Перейти к содержимому


Фото

Детектив Дуглас и Джеймс Диснейленд берутся задело


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#16 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2005 - 19:19

Ан нет, даже Gamefan.ru не работает (а на нем и основывается наш форум).

Так что тут дело не в деньгах. (да и если мне не изменяет память, там бесплатное размещение форумов)


Ладно, все закрыли эту тему.

Изменено: Danil, 15 Март 2005 - 19:21

  • 0

#17 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2005 - 20:21

Danil, я говорю, что знаю, просто когда такое было раньше помнишь форум на три дня пропал?
Мне Ева тогда сказала, что ей Скал сказал, что Мяут не заплатил за хостинг и по-этому форум накрылся. На том же хостинге и сайты Резидента и Сайлент Хилла находятся соответственно.

Цитата
Так, когда же глава 6.5 будет???


А вот насчёт этой главы у меня свои планы, хочу организовать одновременный релиз, премьеру, показ, призентацию, или ещё чёрт знает какое подходящие слово подобрать, на обоих форумах. То есть на этом и на нашем форуме они появятся одновременно можешь мне поверить, как "Матрица перезагрузка" во всех странах.
Цитата
А на "Детектив Дуглас и Джеймс Диснейленд 2" тебя не хватит???

Мдя, вопрос в лоб. Не знаю боюсь потециала СХ уже не хватит, и моей фантазии тоже. Так, что "ДД и ДД 2" может и не быть, хотя кто его знает.

А ты почему на том форуме даже своих коментов в теме не оставил когда я последние главы выложил, а?
  • 0

#18 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2005 - 06:33

2Lex L. Что я действительно их там не оставил??? :blink:
Вроде бы я помню, как специально для этого заходил (прочитал и хотел оставить)
Ну, раз у меня такаяы дырявая память. Ой а где это я???
Ах да. Тогда оставлю комменты здесь.
Но только када ты выложищь остальные главы (а то наспойлерю ещё biggrin.gif )
  • 0

#19 Иезуит

Иезуит

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2005 - 13:37

Забавно! Очень забавно! Даже очень-очень! smile.gif Да еще и ынтрыга такая детективная... Просто "10 негритят" какие-то, классический английский герметичный детектив, с милыми сердцу персонажами... Корю себя нехорошими словами за точ то на "родном" форуме руки до энтого произведения так и не дошли. В отдельных эпизодах, это пожалуй даже лучше чем "В Поисках Большой Батяфки". Один Коффман Косякович чего стоит. И Хизя (точно имя подобрал этой взбалмашной девченке!) кролей отстреливающая. Ну и Азиз-Немеис естественно.

У меня два вопроса:

1) А где же Уолтер? Где же Далия? Где же любимая Анжелла наконец? Надеюсь в развязке мы со всеми встретимся.

2) Убийца Ильич, не так ли? tongue.gif
  • 0

#20 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2005 - 15:06

Дождался таки, спасибо, Иезуит. (по щеке прокатилась скупая мужская слеза)

Рад, что тебе понравилось.

Цитата
У меня два вопроса:

1) А где же Уолтер? Где же Далия? Где же любимая Анжелла наконец? Надеюсь в развязке мы со всеми встретимся.


Так теперь оправдываемся. Не знаю почему, но им в моём произведении места не досталось. Хотя возможно, ВОЗМОЖНО, они будут в моём следующе творении, если у меня фантазии хватит.

Цитата
2) Убийца Ильич, не так ли?


Как ты догадался? crazy.gif B).gif
  • 0

#21 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2005 - 17:02

2Lex L А говорил, что исчерпал потенциал СХ. Вот тебе и персы на "ДД И ДД2"
ТЫ же еще даже СХ4 не трогал (вспоминаю первую главу и говорую "Ах да трогал.")
  • 0

#22 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2005 - 21:36

8 глава вашему вниманию.



Глава 8.

Развязка.

