Перейти к содержимому


Фото

Готика


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
356 ответов в теме

#31 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 16:49

Я так сторонне замечу, что разбавлять свое бытие чем то действительно надо. А специфика тех или иных способов - это критерии, по которым и ориентируется этот "скучающий" человечек.
  • 0

#32 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 15:20

Да вот я сегодня расстроился не на шутку! sad.gif :bye2: Мало того что закрыли до сентября любимую спортивную секцию,дык ещё и на новую(на боевое самбо) пришёл,а там тренер абсолютно никакущий,так что время оказалось убитым зря! :bye2: 36.gif Дерьмо полное!
  • 0

#33 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 18:26

Да, и это все очень готично.
  • 0

#34 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 04:31

Это всё очень трагично. biggrin.gif Что я теперь буду делать,девушки то нет.Возьмуся наверное за написание монументального труда!
  • 0

#35 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 12:32

Напиши какую нибудь книгу ^^
  • 0

#36 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 15:45

Народ, я конечно все понимаю, но давайте оффтопить не бум нагло так, а?
  • 0

#37 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 12:42

Да, а я вот самый что ни на есть тру. А вы не знали? И вообще я вампир, да.
Почему?
Да потому что сижу я сейчас в мрачной труготичной комнате с паутиной настенах,
темные труготичные шторы препятствуют проникновению ненавистного солнечного света,
и сижу я не на чем-нибудь, между прочим а на старом скрипящем труготичном стуле,
в наушниках играет отрешенная безысходная труготичная музыка группы Дайри Оф Дримз,
а я тем временем поедаю труготичный горький шоколад, запивая хлорированной труготичной вредной для здоровья кипяченой водой, потому что я настолько обозлен, меланхоличен и
депрессивен
(труготичен, одним словом), что мне лень пойти и заварить себе чОрного (несомненно, труготичного) чаю. Сижу, пялюсь в покрытый пылью труготичный монитор, и вынашиваю в голове жуткую труготичную мыслю: кого лучше убить в первую очередь - ИХ или СЕБЯ?
Изображение

Изменено: ...Sin-Fear-Silence..., 25 Сентябрь 2005 - 12:44

  • 0

#38 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 13:33

Я гот нах. Каждый день хожу на кладбище и там сижу очень долго и думать о депрессии. Это так готично. Ем только пельмени. Они очень готичные. Да, кстати слушаю самую готичную в мире группу Rasmus. Они мой идеал! Я их очень обожаю. А также ношу адидас постоянно, да. Я самый настоящий гот.
  • 0

#39 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 13:44

О, да... Респект, Танк. Тока ты еще ХЫМ и ЭВЕНСЦЕНЦЬ забыл. Очч готишные клоуны.

Кстати, если кому-либо интересно, кого я имел ввиду под словом ИХ во фразе
Цитата
кого лучше убить в первую очередь - ИХ или СЕБЯ?

я вам прямо так отвечу: тараканов нах! Задолбали сцуки! axesmiley.gif
  • 0

#40 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 14:17

Тааааак...Готы....Готика...
Готика.
Это в в первую очередь состояние души. Настоящих готов практически инстинктиво тянет на черный цвет... На эти длинные платья... Просто хочестя одеваться так. Просто хочется сделать готишный( biggrin.gif ) макияж,потому что так нравится.
Если человек действительно гот, то он становится готишным неосознанно, в душе, даже еще не зная о таком движении, как готика...
Наверно настоящие готы себя как раз таки готами не считают... Хотя...
Ну например,меня называют готишной девушкой,но я этого не признаю. Просто сейчас такое понятие,как "готы" очень сильно затуманилось и затерялось.
Щас попытаюсь сказать, кто ИМХО такие готы.
Они не ходят в компаниях. Им там просто некомфортно. Это уже как никак общество... В основном ходят поодиночке, иногда парами. Замкнутый народ, они не выпендриваются, не ведут себя вызывающе на улице. Никакой показухи. Типа посмотрите какой я мрачный, гатишный, дипрыссивный и ужасТный. И пофиг на то,что подумают об их стиле откружающие. Им так просто нравится.
Была у нас готишная,действительно готишная девушка в школе. Вся в черном с длинными черными волосами... Но... Я до сих пор этого не могу понять.У нее был совершенно безумный , нечеловеческий взгяд.. Сидела целый день на подонконннике или просто гуляла по коридорам...Все время с плеером. Я думала вначале , она просто выпендривается,нго потом заметила вее поведении что-то обреченное...От нее веяло грустью,действительно.И это отталкивало. А потом...Ее не было 2 недели. Она пришла. У нее были перевязаны руки на запястьях.Думала прикалывается. А у нее там и вправду шрамы были... Не думаю,что ОНа бы стала только ради того.чтобы повы***ываться сделала.
  • 0

#41 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 14:28

Цитата
А потом...Ее не было 2 недели. Она пришла. У нее были перевязаны руки на запястьях.Думала прикалывается. А у нее там и вправду шрамы были... Не думаю,что ОНа бы стала только ради того.чтобы повы***ываться сделала.

У неё с головой проблемы! Таких тупых людей вообще терпеть не могу. Имхо они самые низшие и ничтожные. Глупость, как и вся эта готичность, и что не говорите это всё выпендрёж и показуха.
  • 0

#42 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 14:36

Цитата
неё с головой проблемы! Таких тупых людей вообще терпеть не могу. Имхо они самые низшие и ничтожные. Глупость, как и вся эта готичность, и что не говорите это всё выпендрёж и показуха.

Хаха,Танк,ну лано, как хочешь. biggrin.gif
Наверно я ошиблась.Да вообще то готы она все на голову больные. =)

Пост соединен(post merge)

сложно понять что это на самом деле...Души людей никто насквозь не видит.
  • 0

#43 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 14:58

Цитата
А потом...Ее не было 2 недели. Она пришла. У нее были перевязаны руки на запястьях.Думала прикалывается. А у нее там и вправду шрамы были... Не думаю,что ОНа бы стала только ради того.чтобы повы***ываться сделала.
Телефончик не дашь?? mellow.gif
  • 0

#44 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 15:36

Цитата
...настоящие готы себя как раз таки готами не считают...

Цитата
...меня называют готишной девушкой,но я этого не признаю...

vertag.gif Какой тонкий намек, однако! biggrin.gif
Цитата
Они не ходят в компаниях. Им там просто некомфортно. Это уже как никак общество... В основном ходят поодиночке, иногда парами. Замкнутый народ, они не выпендриваются, не ведут себя вызывающе на улице. Никакой показухи. Типа посмотрите какой я мрачный, гатишный, дипрыссивный и ужасТный. И пофиг на то,что подумают об их стиле откружающие. Им так просто нравится.

Солидарен.
Цитата
Вся в черном с длинными черными волосами... Но... Я до сих пор этого не могу понять.У нее был совершенно безумный , нечеловеческий взгяд.. Сидела целый день на подонконннике или просто гуляла по коридорам...

О_О Ух тыыы.... happy.gif
Цитата
Телефончик не дашь??

И мине!! И мине!! crazy.gif
  • 0

#45 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2005 - 15:40

А у нее друга такого же нету? biggrin.gif
  • 0