Перейти к содержимому


Фото

Чужие имена


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 21:54

*снесено, ибо так надо*

Изменено: Darkest, 23 Март 2009 - 15:49

  • 0

#2 Иезуит

Иезуит

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 23:20

Интересно... Хорошо... Вкусно...

Раскрылся, раскололся, развоплотился до самой до сути...

В общем мне понравилось. Даже очень. Даже очень очень.

Решил почитать другие твои произведения, благо стиль и психоделия весьма и весьма стильные и психодиличные.

В общем так держать!

P. S. Забавно. А ведь секс, насилие и рок-н-ролл, это то что заменило новейшему миру Любовь, Силу и Разум... Забавно.

Изменено: Иезуит, 17 Март 2005 - 23:28

  • 0

#3 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 10:36

Вообще-то в оригинале было Секс-Наркотики-Рок-н-Ролл. Большинство исповедовавших этот прицип сейчас мертвы в результате передоза или физического истощения.
ЗЫ: за отзыв спасибо. Такое блин чувство, как будто догола разделся. Вот такой вот он я...
  • 0

#4 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 12:32

Darkest, сильное произведение, хорошо написано. Тематика сна, что то очень близкое к Фрейду и Юнгу. Интересно было бы поговорить с тобой на эту тематику (моя аська в профиле) и всё разобрать по методам Фрейдовского толкования сна.
Всё в нём вызывает действительно живые эмоциии - любая часть, история человека, увидевшего свое бессознательное.
Насчёт нелогичности - если посмотреть, то не так уж многое и нелогично, просто требует объяснения символизма.
Всё отлично ложится и на теорию Кастанеды - о главных Врагах человека - Страхе, Силе, Ясности и Старости... Победа над ними - Путь - к тому чтобы стать Человеком Знания. Что же, камрад, удачи тебе на этом пути!
А в своё бессознательное лезть, да ещё и писать о нём - зачастую бывает страшно, но выложить его напоказ - далеко не каждый захочет, за что тебе отдельный респект.

С уважением.
  • 0

#5 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2005 - 10:05

Хм... Вот чем ты, Роман, интересен - так это тем, что у тебя по подписи можно жогадаться, чем ты сейчас занимаешься. (Викинг, орк, шизанутый философ, сумасшедший труп, диггер, теперь вот одноглазый) Не знаю, почему в эту милую компанию не затесался и психоаналитик, но попробуем разобраться дальше.
Вот например - почему во сне половина предметов были повёрнуты как на картине одного сюрреалиста (там ещё куча лестниц в разных измерениях)? Что символизирует колючая проволока с розами? Какого рожна там делает Гордон Фримен? (или хватит играть перед сном?) Опять-таки тема интернета...
Роман, у меня нет аськи (маньки, петьки) так что, плиз, разжуй мне всё здесь.
Да, кстати. Очень мило, что меня сделали заглянувшим в кошмар, но я конкретно не догоняю, что мне это даёт и на фига всё это нужно. Разве что ник теперь красненьким светится... Буду благодарен за объяснение.
  • 0

#6 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2005 - 13:15

Цитата(Darkest @ Tuesday, 22 March 2005, 10:05)
Вот например - почему во сне половина предметов были повёрнуты как на картине одного сюрреалиста (там ещё куча лестниц в разных измерениях)? Что символизирует колючая проволока с розами? Какого рожна там делает Гордон Фримен? (или хватит играть перед сном?) Опять-таки тема интернета...
[snapback]116637[/snapback]



Ну что значит хватит играть перед сном. ты это брось нам все же интересен твой сюрреалистический бред перемотанный колючей проволкой! Интернет это зло!!!!!!!!! и оно тобой владеет! :cryby:

