Перейти к содержимому


Фото

Still Life


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#16 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 22:59

Я вот начал играть. Ничего такая игра. Гораздо лучше Пост Мортем. Атмосфера что надо - держущая в напряжении. И слава богу, что сделана по образу и подобию Сибири, а то эти диалоги в Пост Мортем... censored.gif

P.S. Версия на 2 СД, так что вкушаю всю прелесть. happy.gif
  • 0

#17 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 23:04

А я уже на DVD нашел... ролики просто нет слов... чего-то один вступительный мувик стоит...
  • 0

#18 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 23:08

Дальше лучше wink.gif
  • 0

#19 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2005 - 23:20

Угу... ещё сцена хорошая с убийством Иды...
  • 0

#20 lord_of_darkness

lord_of_darkness

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 22:55

Кстати, а как вы думаете кто убийца? Я думаю, что это босс. У него я так понимаю, был доступ в закрытый клуб, в котором, к тому же находилось орудие убийства..
Вернувшийся: Не подскажите, где вы в Питере отыскали ее на DVD? Я вот немогу найти

Изменено: lord_of_darkness, 11 Июнь 2005 - 22:58

  • 0

#21 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 00:44

Цитата(lord_of_darkness @ Saturday, 11 June 2005, 22:55)
Кстати, а как вы думаете кто убийца? Я думаю, что это босс. У него я так понимаю, был доступ в закрытый клуб, в котором, к тому же находилось орудие убийства..
[snapback]138210[/snapback]



А мне кажется,что это Ричард.Именно он организовал выставку,восхищался Акерманом и стал его учеником... :fear2:
  • 0

#22 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 01:02

Цитата
Вернувшийся: Не подскажите, где вы в Питере отыскали ее на DVD? Я вот немогу найти


Ну я например в Титанике брал (на ВО)... И ещё в переходах вроде видел...
  • 0

#23 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 01:28

Люди,кто прошёл игру!Кто же убийца?Кто как считает? :bye2:
  • 0

#24 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 00:59

Сегодня прошел. Очень понравилась. Всем. Загадки, сюжет, видеовставки - вообще супер, охренительно стильно. Microids, блин... По сравнению с Post Mortem - имхо, день и ночь.
Только вот одно не понравилось - эта открытая концовка... Конечно, не спорю, это хорошо. Может даже продолжение будет (кто-нибудь знает что-нибудь насчет этого?)... Но слишком уж хочется узнать кто же на самом деле убийца. Хотя, в общем, то, что это не понравилось, никак не отношу к минусам игры. Просто... нетерпеливость - худшая из добродетелей (с).

В связи со всем этим, очень жду продолжения russia.gif
  • 0

#25 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 09:30

Цитата
Только вот одно не понравилось - эта открытая концовка

А у меня какая-то ерунда. Вроде в игре по теме все ролики есть, но после того как Виктория едет на мост Томинова, никакой видеовставки - только мрачная музыка (которая в файлах называется Credits, то бишь, насколько я поняла, это титры :gg: ), и по полчаса висят на экране картинки - машины Скорой, какой-то дядька в постели и т.д. Это и есть концовка?.
А в целом игра очень понравилась, особенно в прохождении за Гаса. (кроме того момента, когда он надыбал труп в канализации или когда Виктория нашла убитую натурщицу - музыка противная 36.gif )
  • 0

#26 Depp

Depp

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 17:50

Продолжения точно не будет. Последнюю часть игры мы должны были проходить, но из нее сделали ролик потому что у Micriods банально закончились деньги. А так игра очень понравилась, как исключение из правила получилась гораздо лучше первой части. Понравилась смесь прошлого и современности.
  • 0

#27 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 19:15

Still Life 2. Впечатления от игры.
Spoiler

  • 0

#28 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 05:30

Цитата
-сильно растянутое действо в лесном доме. такое ощущение будто вся игра будет состоять из беготни по этому дому (и бункеру под ним, когда он откроется).


Вообще-то так и есть.)


Цитата
-РПГшный инвентарь. сначала думаешь "о, наконец-то реалистичность", а потом жутко бесит бегать по дому и перекладывать предметы из инвентаря в шкаф, потому что для какой-нибудь там кочерги места не осталось.


О да. Вообще делать такой инвентарь в квесте, где весь игровой процесс заточен под использование предметов инвентаря (ну не считая конечно поисков всяких отпечатков и проч.) - бессмысленно.

Цитата
В списке задач еще висит "Продолжить обследование дома в поисках Эрнандез". Но я уже даже и не знаю где и что обследовать. Вроде бы по солюшену уже сверился (начиная с самого прибытия Макферсон на локацию), и получается что все доступные действия уже совершены и все что осталось - взломать с помощью Хокера комп.


Скорей всего еще кровавые пятна и отпечатки. А еще нужно постоянно звонить своей напарнице - судмедэксперту.

На самом деле вторая часть - это жестокое фаталити серии.
  • 0

#29 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 23:34

недавно закончилась моя эпопея с поиском ОСТа Post Mortem & Still Life (первого)
искала в основном Post Mortem, эту часть и музыку в ней люблю больше
в каком-то лохматом году (2006?) я скачивала альбом из Осла, но диск, как это часто бывает, перестал читаться
а в Осле уже нет ничего
у меня на руках остался только скан обратной стороны обложки с трек-листом
тыкая им в нос я мучала людей на блогах и форумах - глухо
как будто кроме меня во всех интернетах ни один человек это из осла не качал
потом нашла рип очень плохого качества, плюс треки без названий, выкинула сразу
и вот свершилось, нашла человека у которого есть тот самый альбом, пришлось писать письмо по-французски (по-английски он не понимал)
самое странное, альбом (и тот который я качала впервые, и который мне прислали) действительно звучит как рип, но скан обложки существует и треки ему соответствуют
при этом в интернетах ни одного упоминания о том что альбом реально выходил
возможно сам скан полностью фотошопного производства, я уже не знаю что и думать.

Изменено: Aoki Yami, 28 Апрель 2010 - 13:29

  • 0

#30 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 01:53

Цитата
возможно сам скан полностью фотошопного производства, я уже не знаю что и думать.

Фотошоп: пунктирные дырки по линии сгиба циклично повторяются. По видимому кто-то сграбил музыку из игры, присвоил названия трекам и нарисовал обложку по приколу.
  • 0