Хизя пошла в туалет, но когда она открыла дверь, то увидела там Клозю: он стоял к ней спиной перед унитазом, и судорожно что-то делал своими руками-баклушками.
-Клозя, ты, что тут делаешь?
Он посмотрел на неё, покраснел и сильно смутился.
-Ну, ладно не буду тебе мешать.
Как только Хизя вышла, у него выскользнул из "рук" запечатанный в салофан рулон туалетной бумаги, который он пытался распечатать уже пол часа. Через минут пять он вышел из туалета. Хизя вошла, но, поглядев в унитаз, ей тут же перехотелось, она подошла к раковине и взглянула на полочку над ней, на полочке рядом с зубными щётками стояла маленькая бутылочка, и лежал какой-то маленький красный шарик. На бутылочке было написано: «Выпей меня", а на шарике: «Съешь меня". Хизя взяла и сделала один глоток из бутылочки, и её чё-то так вставило, и так заглючило, вокруг забегали розовые кролики, заиграла музыка You're not here, кажется, но когда она посмотрела в зеркало, то увидела, что по стенам, полу и потолку потекли красные струи и её лицо и она сама тоже начали преображаться, она оглянулась, ванная комната была такой же как раньше: по полу рядом с унитазом было размазано говно, с потолка свисала туалетная бумага, на стенах были написаны метерные слова из трёх и четырех букв. Потом посмотрела на себя, и она тоже бала как раньше: в белом платьице, в наушниках, в ошейнике с сердечком, и даже синие трусики и то не изменились. "Вот это глючное пойло, LSD отдыхает", - сказала Хизя и выпила всё до конца. Потом она свалилась на пол и долго лежала и истерично хихикала, шлёпая ногами. Но потом...
-Хизя дочь моя... - раздался голос из унитаза.
-Папа это ты!
-Да, я.
-Но ведь ты же умер.
-Да, но я вернулся, чтобы попросить тебя о том, чтобы ты отомстила за меня коварной Клаше Вульв.
-Но как?
-Да замочи ты её просто, вот всё. Ну ладно мне пора. И не забудь взять тот красный шарик с собой...
-Подожди.
- ...
-Ну, вот ушел. Раз ты так хочешь, то я это сделаю, - она взяла красный шарики и выбежала из ванны.
-Я ещё раз спрашиваю, кто-нибудь хочет признаться в убийстве? - спросил Дуглас в сто двадцать первый раз.
-АААА! Всё хватит!!! - заорал Джеймс, - Хватит это повторять, я признаюсь, признаюсь, это я убил свою жену, я, только больше не говори, пожалуйста!
-Ам, Джеймс, старина, успокойся, нам просто надо узнать, кто убил Минсета и всё, а о том убил ты свою жену или нет, нам знать не обязательно.
-Да?
-Да, успокойся, успокойся.
-Ну, тогда ладно, - сказал Джеймс и сел на пол, обнял свои коленки и стал раскачиваться из стороны в сторону, бормоча себе что-то под нос.
Тут пришла Хизя. Справо от Дугласа стояла Маша слева доктор Коффтан
-Теперь, когда все в сборе, я хочу спросить, не хочет ли...
Свет снова гаснет, в темноте раздаётся возня и крики.
-Заткнись, заткнись.
-Эй, кто меня ущипнул? ААААА!!!
-Фы мфе фа фофу нафтупил.
-А!