Изменено: MAMAY, 22 Март 2005 - 13:16

  • 0

#7 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 12:35

Интернет есть зло. Полностью согласен.
  • 0

#8 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 09:43

И ты живешь в этом зле! и имя у тебя другое в этом зле ! alucard.gif
  • 0

#9 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 12:11

Сильная способность мозга - всё (неважно что) превратить в плохое. Почему именно так?
В мировом бодибилдинге есть человек (был когда-то Мистер-Мир), непомню как звали - о себе говорил что детстве был слабым и мечтал быть оргомным и чтобы его возили по городу в клетке и прохожие в ужасе шарахались от него 6.gif Он стал действительно огромным smile.gif Но сила не сделала с ним ничего плохого wink.gif

Изменено: jozeff_555, 06 Апрель 2005 - 14:33

  • 0

#10 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 14:44

Цитата(jozeff_555 @ Wednesday, 06 April 2005, 12:11)
Сильная способность мозга - всё (неважно что) превратить в плохое. Почему именно так?
В мировом бодибилдинге есть человек (был когда-то Мистер-Мир), непомню как звали - о себе говорил что детстве был слабым и мечтал быть оргомным и чтобы его возили по городу в клетке и прохожие в ужасе шарахались от него  6.gif  Он стал действительно огромным smile.gif  Но сила не сделала с ним ничего плохого wink.gif
[snapback]119898[/snapback]


ОООООО это истена прозвучала из уст самой тьмы!!! я покорен тобой Дарт Вейдер!!!! а если чесно Jozeff харе бухать с Оби-Ван Кеноби пообщайся лучше с Чуви!!!! alucard.gif
  • 0

#11 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 00:05

Вот что всегда удаётся Мамаю на пять с плюсом, так это посеять в голове сомнения. Что он имел в виду? Что символизирует акт распития спиртного с Оби ван Кеноби ? Кто такой Чуви?

2 jozeff_555:

Это всё психологические травмы. Сознанию свойственно восполнять недостающее. Зачастую довольно извращёнными методами.

2 All:

Народ, перечитав первые отзывы, я заметил, что у многих скопилась по моим рассказам куча вопросов. Не помешает ли подфоруму небольшой аналайзис на эту тему?
  • 0

#12 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 08:16

Цитата(Darkest @ Thursday, 07 April 2005, 0:05)

2 jozeff_555:

Это всё психологические травмы. Сознанию свойственно восполнять недостающее. Зачастую довольно извращёнными методами.

[snapback]120016[/snapback]



Чтобы понимать Мамая, нужно научиться понимать Чуви! wink.gif

Хм.. Darkest, ты призываешь людей сотворять отзывы по поводу складности рассказа, или также по поводу твоего психоэмоционального портрета? :gg: wink.gif
  • 0

#13 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 09:00

Darkest ну ты лучьше придумать не мог, как обнародавать в своей подписи схему уничтожения ```TC.TanK!!!!!!! Одумайся!!!!! alucard.gif
  • 0

#14 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 13:18

Cотворяйте их о чём угодно - отзывы всякие нужны.

2 jozeff_555
Так кто такой Чуви? (Даркест со вздохом смотрит на плакат "Скажи наркотикам нет!")

2 MAMAY
Блин, а ведь и правда... Танк, если ты это читаешь, извини меня - я не имел ничего такого в виду.
  • 0

#15 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 15:17

smile.gif))))))))))))) У Чуви наверное тоже дома висит плакат "Скажи наркотикам нет!" И как Вам, gerr Darkest, не стыдно - "Звёздные Войны" в начале своего пути, абсолютно волосатый, но от этого не менее очаровательный зверь, характер прямолинейный как ствол его плазмогана wink.gif
Теперь немного об отзывах - ДАЖЕ АВТОБИОГРАФИЧЕСКИЙ РАССКАЗ он приподносит как эффектный триллер! biggrin.gif Сюжет Half-Life 3 БЛИННН!!!! Глубоко, аркадно. "вмеру разнообразно и весело" :aarambo:
Примесь личных тараканов, ....так получается что ориентированно на массы. Народ цепляет - многим это близко.
  • 0