Перейти к содержимому


Фото

Planescape: Torment


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#46 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 05:30

Цитата(Insomnia @ Wednesday, 07 November 2007, 0:01) [snapback]339509[/snapback]
Разрешение поменять действительно нельзя, но можно запустить игру в оконном режиме.

Эм-м-м... а зачем? huh.gif
  • 0

#47 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 10:36

Что бы игра работала в твоем стандартном разрешении, но не на весь экран, а в окошке, и не раздражала большими пикселями Изображение
  • 0

#48 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 14:06

Рубикон - это просто кошмар какой-то, доложу я вам. grrr.gif

Как выполнить квест Анархистов, если Пенн закрылся в типографии?
  • 0

#49 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 17:19

Как заставить Annah присоединиться к партии? У меня как то получлось когда я в прошлый раз играл, а сейчас что ни выбирай в диалоге - нету такой опции? Или может я уже эту возможность упустил навсегда?
  • 0

#50 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 19:15

Ааа... спасибо. С хвостом, да ,она.
  • 0

#51 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 18:13

Вопрос по квесту с про Moridors Box (Коробку с монстриком). Волшебница, которая эту коробку изначально купила, отослала меня в храм (?) на Аллее Опастных Углов (Ангелов?). Но там никакого храма я не нашел. Нашел только локацию где тусуются маги-ученики (вернее тусовались, пока их Лим-Лим не убил happy.gif). Там нужно просто эту коробку использовать или как?
  • 0

#52 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 18:23

Цитата
Q26 (500 EP) - найти магический рубин для Jarym (дом на ю. локации, причем дом почему-то не помечен на карте, нащупайте дверь курсором) - после сдачи Q14 можете выкупить у Aola за 300 GP рубин из Moridor’s Box и отдать его Jarym’у.


Вот полное прохождение
http://stopgame.ru/h...n/page/all.html
  • 0

#53 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 19:17

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 29 November 2007, 21:13) [snapback]343911[/snapback]

Вопрос по квесту с про Moridors Box (Коробку с монстриком). Волшебница, которая эту коробку изначально купила, отослала меня в храм (?) на Аллее Опастных Углов (Ангелов?). Но там никакого храма я не нашел. Нашел только локацию где тусуются маги-ученики (вернее тусовались, пока их Лим-Лим не убил happy.gif). Там нужно просто эту коробку использовать или как?

Там рядом совсем с магами и лим-лимом есть "храм". Хижина с клериком внутри. Ищи, просто дом спрятался в угол карты.
  • 0

#54 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 01:19

Цитата
Также можно спуститься и на 1 этаж. Dustman'ы не отличаются особым гостеприимством - убейте их и заберите Mortuary Key.

Ы, охрененное прохождение. Всё ж я лучше буду здесь вопросы задавать axesmiley.gif

Вопрос следующий: Почему когда я клянусь не разглашать тайну Silent King'а скелетону-жрецу, то сразу после того, как получаю 7500 опыта - вся нежить начинает меня атаковать? О_О Можно ли как нибудь этого избежать, потому что мне бы хотелось мирно покинуть их убежище AnLOL.gif

ЗЫ: Я немного не рационально поступил - не найдя этого самого жреца после того как откопал дневник Soego, я пошел к Soego и сказал ему что я всё знаю =) Пришлось его убить. Ну а потом воспользоваться порталом который открывает главная зомбячка.
  • 0

#55 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 01:26

Цитата(Lovecraft Lover @ Friday, 30 November 2007, 1:19) [snapback]344023[/snapback]
Почему когда я клянусь не разглашать тайну Silent King'а скелетону-жрецу, то сразу после того, как получаю 7500 опыта - вся нежить начинает меня атаковать?

Если ты ему бошку не отрывал, никто атаковать не должен. Хотя вот к жрецу я после тронного зала не ходила.
  • 0

#56 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 01:47

Так жрец то в тронном зале и стоит. Я туда телепортируюсь - идёт цепь диалогов, а потом они меня всем скопом атакуют.
  • 0

#57 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 02:09

Не, я убалтывала Тухлую Мэри поделиться порталами. В этом случае жрец в тронном зале не поджидает (и вообще не в курсе того, какие мы проказники).

P.S. http://www.lki.ru/text.php?id=2642
  • 0

#58 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 02:18

Хм, я тоже уболтал Мери на порталы, потом разоблачил Соего и убил его, и в итоге - не найдя жреца в "посёлке" - пошёл в портал. Там он мне объяснил в чем заковыка. При чем есть опция сесть на трон и стать новым королём, и действительно можно это сделать - но это будет ГеймОвер потому что Nameless One так ничо и не сделал толкового =/
  • 0

#59 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 14:51

Цитата(Lovecraft Lover @ Friday, 30 November 2007, 5:18) [snapback]344032[/snapback]

Хм, я тоже уболтал Мери на порталы, потом разоблачил Соего и убил его, и в итоге - не найдя жреца в "посёлке" - пошёл в портал. Там он мне объяснил в чем заковыка. При чем есть опция сесть на трон и стать новым королём, и действительно можно это сделать - но это будет ГеймОвер потому что Nameless One так ничо и не сделал толкового =/

Офигеть, я не знал про это. Я так ни разу к сайлент кингу и не попадал, кстати. Я старался, но не получалось никогда.
  • 0

#60 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 15:02

Вот так вот =)
Вообщем как только входишь в этот портал (при условии того,что тебе еще не дали разрешения уйти из владений нежити) - Безымянный поднимается по ступенькам к трону, где его ждёт жрец-скелет и зомбячка-Мери. Они объясняют, что Сайлент Кинг уже долгое время труп и так как если об этом узнают Гули и/или Крысы - то их цивилизации придёт конец. Можно спросить их - почему они не изберут нового Короля, на что тебе ответят, что Король должен сесть на трон еще живым и до Истиной смерти с него не слезать. Можно себя предложить, как я уже говорил. Есть опция покляться, что никому эту тайну не выдашь, но если ее выбираешь (видимо это баг) - на тебя нападают ВСЕ =)

Кстати мне таки удалось пройти локацию более традиционным способом =) Оказалось что жрец блуждая по залу забрёл в угол и его не было видно =) Ох, я наконец то вошел во вкус этой игры - теперь очень тяжело оторваться.
  • 0