Перейти к содержимому


Фото

Ваша заветная мечта


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#46 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 23:07

В вечный рай...
  • 0

#47 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 23:21

Цитата
Какие вы все кровожадные! Куда я попал?

в тему о наших кровожадных желаниях........ biggrin.gif
  • 0

#48 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 23:49

У меня есть цель, о которой знает только Мили. Моя заветная мечта осуществить эту цель=)
  • 0

#49 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 23:52

Цитата
У меня есть цель, о которой знает только Мили. Моя заветная мечта осуществить эту цель=)

И? Ты что,таким образом мстишь мили???
  • 0

#50 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 04:07

Люди с извращениями не переборщите,а то ведь мы не знаем где та грань,которая отделяет наши помыслы от реальности.Кто знает будете так постоянно думать и в день,когда немного слетите с катушек возьмёте и осуществите что-нить из задуманного.

Цитата
Да дело даже не в лице (с матерью-природой не поспоришь), а в том, что вокруг полно людей, которых иначе как "быдло" не назовёшь. Мне всегда было интересно, что движет такими людьми?


Да тут даже думать не над чем,т.н. первичные физиологические потребности ими движут,т.е. трахнуться,выпить и т.д. Действительно жаль,но их число с каждым годом растёт в астрономической прогрессии и мы похоже бессильны.(а ведь они и до нас добраться могут,поэтому "к оружию!" axesmiley.gif )

Теперь по великой мечте,эх я б хотел уехать счастливым человеком в родной Сан-Франциско,откедова мои предки и жить там в свою радость или вариант номер два-стать мудрым руководителем большого ранга и сделать что-нить реально полезное для чел-ва.(даже если эти ублюдки потом будут поносить)
  • 0

#51 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 15:42

Цитата(piramyd head @ Saturday, 07 May 2005, 0:52)
Цитата
У меня есть цель, о которой знает только Мили. Моя заветная мечта осуществить эту цель=)

И? Ты что,таким образом мстишь мили???
[snapback]127924[/snapback]


В смысле??!! blackeye.gif
  • 0

#52 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 17:04

Ну ясно,что ты уже ниче не скажешь,значит придется допытываться у нее... crazy.gif
  • 0

#53 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 17:06

Цитата
Денно и ночно я грежу получинием лицензии на прыжки с 4000 метров, парашютной системой

А что, для этого обязательно лицензия нужна?

Вот моя мечта - быть доблестным рыцарем, жить в Средневековье или вообще вне какого-либо времени. Путешествовать по миру на верном коне и с мечом и сражаться с драконами, колдунами и всякой нечистью, освобождая принцесс, заточенных в замках, и прекрасных девиц.

А еще хочу старый холодильник выбросить, но все никак не дойдет до этого...
  • 0

#54 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 17:33

Цитата
А что, для этого обязательно лицензия нужна?
Чтобы с парашютом прыгать - нужна. А без него - пожалуйста, в любое время. Парадокс, однако ))

Цитата
Вот моя мечта - быть доблестным рыцарем, жить в Средневековье или вообще вне какого-либо времени. Путешествовать по миру на верном коне и с мечом и сражаться с драконами, колдунами и всякой нечистью, освобождая принцесс, заточенных в замках, и прекрасных девиц.

А еще хочу старый холодильник выбросить, но все никак не дойдет до этого...
Не, средневековье - это ужастно... Антисанитария жуткостная, куча болезней всяких, жестокие нравы и очень тяжелые и неудобные достпехи. А вот какой-нибудь фентезийный мирок - это да-а-а... Хотя там тоже своих проблем обычно хватает ) Про уборку и не говори. Я вот старый муз центр уже черти сколько из комнаты вытащить не могу - стоят чертовы коробки грудой, а браться за них неохота. Эх..
  • 0

#55 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 18:36

Цитата
Не, средневековье - это ужастно... Антисанитария жуткостная, куча болезней всяких, жестокие нравы и очень тяжелые и неудобные достпехи.

Ну это же мечта! А в мечте нет места таким бытовым проблемам. (Да уж, с драконами намного легче сражаться, чем гигиену соблюдать...)

А еще я хочу летать как птица или как супермен и плавать как рыба, не нуждаясь в воздухе...
  • 0

#56 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 19:53

Цитата
А что за институт- то? И почему такие мысли?

МГУ. Просто я не там, где должен быть. Я к третьему курсу осознал, что хочу заниматься совсем другим. Вот. И очень хочу теперь свалить. Но родаки столько денег угрохали на учебу за эти три года... Блин, даже не знаю, что делать biggrin.gif
  • 0

#57 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 19:58

Цитата(piramyd head @ Saturday, 07 May 2005, 18:04)
Ну ясно,что ты уже ниче не скажешь,значит придется допытываться у нее... crazy.gif
[snapback]128059[/snapback]


Если я ее попрошу не говорить, она не скажет wink.gif
  • 0

#58 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 20:02

Цитата
А еще я хочу летать как птица или как супермен и плавать как рыба, не нуждаясь в воздухе...

Хочу как Спайдер-Мен летать на пайтине в свое удовольствие!
  • 0

#59 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 22:50

Цитата(Nosferatu @ Saturday, 07 May 2005, 5:07)
Люди с извращениями не переборщите,а то ведь мы не знаем где та грань,которая отделяет наши помыслы от реальности.Кто знает будете так постоянно думать и в день,когда немного слетите с катушек возьмёте и осуществите что-нить из задуманного.

Верно говоришь. "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа, и мысли."

Цитата
Да тут даже думать не над чем,т.н. первичные физиологические потребности ими движут,т.е. трахнуться,выпить и т.д.

Представь, каково мне было три года прожить в одной общаге с нефтянниками! Благо, с предками жила - они-то геологами были, т.е. начальниками этих работничков. (Так уж получилось, что мы оказались в общаге для рабочих.)

Цитата
Теперь по великой мечте,эх я б хотел уехать счастливым человеком в родной Сан-Франциско,откедова мои предки и жить там в свою радость или вариант номер два-стать мудрым руководителем большого ранга и сделать что-нить реально полезное для чел-ва.(даже если эти ублюдки потом будут поносить)

А как ты попал сюда и чем тебе здесь не нравится?
  • 0

#60 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 22:53

И этот человек уважает методы СССР =-)Интересные настроеня в Сан-Франциско -)
  • 0