Свет включается. Из всех, как ни в чём не бывало, стоял только один Дуглас, слева на полу лежал доктор Коффтан, на нём сидел Джеймс и бил его головой об пол повторяя: «Заткнись, заткнись", слева на полу лежала Маша без признаков жизни, рядом стоял Ведроголов и, потирая руки, что-то бурчал. Клаша и Хизя боролись на полу. Тело Минсета куда-то пропало, а Валя вообще ползал по потолку, как всегда мотая башкой. Потом настаёт пауза. Джеймс понимает, что он бьёт головой об пол не того, кого он думает. Доктор Коффтан понимает, что его бьют головой об пол ни за что. Хизя понимает, что теперь все видят, что она хочет замочить Клашу, и тут же прекращает это делать. Ведроголов не фига не понимает и продолжает стоять, потирая руки. Валя понимает, что он ползает по потолку и тут же падает. Дуглас стоит и ничего не понимает.
Звонок в дверь.
-Я открою, - говорит Дуглас. Он идёт и открывает дверь. На пороге стоят два гуманоида с большими черными глазами.
-Би би, пу пу, ка ка, ля ля, халя по хале наваля?- говорит один из них. Перевод (Эй, ты старый пердун, впусти нас в дом, а то по роже получишь)
-Дурак, он по-нашему не понимает, - сказал другой. - Это дом Марри Гейсона?
-Да, - в замешательстве говорит Дуглас.
-Мы его старые друзья, здесь проездом, переночевать не где, пустите нас.
-Ну, проходите, только вот Марри...
-Ура, братва, заваливаем!!! - закричали они, и из-за угла выбежали ещё десять таких же, и они все вломились в дом.
Дуглас вместе с ними зашёл в гостиную, там все снова сидели, как ни в чём не бывало, очевидно, ожидая, когда снова свет погаснет. Только вот Ведроголов с телом Маши куда-то пропал.
-Это друзья Марри они переночуют здесь сего... - Дуглас не успел, закончит фразу.
-А!! Они здесь, пришельцы здесь, они пришли за мной, аааа, помогите, - и с этими словами доктор Коффтан выпрыгнул в окно, и, сшибая головой все фонарные столбы, скрылся, в неизвестном направлении.
-Что это с ним? - спросил Дуглас.
-Да не обращаете внимания, у него это часто бывает, - ответила Хизя. Она вертела в руках красный шарик, который она нашла в ванне, и который её попросил взять отец. Повертела она его, повертела, а потом взяла и съела. От этого шарика Хизя покраснела, и её скрючило в три погибели.
-Что ты съела? Что ты проглотила? - испуганно заговорила Клаша.
Хизя завалилась за диван и там от души блеванула, чем-то непонятным.
-О нет! Бог! - закричала Клаша и забежала за диван.
Хизя уже встала, вытерла рот и сказала.
-Заткнись, сука!
Когда Клаша забежала за диван, за ним рядышком лежало две кучки, одна тихо дёргалась, а другая судорожно шевелила несколькими лапами, и она без раздумий взяла вторую и засунула к себе в рот.
-Если ты не дашь жизнь богу, то я её дам.
-Ты дура совсем, что ли, - удивлённо сказала Хизя. - То, что я выблевала, рядом лежало, а это Клозя на стасикозавра насрал.
Клаша изменилась в лице, потом засунула себе всю руку в рот и... (эта сцена вырезана из рассказа в связи с её ужасной отвратительностью), потом ещё раз... (эта тоже), ну и в последний раз от души... (и эта), потом утёрлась рукавом и собиралась взять бога, как вдруг Клозя встал на него ногой и раздавил всмятку, а потом ещё и сказал:
