Перейти к содержимому


Фото

Самые прикольные монстры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2005 - 17:17

У нас есть темы про персонажей игр ,а про монстров нету...Нехорошо как-то. Ведь без монстров и играть нельзя было-бы. Итак ,какие монстры и из каких игр вам больше всего запомнились или понравились(а может и напугали) ?

Мне запомнились:
1.Суккуб из Горький -18(у которых вместо башки пасть ,как у крокодила)
2.Ближник сами знаете откуда( весьма интересный и непонятный монстрюган)
3.Чероб из Doom 3( дите-убийца это что-то)

Можно назвать монстров из одной игры (мы-же про монстров ,а не про игры говорим)
  • 0

#2 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 05:01

Была на Сеге игрушка - Contra hard corps, кстати тоже от Конами. Вот там прикольные монстрюки были ВСЕ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#3 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 08:47

U"berzoldat Из Return to castle Wolfenstein. На редкость живучая и сильная тварюка.
Cacodemon из сами_знаете_чего №2.
Карачун из СХ3 (так смеялся, что в канализации здоровенный карачун меня забил до мерцающего красного креста).
Напугал ПХ. Хотя он и медленно движется, но встреча с ним неизбежна.
Вызывал твращение зеленый слизняк, появляющийся из больших яиц в Дюке Нюкеме 3Д. Особенно, когда он начинал грызть.
  • 0

#4 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 15:13

Ну во первых ближники, зомби-демоны, детишки с ножичками, близнецы и манекены из всех частей СХ. Со силем у ребят всегда все в порядке было, за что им огромный респект ^^

Во-вторых никада не забуду отрубленные руки из первого Blood'a, которые шорохом бегали на пальцах по полу, а потом кидались на шею и начинали жутко душить... Ух.. >__<

Slayer'ы из Suffering'а. Хороши, черти - вместо ручек-ножек клинки, голова на болтах держится... А ведут себя как.. Как настоящие монстры - скребут железками по стенам, нервно дергаются, шипят, а при случае не брезгуют выгнув конечности в обратную сторону, побегать по толокам. Супер. Утыканные шприцами монстрики оттуда же тоже оч хороши.

Ревуны из Undying'а. Классно воют и клацают когтями, быстро бегают, далеко прыгают и страшно бьют лапами. А так же любят спать на потолке и укладываются одной пулей в голову. Да только хрен попадешь )

Чужие из Aliens VS Predator 2. Потому что настоящие чужие. Особенно на высоком уровне сложности.. Вах..

Карты из American McGee's Alice. Их так приятно было резать ножом.. И крови достаточно..

И наконец человекоподобные монстры из Quake2. Их классно передергивало когда по ним даешь очередь, а после смерти они частенько пытались выстрелить тебе в спину "как бы из последних сил" )

Вот, а вообще, предпочитаю человеческих противников и с реальным оружием. Ну, а игра при этом совершенно не обязательно должна быть реалистичной.
  • 0

#5 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 15:27

Да ,руки в Bloode вообще поганые твари. Только они по-моему не шуршат ,а что-то бормочут визглявым голосом (наверное ,динамик встроен)
  • 0

#6 Руслан

Руслан

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 14:23

Мой самый любимый монстр. Дядя Петя с шоколадкой.
  • 0

#7 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 15:16

Человек, прошедший три колумбийские миссии в Hitman: codename 47 знает - нет ничего страшнее солдата с винтовкой!
  • 0

#8 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 16:52

В Ил-2 не люблю Ю-88 и Фокке-Вульфы (оба типа) в советской компании и Як-9/3 в немецкой. На редкость опасные вражины, особенно на реалистичном уровне сложности.
  • 0

#9 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 17:27

Думовские, беее!
  • 0

#10 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 14:26

Очень запомнились Чужие из АвП 2...Импы из Дума 3...и ядовитые крабы из второго Халф Лайфа-такие чёрные и волосатые...у меня аж мурашки по коже пробегали,когда их видел... axesmiley.gif
  • 0

#11 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 21:30

Бээээ....Я как вспомню этих...как их там?...Типа муравьев с деццкими головами из Дума3,дык меня передергивает...Фееее...
  • 0

#12 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 21:40

ага...Они еще так плачут страшно ,когда ты их еще не идишь ,но звуки раздаются. Мне тогда так стремно было
  • 0

#13 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 21:58

Бэээ...Да уж.Это надо было видить: я вижу в мониторе эту дрянь,в игре начинаю как дура пятиться назад,стреляя и попадая в основном по стенам,сама ору "АААААААА!!!!НА МЕНЯ ОПЯТЬ ЭТА ГАДОСТЬ НАПАЛА!!!УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ!!!!!......тьфу,отвали,урод!!!"чуть ли не падаю со стула... Вобщем эти создания повергли меня ужас...Да,еще прикольно там,где я за стеклом зомби сидит и жрет кого-то,потом видит тебя,подходит к стеклу и начинает на тебя рот открывать... :lol2: С одной стороны страшно,с другой безумно смешно... biggrin.gif
-Ну что,браток,хреновенько ,да?...
Он молчит.
-Ну ладно.Я пойду...Пока! :lol2:
  • 0

#14 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 12:50

наверное все из СХ.... vertag.gif
и
наверное все из правил AD&D... biggrin.gif типа голины фсякие, дракончики, виверны, иллитиды...
  • 0