Перейти к содержимому


Фото

Ваш любимый образ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#1 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 21:56

Я задаюсь вопросом: какие персонажи игр, фильмов и т п вам нравятся, какие ваши любимые? Лично меня всегда привлекали герои в плащах и с капюшоном. И с луком. А вы как?
  • 0

#2 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 22:28

Мне тож с капюшоном нравятся. А еще с косой. А также те кто дерется нетрадиционным оружием. Например ,Калеб из Blood или Алиса
  • 0

#3 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 22:36

Мне нравятся такие как Лара и Блад=)
  • 0

#4 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 22:41

Рэдрик Шухарт, сталкер. Книга "Пикник на Обочине".
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 23:05

Ой, ну туту сложно =/ Классных персонажей очень много, и выбрать кого то одного - это проблема. Эээ.... Ну например мне очень нравится образ Клоуна-Пеннивайза (фильм "Оно" по Кингу) да и вообще обожаю образ злого клоуна-маниака (сюда еще Джокера можно приписать). Да я вообще люблю злодеев, но злодеев утонченных таких... Ну ок, пускай будет Вампир Лестат, вышедший из под пера достопочтимой Энн Райс (хотя мне нравится только образ, а не сам Лестат) Ну так же весьма неплох Макс Пейн, в своих двух разновидностях жаждущего мести безумца и мрачного меланхолика. Ах, и конечно же Доктор Лектор - самый удачный образ маникального эстета-чистоплюя... Много их, я даже всех не вспомнил. Ну это самые основные, какие пришли в голову -)

Изменено: DeadiX, 13 Май 2005 - 23:07

  • 0

#6 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 23:17

Аянами Рей, конечно. Тихая, спокойная, одинокая... Никого не достает, никого ни о чем не просит. Но если надо воевать- воюет с полным самопожертвованием.
  • 0

#7 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 23:49

Ди, РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!!!! Пеннивайз!!!! Обожаю!!!! Шикарый фильм, шикарный клоун!!! Кста, сюда еще можно приписать Человека-Загадку из третьего Бэтмана... Юлин, не помню как по англицки его звать...
  • 0

#8 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 00:01

Изображение

Вот, он красавец
  • 0

#9 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 00:01

Которого Керри еще играл? -) Не помню как "Человек Загадка" по английски, а вот имечко у него было "Нигма" =) Нет, вот мне он как раз не понравился чем то - наверное слишком много кривляется... Нет в нем изыска такого _) Хотя играет Керри замечательно. А за Пеннивайза я тебе плюсик.... ^^ Образ, обрисованный Кингом, в фильме реализован действительно шикарно
  • 0

#10 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 00:15

Цитата
я тебе плюсик

Пасиб.

Изыска нету? Да, возможно ты прав. Но мне он все равно вдушу запал... Ну, насчет Максимки вообще ничего говорить не буду. Максимка да бест. Нравятся мне его меланхоличные монологи... russia.gif
А вот Лектор мне как раз наооборот... Наверно из-за того, что сиквелов разродилось много... И как-то всю свою привлекательность персонаж потерял... sad.gif Воть.
  • 0

#11 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 01:02

Вампиры.
  • 0

#12 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 01:09

Не знаю, мне кажется что в последующих сиквелах только Доктор то и смотрелся по прежнему шикарно. Хотя в "Молчании Ягнят" он был неподражаем вообще =) Но последующие "Каннибал" и "Дракона" я смотрел практически только ради Хопкинса... Он еще кстати играл в таком фильме, звавшемся "Дантист" - тоже очень даже ничего...
  • 0

#13 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 01:30

Цитата(DeadiX @ Saturday, 14 May 2005, 2:09)
Он еще кстати играл в таком фильме, звавшемся "Дантист" - тоже очень даже ничего...

Это кого он там играл? Я оба "Дантиста" смотрела, но Хопкинса что-то не видела. huh.gif
  • 0

#14 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 01:36

Э, так - если мне не изменяет память, то циферок там я не видел - значит первый. В таком случае надо полагать что самого дантиста он и играет ) Хотя конечно времени прошло с того момента как я его смотрел порядочно, но "Энтони Хопкинс в главной роли" в титрах я помню атлично. А если не секрет - опиши этих дантистов поподробнее, а то может мы о разном говорим. К тому же у фильма была такая концовка, что к сиквелу не особо предрасполагала...
  • 0

#15 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 01:45

Цитата(DeadiX @ Saturday, 14 May 2005, 2:36)
А если не секрет - опиши этих дантистов поподробнее, а то может мы о разном говорим.

Фильм ужасов. Точно помню, что в обоих играл один мужик, и это был не Хопкинс.

Вот полная фильмография Энтони Хопкинса, если найдёшь там "Дантиста" - дам по репе плюсом.

Изменено: st-MK, 14 Май 2005 - 01:46

  • 0