Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Самое близкое мне создание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 21:47

Как жаль, что тебя уже нет...
Ты сделала мою жизнь интересной, весёлой, нескучной и просто разной.
Я помню нашу первую встречу - ты сидела, не отрывая взгляд от меня. Ты с любопытством смотрела в мою сторону, а мне в этот момент так хотелось прикоснуться к тебе. Ты мне сразу понравилась. Особенно твои огромные зелёные глаза - я просто влюбился в них.
А потом мы с тобой стали постепенно ближе. Мы проводили много времени вместе. Поначалу, ты меня не очень взлюбила - иногда вела себя агрессивно по отношению ко мне... Но постепенно всё наладилось. Всё стало намного лучше. Мы стали спать с тобой.
Это было прекрасно. Мне было так тепло с тобой... И вот, ты ушла.
Когда я приходил домой, ты весело встречала меня - всегда норовила поцеловать (обязательно в ушко). А я в свою очередь отдавал тебе всё лучшее, что у меня было. Ты скучала без меня иногда, я знаю. Я тоже по тебе скучал - мне иногда тебя очень не хватало.
А как здорово мы скрашали наш досуг - гуляли вместе, занимались разными делами, играли, шуршали бумагой, и шипели друг на друга (в шутку, конечно). Я знаю, ты очень любила зелень, и я никогда не упускал случая доставить тебе такое удовольствие - и всегда делел это для тебя.
И, что самое интересное, ты абсолютно не ревновала меня к НЕЙ. Даже наоборот - ты в большей степени ревновала ЕЁ ко мне. Между вами тоже было что-то такое - больше, чем любовь.
Ты была такой смешной - ты не выходила из комнаты, когда мы занимались с НЕЙ сексом - казалось, тебе это было интересно, и ты иногда ждала продолжения... А после сладкого томления, ты любила прилечь рядом с нами - разделяя наш отдых. Вот тогда, мы и начали спать втроём...
Особенно зимой - было так тепло и уютно прижаться втроём друг к другу.
А утром... Ты никогда не давала выспаться мне, и ЕЙ. Ты не умела и не хотела готовить завтрак, и мне приходилось сквозь сон делать тебе приятное - угощать тебя завтраком. А потом я опять шёл спать...
Ты, конечно, была очень вредной иногда. Но всё-равно я очень любил тебя. Мне так нравилось щекотать тебя за ушком, и целовать тебя в носик. А когда ОНА целовала тебя, я просто сгорал от умиления - вы так прекрасно смотрелись вместе... И ещё, прости меня, за то, что я ошпарил тебя на Новый год кипятком - я помню, ты обиделась на меня. Но потом забыла и простила. У нас с тобой было так много всего, есть что вспомнить, о чём понастольгировать.
И вдруг ты ушла...
Тебе было 18 лет...
Не каждая кошка доживёт до такого возраста...
Это была самая умная кошка, из всех, что я когда-либо встречал.
Прощай!..
  • 0

#2 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 22:14

Мило happy.gif и грустно....*убежала чесать за ушком своего любимого зверька*
  • 0

#3 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 07 Май 2005 - 23:42

Цитата
Ты была такой смешной - ты не выходила из комнаты, когда мы занимались с НЕЙ сексом - казалось, тебе это было интересно, и ты иногда ждала продолжения... А после сладкого томления, ты любила прилечь рядом с нами - разделяя наш отдых. Вот тогда, мы и начали спать втроём...
Особенно зимой - было так тепло и уютно прижаться втроём друг к другу.
А утром... Ты никогда не давала выспаться мне, и ЕЙ. Ты не умела и не хотела готовить завтрак, и мне приходилось сквозь сон делать тебе приятное - угощать тебя завтраком. А потом я опять шёл спать...
запутался в местоимениях и подлежащих..... понял только с первого раза.... а когда прочел в первый раз думал что придется отругать за непристойности smile.gif
очень мило выглядит если бы не нагромождение местоимений было бы вообще великолепно smile.gif
*****************************************************************************
вспомнил что у мну скора год как "птиса" улетела sad.gif

#4 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 00:16

Цитата(blane @ Sunday, 08 May 2005, 0:42)
запутался в местоимениях и подлежащих..... понял только с первого раза.... а когда прочел в первый раз думал что придется отругать за непристойности smile.gif
очень мило выглядит если бы не нагромождение местоимений было бы вообще великолепно smile.gif
[snapback]128185[/snapback]


Два раза с первого раза чтоли?Это ваще как так? biggrin.gif

А вот моей кошке щас лет так 12-13...И она толстая и вредная стала.А ещё у меня есть Кот и кошка,которую моя б***ская сестра сделала слепой! grrr.gif Так что наверно када Мурка(старая кошка)покинет нас,мне будет не так тяжело...Хотя очень грустно.А вообще я когда думаю,что несчастная Кися теперь всю свою жизнь ничё не увидит и даже в деревню на природу не съездит,меня посещают 2 чувства:гнев и отчаяние.Но сделать я,увы,ничего не могу. :cryby:
  • 0

#5 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 08 Май 2005 - 02:42

очепятался sleep.gif просто раздумывал как бы пополиткорректнее написать
Цитата
понял только с первого раза...
перечитал 3 раза понял на второй а на третьем уже проверял что понял прална biggrin.gif

#6 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 20:13

Цитата
перечитал 3 раза понял на второй а на третьем уже проверял что понял прална

Лучше поздно чем никогда)

Цитата
Поначалу, ты меня не очень взлюбила

Фраза "не идет".

Цитата
Когда я приходил домой, ты весело встречала меня - всегда норовила поцеловать (обязательно в ушко). А я в свою очередь отдавал тебе всё лучшее, что у меня было.

Сцена у порога. Нечто целует его в ушко, а он в ответ вываливает "все что у него есть") Бедное нечто. Понимаю, что задумывалось по-другому, но читается именно так)

Цитата
Вот тогда, мы и начали спать втроём...

А как мило все начиналось, а))

Цитата
Ты не умела и не хотела готовить завтрак, и мне приходилось сквозь сон делать тебе приятное - угощать тебя завтраком.

Тафффталогия.


Извини, конечно, за столь надоедливое перемывание. Мило так)
  • 0

#7 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 13:37

Почитал и порадовался, что ненавижу кошек...
  • 0

#8 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 15:29

А я кошек люблю. K`[sx, ты похоже тоже? biggrin.gif
  • 0

#9 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 10:22

Цитата
ты похоже тоже?

И даже очень, если честно;)
  • 0

#10 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 10:53

Ну и правильно! Кошки очень милые существа! laugh.gif
  • 0

#11 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 11:23

Да, милые и приятные.
Жалко, что век их не долог... :cryby:
  • 0

#12 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 14:17

Поэтому надо заводить черепашек (переживут вас на полвека как минимум) или карасей в ванной (их можно есть)
  • 0