Перейти к содержимому


Фото

Blair Witch Trilogy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#31 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 21:04

У меня их три smile.gif Ведьмы то бишь. И представь себе все они вместе с ноктюрном "летают" при схожих обстоятельствах и симптомах.

Директ переставить оно конечно круто, но как ты себе это представляешь? Директ унинсталом фигачить встроеный в СП2 директ 9с? Меня винда пошлет ) Синий экран это красиво, но неудобно )
  • 0

#32 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 21:22

Не знаю...Странно как-то...Может действительно что-то с видяшкой или дрова какие-нибудь левые...Надо пробывать дрова менять если очень уж хочешь поиграть...Другого ничего предложить не могу... biggrin.gif
  • 0

#33 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 22:15

Цитата
У меня есть такая версия,что это у тебя просто палённая пиратская версия...

Лол, не сразу воткнул в смысл biggrin.gif
Смотря от какого издателя версия...
  • 0

#34 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 01:37

От разных. Все орригиналы. Это сам старенький ноктюрновский движок капризничает.
Дрова оф. детонатор.
Карточка 100% рабочая. Бо идет все (новье), без глюков и артефактов. только ноктюрн.
Есть вариант что это из-за того что 6800gt но у знакомого на 6600 идет без проблем.
  • 0

#35 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 00:23

А эта игра как называется полностью и какой жанр?
Извините за тупые вопросы просто слышу про эту игру в 1-ый раз . . .
  • 0

#36 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 00:35

Survival Horror-жанр...
Игр 3:
Blair Witch-Vol.1:Rustin Parr
Blair Witch-Vol.2:Legend Of Coffin Rock
Blair Witch-Vol.3:Elly Kedward

Кажись так...
  • 0

#37 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 00:42

Да, причём все три части были выпущены почти одновременно, у них один движок и одинаковая графика. И саме главное первая часть начинает повествование с наших дней, а вторая и третья возвращают к завязке, в самое начало этой кошмарной истории о Ведьме из городка Блэр... :blink:

Пост соединен(post merge)

Да, ребят, если у кого есть три части или хотя бы первая, буду аццки рад и благодарен за возможность получения их мне sad.gif Ищу годы... Раньше было, но теперь нет тех заветных дисков... Или если знаете ссылки плиз (кроме ословских)
  • 0

#38 Tyrant

Tyrant

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 00:16

Очень люблю игрулину про блерскую ведьму, рад что я не одинок в своих интересах. У меня есть все 3 части на одном диске, первая и третья полные версии, но вот во второй напрочь отсутствует звук, впрочем это не помешало мне пройти всю трилогию в порядке очередности и получить громадное удовольствие. Хоть движок и от ноктюрна, по атмосфере и сюжету ведьма переплюнула его в сто раз, хотя первая часть, где все действо происходить в тридцатые годы, очень на ноктюрн похоже. Моя самая любимая часть - третья - самая страшная из всех. Хотелось бы отыскать в оригинале, на английском языке, желательно с полной озвучкой...
  • 0

#39 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 00:21

Цитата(Tyrant @ Monday, 29 August 2005, 0:16)
Очень люблю игрулину про блерскую ведьму, рад что я не одинок в своих интересах. У меня есть все 3 части на одном диске, первая и третья полные версии, но вот во второй напрочь отсутствует звук, впрочем это не помешало мне пройти всю трилогию в порядке очередности и получить громадное удовольствие. Хоть движок и от ноктюрна, по атмосфере и сюжету ведьма переплюнула его в сто раз, хотя первая часть, где все действо происходить в тридцатые годы, очень на ноктюрн похоже.  Моя самая любимая часть - третья - самая страшная из всех. Хотелось бы отыскать в оригинале, на английском языке, желательно с полной озвучкой...
[snapback]158785[/snapback]


Я первый две части по мулу скал,а третью друг с фтп стянул...Думаю,что в DC++ тоже найти можно...Так что,если нет халявный-вперёд и с песней...
  • 0

#40 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 11:46

Ничего если немного рекламы?
Gamesold.ru Я там заказал и без проблем получил.
Кстати запустил я их таки. Запуск какой то "шаманский" был. т.е. Я их удалил, поставил по новой и все....заработало. Чудеса.

Изменено: D-Lain, 29 Август 2005 - 11:47

  • 0

#41 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 00:08

Скачал вот с торрента желанную первую часть и... и опять я как тогда, как 15-тилетний пацан играю в неё и абсолютно также пугаюс axesmiley.gif Страшно ёмаё! Даже с СХ несравнимо, настолько стрёмная эта игра, и опять выхожу из игры по единственной причине.. чтоб не поседеть к своему 21-летию smile.gif

P.S. Версия у мну ангицкая, я хоть и вроде читаю субтитры нормально, но было бы комфортнее читать их в русском виде... Я скачал русификатор, но он напрочь косячит все шрифты в иероглифы... Не знаю в чём малява sad.gif
  • 0

#42 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 00:48

Качни русификатор здесь http://zoneofgames.ru/ruslist/rusb.htm вроде меня еще ни один русит от туда не подводил.wink.gif
  • 0

#43 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 19:52

Отсюда и качал... sad.gif

Пост соединен(post merge)

Отсюда и качал... sad.gif
  • 0

#44 dolphin

dolphin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:09

раскажите скока весят полные версии в архиве и если возможно дайте ссылы не осла
  • 0

#45 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 00:41

Проснулся я что-то утром и решил пройти первую часть этой трилогии.Играя запоем весь день,прошёл её и получил массу удовольствий.Во-первых являюсь фанатом фильма(первой части конечно же).Во-вторых игра и страшная,и разнообразная и очень интересная.Вообще понравилось это деление на квестовую часть - день.И мясную часть - ночь.Вторая част ьуже поставлена и завтра будет начата. russia.gif
  • 0