-Этому не бывать.
Пауза.
Затем слышится звук расстёгивающейся молнии и из Клози вылезает Марри Гейсон собственной персоны.
-Марри?
-Папа!
-Гейсон?
-Водка!
-Ура!
Потом все стихают
-Но как ты?... - спросил Дуглас.
-Всё очень просто, я всё расскажу. Во вторник я встретил своего брата близнеца, которого я не видел с рождения, нас разлучили. Так вот мы с ним решили вместе выпить за встречу в баре, раз шестнадцать, наверное, выпили за встречу, потом пили за... я уже чё-то забыл, за чё мы потом пили, но когда мы выпили, то я решил его домой к себе отвести. Пришли мы, значит, подходим к двери, а у меня шнурок развязался, я ему и говорю: « Иди-ка ты в дом без меня, Дарри, а я шнурок завяжу и приду". Вобщем через десять минут, когда я решил вообще снять этот дурацкий ботинок со шнурком, который, блин, никак не завязывался, я слышу, как Валя кричит: «Хофяина уфили, иффеффи, хофяина уфили, уфили фафюфку, уфили", я в шоке осторожно захожу в дом, прохожу в гостиную, а там мой брат мёртвый лежит. Потом я услышал шаги и тут же спрятался за кочергу рядом с камином. Когда все ушли, я решил, что мне теперь надо найти тех, кто хотел убить меня, а по ошибке убил моего брата близнеца, и наказать их. На следующий день я написал тебе письмо, я ведь знал, что ты детектив и, что когда ты приедешь, ты обязательно найдешь его убийц, так и произошло. А я сам решил замаскироваться и следить за происходящим из шкуры Закрытого, вот собственно и всё.
-Вот это да, теперь мне всё стало ясно, почему твоё письмо было отправлено на следующий день после твоей смерти, - сказал Дуглас. - А что с этой делать? - спросил Дуглас, показывая на Клашу, которая в недоумении вертела головой.
-Её только в дурдом, к папе отправить.
И тут дверь распахивается и на пороге появляется Сибил Бенетт с двумя птеррадактелями в руках.
-Детектив Дуглас! Копчёных крылышек птеррадактелей не было, пришлось взять свежих, - сказала она.
-А, Синди, молодец! Ты как раз во время, забери эту сумасшедшую женщину и отвези её в дурдом, к папе. Кстати, а как ты нас нашла?
-У вас дома, на ращёске Джеймса осталась его перхоть по ней я и определила, что вы уехали к Марри Гейсону, А сюда на попутке приехала, мой мотоцикл заглох на дороге.
-Потрясающе, Сара.
-Ты любишь копчёные крылышки птеррадактеля? Дак у меня их полный холодильник, я их ещё в молодости столько настрелял, ты бы знал.
И вдруг в гостинную через окно запрыгивает меленькая девчёнка Флора с пистолетом в руках, вся испачканая пиццей.
-Я выбралась оттуда и пришла завершить свою работу, - сдавленным голосом сказала она и навела на Джеймса пистолет. Тут откуда-то появляется Маша, которая как будто бы умерла и заслоняет от пули Джеймса. Флора попадает в неё.
-Оу, чёрт, - с досадой сказала она.
-Маша, нет, - воскликнул Джеймс и взял её тело на руки.
-Так она же вроде это, умерла, - с удивлением сказал Дуглас.
