Перейти к содержимому


Фото

Screen MAtcH!


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Dunpeal D

Dunpeal D

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2005 - 15:49

Итак, я задумал необычайно дикий и практически невыполнимый проект. На самом деле, все очень просто. И очень сложно. Просто наткнулся на форумах, на высказывания, типа: "Моя девушка похожа на Рэй!" и т д. Так вот. Уважаемые аниманьяки! Вооружаемся фотоапаратами и ищем в реальной жизни людей похожих на персонажей из аниме! Раз уж разговор пошел о Рэй, давайте начнем поиски именно с нее ^_~. Желательно сильно не офтопить, а выкладывать докУменты ^.^

Вообщем...

---------------------------
Screen MAtcH!
Target: Ayanami Rei
Loading in progress...
---------------------------

Изображение

Изменено: Dunpeal D, 28 Май 2005 - 15:51

  • 0

#2 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2005 - 22:20

Не, ну ты загнул *_*`. Найти синеволосую девушку - уже огромая проблема, не говоря уже о похожести на Аянами(И чем она вам всем так нравица?). Я лично знаю одну девушку, ну просто с ума сойти, как она похожа на Ману(Напомните мне кто-нибудь плз из какой это именно геймы по НГЕ?) Только вот хз когда я ее увижу, не говоря уже о сфоткать...
  • 0

#3 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 02:14

*Уходит отращивать себе косичку как у Джимы* sleep.gif
  • 0

#4 Dunpeal D

Dunpeal D

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 23:49

Нашел еще одну девушку похожую на Рэй. На этот раз - моя знакомая ^__^. Завтра отфотошоплю. Только с хостингом проблем - кто может помочь?
  • 0

#5 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 30 Май 2005 - 02:26

ты про фоты что ли??? ну тут тыщы вариантов от nm.ru и заканчивая собственным акком.... у нас в галерее!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пост соединен(post merge)

если тебе так надо создай в ЖЖ сообщество по твоей теме..... biggrin.gif
там и постить будете