
  • 0

#35 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2005 - 19:02

Нус, начнёмс ... biggrin.gif
Моим первым любимым исполнителем была группа ЛЮБЭ ... вот ...уж очень в ТЕ годы она мне нравилась... мне было тогда всё равно что и о чем они поют , главное громко... huh.gif Мне тогда было около пяти... Также Александр Малинин нравился, вот тока почему-не помню... wink.gif
Затем пришли Prodigy('The Fat of the Land')... что-то из Scooter и ... блин даже стыдно.. Spice Girls.. :loki25:
Потом как-то болея, взялся за прослушивание Electric Light Orchestra... ваще меня так пропёр их альбом Time, я потом его слушал и слушал (да в принципе и сейчас послушиваю...)
Ну и наконец, классе во втором появились в моей жизни ОНИ... Первый раз я увидел ИХ по телеку на МузТВ... клип LoveGun с концерта... Сценические костюмы,грим,зубодробтельная музыка,толпы визжащих поклонников... На сцене творилось неописуемое... У одного из участников группы на лице кровь,другой висит в воздухе со своей барабанной установкой,один скачит по сцене выделовая разные трюки с гитарой,ну а у последнего в руках горящая гитара... И на последующие 7-8 лет я стал поклонником группы KISS! happy.gif
Их концерты это что-то! Так же я слушал Aerosmith,Rainbow,DeepPurple,UriahHeep,Queen и т.д. Постепенно я начал отвыкать от рок музыки...
Сейчас я скорее меломан... но предпочтение отдаю драму...
Вот и вся история формирования моих музыкальных взглядов... rolleyes.gif
  • 0

#36 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 01:55

Цитата(TheSacredEar @ Sunday, 12 June 2005, 19:02)
Сейчас я скорее меломан... но предпочтение отдаю драму...
[snapback]138488[/snapback]



Да...Драм на меня тоже сильно повлиял.Именно он показал мне,что можно слушать не только рок...В частности это была Aphrodite и Future Cut...Но сейчас из драма я отдаю предпочтение DJ Bes.Особенно нравится альбом Bes Bleeding.Но всё равно тяжёлая музыка меня больше притягивает,поэтому если,что и слушаю из драма так это более тяжёлые жёсткие вещи,ну типо того же Беса...Или какой-нибудь качественный Хардкор
grrr.gif grrr.gif grrr.gif
  • 0

#37 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2005 - 11:15

Цитата(vytoz @ Tuesday, 14 June 2005, 2:55)
Да...Драм на меня тоже сильно повлиял.Именно он показал мне,что можно слушать не только рок...В частности это была Aphrodite и Future Cut...Но сейчас из драма я отдаю предпочтение DJ Bes.Особенно нравится альбом Bes Bleeding.
[snapback]138944[/snapback]


Ну да у меня тоже Aphrodite и Пиратские станции... y Dj BES отрывками слушал 78rus...
Тока вот Aphrodite это ОН...
Цитата
В частности это была Aphrodite...
biggrin.gif
  • 0

#38 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 08:57

Цитата
А меня вот Портишэд не зацепило...

Я и не говорю что их каждый день надо слушать... просто бывает такое настроение... скверное и хочеца чего-нить такого, вот тогда классно слушается smile.gif.
  • 0

#39 NuTtHuGgEr

NuTtHuGgEr

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 09:18

Carcass. Именно ливерпульскиэ потологоанатомы чуть более года нозад открыле мне глоза на ностоящую музыку.

np: E:\Muzak\Electro\+Noise\Aube\'1998 -Triad Thread-\
  • 0

#40 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 10:44

=) Во даешь=) Ты бы еще ссылку на диск в стойке кинул 8)

#41 NuTtHuGgEr

NuTtHuGgEr

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 11:13

Цитата(ignatius @ Saturday, 18 June 2005, 12:44)
=) Во даешь=) Ты бы еще ссылку на диск в стойке кинул 8)
[snapback]140036[/snapback]


Превыкайте.
  • 0

#42 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 12:28

Формированию музыкальных вкусов способствовала моя мама, за что ей респект =) когда мне было лет семь в компе постоянно крутилась Агата Кристи и Наутилус, с тех пор и подсел на русский рок =) а большое влияние на меня оказал Илья Чёрт, ибо тексты его хороши =) недавно ещё "открыл для себя" такую штуку как его Сказка о Прыгуне и Скользящем, и хотя ещё толком в ней не разобрался у меня есть стойкое ощущение что во многом она совпадает с моей философией жизни и ещё не раз в своей жизни я её вспомню =)


Цитата
Моим первым любимым исполнителем была группа ЛЮБЭ ... вот ...уж очень в ТЕ годы она мне нравилась... мне было тогда всё равно что и о чем они поют , главное громко...

мдя...этот пост извлёк из глубин моей памяти пренеприятный но забавный момент, связанный с группой ЛЮБЭ. года два назад, летом, ночевал я на балконе (я летом так всё время сплю), и "подсадил" своего соседа снизу на такое занятие. а он в то время от ЛЮБЭ тащился. и в один прекрасный день он меня как всегда достал своей тупостью, я его послал и отправился спать, надеясь в коемто веке выспацца...утром я проснулся часов эдак в пол десятого (а я обычно раньше часа не вставал) от бешеных криков за окном. первая мысль "это этот придурок" вторая "он уже на улице?!" высунул голову - никого...и тут я осознал, что оказывается это он на всю улицу исполняет песню "Давай за..." стоя у себя на балконе и пытаясь меня разбудить...
  • 0

#43 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 01:40

:roll2: ЛОЛ :roll2:
Видишь группа ЛЮБЭ внесла вклад в развитие певчески.х наклоностей...а почему бы и нет? :mad_n_crazy:
  • 0

#44 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 04:21

Цитата
недавно ещё "открыл для себя" такую штуку как его Сказка о Прыгуне и Скользящем, и хотя ещё толком в ней не разобрался у меня есть стойкое ощущение что во многом она совпадает с моей философией жизни и ещё не раз в своей жизни я её вспомню =)


Угум.. я тоже раньше так думал.. оказалось - сборник для людей которые хотят жить по таким понятиям, в которые никто не врубается, и от этого казаться крутыми....

Через 2 или 1 год пройдет пилот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Гарантирую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#45 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 16:55

PowerMetal - NightWish

BlackMetal - ChildrenOfBodom

Alternative - LimpBizkit

OldSchoolPunk - SexPistols

NewSchoolPunk - GreenDay

Gothic - Tristania

SkinheadRock - 4Skins

RussianPunk - KoroliShut

LoveMetal - HIM

RussianPowerMetal - Epidemia

nu voe eti gruppi povliyali na moi muzikal'nie vkusi :loki25:
  • 0