Перейти к содержимому


Фото

Rammstein


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

Опрос: А вам нравится?...

А вам нравится?...

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 00:04

Нравится?...
  • 0

#2 _SEX_

_SEX_

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 00:10

а то!!!!!!! моя любимая группа!!!!!!!!!!
  • 0

#3 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 00:16

Цитата(_SEX_ @ Sunday, 29 May 2005, 0:10)
а то!!!!!!! моя любимая группа!!!!!!!!!!
[snapback]134360[/snapback]


Ха...Дождалась таки. biggrin.gif

Для меня это не то, чтобы любимая группа, но послушать приятно. А иногда очень приятно. crazy.gif
  • 0

#4 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 00:19

Хорошая. Приятный вокал, милые песенки ) И классный имидж. Очень хорошая группа такая
  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 02:29

Угум-с, не назову себя фанатом, но группу считаю просто отличной - качественная драйвовая музыка, донельзя колоритные участники, классные клипы (хех, со вкусом у ребят все в порядке, да и не зацикливаются на одних образах) и просто шикарные концерты (были - знаем russia.gif ). Здорово!

Изменено: Alucard, 29 Май 2005 - 02:30

  • 0

#6 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 08:05

Мда, группа действительно реальная....Я сначала тока ее и слушал но потом перешел на Слипкнот Аматори и пр. и пр. Но и сейчас порой не против послушать раммштайна ибо прикольная группа specool.gif
  • 0

#7 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 08:13

Сейчас меня будут бить О_о
Раньш я и сам балдел от Раммштайн, и вправду, все очень хорошо и качественно. Молодцы. НО...есть одна проблема - они НИКУДА не движутся, из альбома в альбом, из песни в песню, одно и то же. В общем, ничего в этом ужасного нет, но мне лично уже поднадоело.
  • 0

#8 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 08:22

Да, есть такое дело. Но правда это только с последним альбомом пока что, он очень хороший и качественный, и песенки веселые, но вот ничего нового там нету. Разве что чуть полегче стал ) Что в принципе не плохо.
Но надо ждать чего они еще там забабахают потом - может быть будет и не плохо ))
  • 0

#9 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 08:32

Мда насчет их стояния на месте в напралении стиля музыки можно предположить что они не движутся....Конечно есть некоторые новые песни с отличием от старых но все в основном одно и тоже : Нехилые ритмы, тяжелые аккорды, повотряющиеся мотивы... sad.gif
  • 0

#10 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 08:34

Зато тексты крутые ) Очень такие сочные, а насчет повторяющихся - это только "тяжеляк" у них однообразен (так как однообразен по своей сути) а песни типа Амура, или Штайн унд Штайн - это лучше.
И главное злостно так )
  • 0

#11 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 08:45

Я в немецком языке - дуб поетому я почти ни фига не понимаю из слов....Конечно круто когда он орет там Мейн Херзз Бренннт!!!! но до смысла данного их творения я могу дойти тока через видеоклипы и то ....
  • 0

#12 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 12:56

Да не, я бы не сказал, что совсем не движутся - Muter порядком отличался от Sehensucht'a, вместо бесконечнгого рубилова там упор сделан на эпичность и пафосность композиций (те же Майн Харц Бреннт, Муттер, Зонне), так что слушался он очень здорово и довольно свежо. А в Raise Raise, да, все более легким стало - прежнего Сеензухтовского тяжеляка совсем уже не осталось, зато есть мелодмчные Dalai Lama, Amour и почти попсовая Moskau biggrin.gif Так что все ОК, я считаю.
  • 0

#13 Osiris

Osiris

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 12:57

По моему, их хватило только на первый альбом, делее муза от них ушла и они деградировали.
  • 0

#14 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 13:09

На первый и половину второго))))
  • 0

#15 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 13:27

А у мну вот Mutter самый любимый, а потом Sehensucht. А вот Herzeleid как-то меньше гораздо нравится. Последний альбомчик тоже весьма ничего.
  • 0