-Флора это ты? Опять сбежала из тюрьмы "Дом желаний", - сказала Сибил.
-Ты её знаешь? - спросил Дуглас.
-Конечно. Это известная киллерша садистка Флора. Отличается осбым садизмом к своим жертвам, перд смертью долго мучает их самыми изащрёнными способами. Она опять сбежала из тюрьмы, маленькая бестия.
-О, чёрт, - сказала маленькая бестия и попыталась выпрыгнуть из окна, но проворная Сибил поймала её и надела наручники.
-Вы имеите право не хранить молчание, всё что вы скажите может быть не использованно против вас в суде, вы не имеите право на адвоката, если у вас его нет мы его не предоставим, - Сибил зачитала Флоре её права.
Сибил увезла Клашу Вульв в госпиталь Брукхевенснайт, а Флору в детскую колонюю строгого режима "Дом желаний", в гостиной остались только Дуглас, Хизя, Джеймс, Марри и ещё выводок инопланетян. Маша опять пропала.
Звонок в дверь.
-Я открою, - сказал Дуглас.
Он открыл дверь и увидел на пороге двух мужиков в розовых костюмах и в очках аля Элтон Джон.
-Меня зовут агент Гей, а его зовут Уилл Смит мы люди в розовом, - сказал один из них.
-Я.Робот, - сказал Уилл Смит.
-Очень приятно, детектив Дуглас.
-Не обращайте на него внимания, он просто рекламирует новый фильм с его участием. К нам поступила информация о том, что у вас находятся не законные эмигранты с другой планеты, нам нужно провести обыск.
-Хорошо проходите.
Дуглас и люди в розовом зашли в гостиную и застали такую картину: Марри и Джеймс дерутся, при чём Марри одерживает победу, Хизя кричит: «Давай, папа мочи его, давай!!", а гуманоиды стоят рядом и тоже, что-то кричат, размахивают баксами "Очевидно, делают ставки",- подумал Дуглас. Марри повалил Джеймса на пол и достал из кармана отбойный молоток.
-Стойте, прекратите!! - закричал Дуглас.
Все остановились и замолчали, а Марри спрятал отбойный молоток обратно в карман. Вдруг гуманоиды заметили людей в розовом и закричали:
-Атас, братва, легавые!!! - и повыпрыгивали из окон.
-Ага, это Безанусные Шлёпагубы, - сказал Гей. - Надо отправляться в погоню, Яробот, нейрализуй их.
Уилл Смит достал из кармана синий молоток и по очереди стукнул им каждого по голове.
-Готово, Гей.
-Вперёд! - сказал Гей, и они выпрыгнули в окно.
-Что это было? - спросил Джеймс.
-Я не знаю, не помню, голова чё-то болит, - сказал Дуглас.
Тут зашёл Валя и сказал.
-Хофяин, уфинать фуфите.
-Да, конечно, иди, Валя.
-Марри, а как же Валя, ты его простил за то, что он твоего брата отравил? - спросил Дуглас.
-Он не хотел этого делать, это был несчастный случай, да, братец мой оказался не из крепких, после первого же стакана окочурился. А вот Клашу давно надо было вывести на чистую воду. Ну что ж тогда идемте, все ужинать, у меня как ни как сегодня всё таки день рождения, - сказал Марри.
-Да, идёмте, -сказала Маша.
-Маша! - сказал Джеймс.
-Так она же вроде это, умерла, - с удивлением сказал Дуглас. Но на это никто не обратил внимания. И всё довольные и счастливые пошли ужинать.

