Перейти к содержимому


Фото

-наушники-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#31 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 02:02

а вот мои Изображение

блин, у игну хаттер зен майн biggrin.gif

Изменено: TheSacredEar, 07 Январь 2006 - 02:05

  • 0

#32 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 07:44

У меня Sennheiser HDR120
Изображение
Не лучший продукт от этой фирмы, но выбирал не я - никаких ко мне вопросов. Однако, приём сигнала на 150 метровой дистанции от базы (ну, мне, конечно, столько ни к чему, но по квартире ходить хватает =р ), пожалуй, частично затмевает даже довольно слабый для моделей Sennheiser диапазон воспроизводимых частот (22-19500 Гц). В общем, и я, в принципе, доволен, и соседи теперь по ночам спят спокойно без всяких звуков Мерцбовчика.

Но сказать по чести, если бы брал я, то это был бы Sennheiser HD 280 Pro.
  • 0

#33 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 12:36

Раз уж на то пошло, отпишусь про свои уши, а то то камент мало что значит=)

Изображение

Вот такие вот они. В жизни на шее смотряться вполне неплохо. Складные, но на удобностьконструкции это не влияет. Весьма радует частотная характеристика - От 15 до 22 000 гц.Чувствительность 98 дб. Глубокий хороший бас, яркие не хрипящие высоты. Разочаровывает только то, что длинна провода всего 1, с копейками. То есть изначально плеерная модель.

Ценик где-то в районе 1100 - 1200. Но Поверьте, за эти деньги вы лучше ничего не возьмете. На самом деле, очень хорошая вещь. Всем советую.
  • 0

#34 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 14:09

Вообще у меня модель 12, но я её не нашёл, а эти очень внешне похожи, вот они
Изображение

Наушники Philips HC8410

Время работы от аккумуляторов, ч: &nbsp15
Дополнительная информация: Частота передачи 864 МГц.
Длина провода, м: нет
Чувствительность, дБ: &nbsp60
Канал передачи данных: радиоканал
Вид наушников: мониторные
Регулятор громкости: есть
Тип акустического оформления: закрытые
Радиус действия, м: &nbsp100
Тип подключения: беспроводные
Звук: моно, стерео
Вес, г: &nbsp295
Диапазон воспроизводимых частот, Гц: &nbsp10 - 22000
  • 0

#35 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 23:13

Использовал ли кто-нибудь из форумцев наушиники с активным шумоподавлением? Вроде таких
Цитата
Sennheiser PXC 250
Изображение
Суть технологии NoiseGard довольно проста. Звук — это механические колебания, и с ним можно обращаться, как с простыми колебаниями механического тела. Сами колебания складываются при наложении. Этот нехитрый закон использует технология NoiseGard.
Итак, внешний шум воспринимается микрофоном. Сигналы от него поступают в специальный электронный модуль. В этом модуле звук преобразуется путем “поворота” его фазы на 180° и “подмешивается” в сигнал, подаваемый в наушники от устройства воспроизведения. Таким образом, в наушники поступает внешний шум с “перевернутой” фазой. При таком “смешивании” двух одинаковых по вектору, но противоположных по фазе звуковых волн происходит их взаимное уничтожение — и окружающий шум перестает быть слышным!

Не то чтобы собрался себе покупать - цена несколько высоковата. sad.gif Но услышать впечатления будет интересно.
  • 0

#36 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 01:36

Купил для плеера сёдня филипки из дешёвых... Бесит то что провод перетирается и один наушник через пару месяцев дохнет. Эти стоят 150 рублей, были за 650... разница не особо заметна...
  • 0

#37 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 13:12

на вма 64 думаю да, е особо... но были у меня сенхайссеры капли за 550 - вот лучше капель ей богу не слышал. А тангу видимо разницы нет.
  • 0

#38 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 16:07

А ты бы кеша послушал сначала Philips SBC 785 и например 260. Разницы я думаю большой не заметишь. К чему ты про вма 64? И причём здесь сенхайссеры?

Изменено: ```TC.TanK, 13 Апрель 2006 - 16:08

  • 0

#39 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 19:53

Ща буду хвалиться!!!
Sony MDR-EX51LP (типа внутренних капелек)... Качество - офигенное, басы - пробивные (особенно по началу были, сейчас привык уже). Полоса пропускания от 6 - 23000 Гц, мощность 100 мВт, динамики 9 мм. С силиконовыми накладками. В метро с ними ездил, звукоизоляция на высшем уровне!!!
Использую с iPod Shuffle... с ним были одни... но такой аццтой!
Обошлось это дело в 1500 р.

Вобщем, кто купит - не пожалеет!
  • 0

#40 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 22:36

А у меня Ст. iRiver'ские Наушники. Очень Доволен, большего не надо, тем более на уроках очень удобно слушать, никто не видет. (даже Я не вижу)

#41 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:59

Новая игрушка - Sennheiser PXC-150
Изображение
С активным шумоподавлением, которое, впрочем, можно отключить. В пассивном режиме - просто хорошие ушки, с ровной АЧХ (я, правда, больше привык к подчёркнутым басам), чётким звуком. Ну никаких претензий, кроме одной - отсоединить шумодавилку (чёрный цилиндр на фотографии) не получится, приходится таскать с собой. К слову, она не особенно удобна в ношении (15 см в длину, 2 см в диаметре), хотя и снабжена поворачивающейся и фиксируемой через каждые 45 градусов клипсой. Ещё раз описывать принцип работы модуля не буду, лучше расскажу свои впечатления. На улице достаточно комфортно, транспорт почти не слышно, но против метро бессильны все. Если сравнить с The Plug, шумоизоляция заметно лучше на нижних частотах (в силу принципа работы), в среднем - немного лучше. Правда, от плагов у меня сильно разболелось ухо х_х, так что заменять всё равно бы пришлось. Шумодавилка кормится от двух батареек ААА, судя по всему, замены они потребуют нескоро.
Резюме: Вариант, но, пожалуй, за те же редства можно найти затычки с не худшим звуком и лучшей шумоизоляцией.
  • 0

#42 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 20:03

кстати о плагах.. сейчас юзаю и вполне доволен...
  • 0

#43 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 02:42

Кстати купил себе Philips HE-590, которые очень долго искал.. очень доволен. Даже в метро они очень жгут.
Изображение
  • 0

#44 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 01:44

До сегодняшнего дня юзал в основном дефолтные эппловские капельге (справа на фото) - достойный звук для такого размера, лучше не слышал (может, не многие и слушал). А севодня получил заказанные в инете Sennheiser HD457 (с доставкой - около 30 убитых енотов в переводе на пиндосскую валюту) - лучшая покупка по версии журнала Домашний ПК (Украина). И йа ими доволен - качество хорошее, басы тожэ на высоте, катушка для намотки 3-хметрового шнура.
Изображение
  • 0

#45 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 01:06

Владельцам KOSS The Plug на заметку: звукоизоляцию можно улучшить, заменив стандартные уплотнители на беруши типа таких
Изображение Изображение
Особенно когда комплектные заканчиваются. -__-
  • 0