Перейти к содержимому


Фото

Blair Witch Trilogy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#16 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 20:27

Третья часть идёт от лица священника Джонатана Прая, который расследует дело про самую коварную ведьму Элли Кедвард. В принципе игра неплохая, но конечно же не такая страшная как первая часть. Действительно, экшена там намного больше. А где скачать я сам не знаю, мне первую достать охота, нигде в нете нету кроме как в осле.
  • 0

#17 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 24 Март 2005 - 20:33

Цитата(```TC.TanK @ Thursday, 24 March 2005, 20:27)
Третья часть идёт от лица священника Джонатана Прая, который расследует дело про самую коварную ведьму Элли Кедвард. В принципе игра неплохая, но конечно же не такая страшная как первая часть. Действительно, экшена там намного больше. А где скачать я сам не знаю, мне первую достать охота, нигде в нете нету кроме как в осле.
[snapback]117192[/snapback]


А не знаешь, где можно заказать? Я тоже непрочь еще разок во все три погамать.

Вторую недавно на рынке видел.

#18 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2005 - 20:35

Не знаю... Знаю правда что в осле всё скачать можно..
  • 0

#19 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 21:05

Танк, я её у себя недавно на компе отрыл. Счас прохожу. Надо будет - залью на болванки.

Итак... Поделюсь ка я своими впечатлениями...
Игра неплохая в общем то, очень хорошее местами чувство неуютности. Загадки - легче некуда, но решать их интересно. Сбор информации, тщательно ведущиеся полевые записки - сделают честь любому детективному квесту. Довольно таки неплохие эффекты для того времени, старый индеец - так и хочется его спросить "Дон Хуан, а Карлос где?", очень был удивлён, узнав о смерти судьи и обвинении в убийстве лавочника...

Но... Ко всему есть своё "но". Один диалог вызывают приступы смеха, где Эльспет рассказывает помощнику шерифа, что она из секретного правительственного агентства, и что вся история про пропавшее чадо - липа только потому, что ей кажется что "вы хороший человек". Злобный идиот шериф - типичный такой персонаж, либо он и окажется злыднем, мешающим специально, либо под конец раскается и примет сторону протагониста, есть такое чувство. Потом - Тёмный Бог... Ой, как бы всё не опошлили банальным спасением мира... Просто как всё хорошо начиналось - я ждал копаний в психике и внутреннем мире Растина Парра, с грамотными вставками из клинической психиатрии, а тут, на тебе - тёмный бог... Не порадовали монстры. Собачки будь посветлее чуток - и были бы из СХ1, да и индейские серенькие трупы в трусах, нарезающие круги по лесу - как то что то...

Хотя, не смотря на то, что я тут столько негатива расписал - игра вполне достойная, главное, имхо, не ждать от неё глубины СХ, и тогда вполне покатит на ура.
  • 0

#20 WhiteUnicorn

WhiteUnicorn

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 19:19

Замечательные игры. Мне особенно нравится первая часть.
Есть там забавный момент, когда героиня подходит к тюремной решетке, видит как бы шерифа... а он поворачивается... и это, оказывается так называемый "демит".

Кстати, в Blair Witch демиты пожалуй гораздо умнее, чем призраки в СХ. Умеют, например, подбирать отрубленные руки, ноги и ими драться.

В первой части лес был слишком большой. Ради того, чтобы идти к Coffin Rock нужно было протопать через весь лес.

2 часть тоже неплоха, но слишком уж часто приходится драться с призраками солдат, что постепенно надоедает...

Третья часть опять же изобилирует драками с призраками, мертвецами и пр. "нечистью".

------------

Честно скажу, хоть я и начал увлекаться серией SH, но Blair Witch была, пожалуй страшнее... может только для меня:)

Кстати, что слышно про Nocturne 2?
Помню Terminal Reality все рекламировали их новый движок для него...
А теперь, вот все силы пустили на BloodRayne?!
  • 0

#21 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2005 - 13:59

Цитата
Кстати, в Blair Witch демиты пожалуй гораздо умнее, чем призраки в СХ. Умеют, например, подбирать отрубленные руки, ноги и ими драться.

Помню как было стрёмно, когда я первый раз их увидел! А ещё прикольный момент когда в баре мясорубка с ними, на следующий день приходим в этот самый бар и видим разводы от вытертой крови на стойке smile.gif
  • 0

#22 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 00:33

А ваще стоит играть в Блейр Витч?Какая часть самая лучшая?Хочу поиграть и вот не знаю с какой начать! sad.gif
  • 0

#23 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 00:56

В первую. Она однозначно лучше.
А вообще вопрос. Как заставить ведьму работать под ХР?
Нет она работает но вылетает через каждые пять минут матерясь на директ Х
  • 0

#24 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2005 - 22:19

Ну всё!Скачал первую ведьму через мула...Буду смотреть действительно ли она достойна внимания
  • 0

#25 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 22:57

Да ...интересная игрушка..тока вот показалась очень сложной.Блин,пока от всех этих дэмитов отбился,чтобы церковь открыть...и почему не могут сделать управление как в том же Макс Пэйне?замудрённое слишком,но играть всё равно буду biggrin.gif
  • 0

#26 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 17:55

КАК ВЫ В НЕЕ ИГРАЕТЕ?
Она вылетает у меня. Постоянно, играть НЕРЕАЛЬНО. Помогите же млин.
  • 0

#27 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 18:00

Цитата(D-Lain @ Wednesday, 03 August 2005, 17:55)
КАК ВЫ В НЕЕ ИГРАЕТЕ?
Она вылетает у меня. Постоянно, играть НЕРЕАЛЬНО. Помогите же млин.
[snapback]152990[/snapback]



Ну не знаю...У меня ни разу не вылетела...Даже не знаю почему вылетает...Может СП поставить надо?(Сервис Пак)
  • 0

#28 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 18:19

Она выдает ошибку директ х чего то там и либо виснет, либо вылетает. СП? ну стоит вроде как. Режимы совместимости как мертвому припарки. Грешу на видяху, но сколько можно дрова то пер######рать.
  • 0

#29 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 18:41

Попробуй поставить DirectX более ранней версии... Поставь 8.1 например.
  • 0

#30 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 19:24

Короче расклад такой:
Дрова у меня самые новые
Директ Икс самый последний
Играю на ХР с Сервис Паком 1

Всё идёт отлично и не вылетает...

У меня есть такая версия,что это у тебя просто палённая пиратская версия...
  • 0