И стали они жить поживать и добро пропивать.

Гарри Мейсон очнулся за стойкой в баре.
- Вот, блин, приснится же такое... Надо меньше пить. А неплохой сюжет для новой книги, а? Надо бы всё это дело обмозговать, - сказал Гарри, встал из-за стойки и пошёл к выходу.

Конец.

Пародийный стёб.
Автор: LEX L. (Ром)


Ну, теперь когда вы прочли произведение целиком, что скажите?
  • 0

#23 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2005 - 22:11

Чертовски здорово! Причем рассказ не скатывается по наклонной, как это бывает с некоторыми стебными, а продолжает смешить на протяжении оного -=) Вообщем куль ^____^ Аригато за такое творчество.
  • 0

#24 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2005 - 21:09

Вот и подошло к концу, к окончательному концу, моё произведение. Вот она последняя глава.


Глава 6,5

Похождения Джеймса Диснейленда

Клаша зашла в библиотеку, чтобы поговорить с Минсетом, он глядел в окно и пристально что-то высматривал, только из-за крон деревьев ничего не было видно, он высунулся подальше чтобы что-то рассмотреть.
- Минсет!
- А что?!! - Минсет вздрогнул и чуть не выпал из окна. - Это ты Клаша, блин, я из-за тебя чуть не вывалился из окна, дура ты глупая.
- Нам нужно предпринять какие-то меры, этот детектив и его помошник, могут разнюхать, что это мы Марри убили, а нам это не нужно. Он только что разговаривал со мной насчёт этого. Немец Азиз уже сегодня уезжает, нам нужно обрубить все концы, что будем с ними делать, Минсет?
- Есть у меня один человек, который может о них позаботиться, я с ним договорюсь, сейчас же ему позвоню, - Минсет подходит к телефону и набирает номер. - Алё, есть одно дельце для тебя, приезжай, адрес знаешь? Будешь через 5, хорошо, жду, - он кладёт трубку, проходит пять секунд и дверь открывается.
После разговора с Минсетом у Джеймса шла кругом голова, бедняга долго шарахолся по дому от собсвенных глюков, прыгал в какие-то дыры, и приходил в себя на полу в коридре рядом с вмятинами в полу, которые он проделывал своей головой при прыжках в "дыры". Так не помня себя Джеймс забежал в туалет, там над унитазом стоял Валя с вантузом и пытался прочистить засорившияся унитаз. Он дёргал вантуз туда сюда, потом положил его достал из кармана носовой платок размером с наволочку, которая выглядела так будто ей кто-то подтирался всю жизнь, ну впрочем как и вся одежда Вали, он протёр ей лоб, глубоко вздохнул и стал продолжать прочищать унитаз. Джеймс долго смотрел на эту картину, Валя гипнотизировал его своими повторяющимися движениями.
-Эй, фы, фефо уфтафился? - спросил у него Валя.
-Слушай, Валя может тебя помоч? - неожиданно для себя вдруг спросил Джеймс.
-Фы? На, - и Валя протянул ему вантуз.
-Да не надо я так, - и Джеймс засунул руку по плечё в унитаз, пошурудил там, по булькал, что-то нащупал и вытащил ботинок.
-А, так фот он фде фыл, - радостно сказал Валя. - А я ефо потефял, по пфьяни нафефно фтал нофой ф унитаф, фпафифо, - Валя взял у Джеймса ботинок и тут же надел на ногу.
- Да не за что, Валя, - сказал Джнймс и вышел из туалета и даже руку не помыл.
Он решил сходит к Маше и развеется, но на пути в комнату Маши перед ним вдруг возникла решётка, которая не давала ему идти дальше, а за ней он увидел бутылку водки мирно стоящую на полу, только вот достать её было тяжело она стояла за решёткой, откуда она там взялась неизвестно. Джеймс встал на коленки и начал тянуться к ней. Он кряхтел и пыхтел:"Вот ещё немного, уже почти ." Вдруг откуда то появилась маленькая ножка и как вступит прямо ему на пальцы.
-Ау, больно же, - вскрикнул Джеймс, но ножка уже пропала.
Джеймс снова начал кряхтеть и тянуться к бутылке, и ему вдруг кто-то ударил по пальцам молотком.
-Ау, больно, - вскрикнул Джеймс но продолжал тянуться за бутылкой, не оставлять же её здесь так.
Раздался звук бензопилы, и она начала приближаться к его руке.
-Аааа, - Джеймс отдёрнул руку и встал. - Да кто там, чёрт возьми?
-Ха, ха, - раздался дурацкий смех и из-за угла выскочила маленькая девочка с бензопилой в руках. - Ну ты и д######л, - сказала она схватила бутылку и убежала.
-Это ещё кто? - спросил сам себя Джеймс. - А хрен его знает, - ответил ему кто-то.
Так как Джеймс был ужасно жадным до водки, он решил отвоевать её у этой маленькой бестии. Он достал из кармана маленькую бутылочку с надписью "Спирт", выпил её, занюхал рукавом и взялся за прутья решётки, поднатужился и разогнул их. Потом пролез сквозь них и отправился за девчёнкой. Он шёл по коридору и вдруг услышал дурацкий смех, из-за угла выглянула та девчёнка, помахала бутылкой, потом открутила крышку сделала глоток из горла, занюхала рукавом, этим подразнила Джеймса и убежала.
-Ну, погоди, - сказал Джеймс и погнался за ней.
Она забежала в какую-то комнату, Диснейленд отправился туда. Он открыл дверь и на него вылилось ведро с чем-то вонучим, Джеймс выпустил изо рта струйку и прошёл в комнату. В комнате было темно, но она судя по всему была просторной, Джеймс даже заметил силуэт рояля возле окна. Он потянулся к выключателю, и вдруг что-то ударило его по пальцам, это была мышеловка приклееная к стене.
-Ау!!! - вскрикнул Диснейленд, схватился за пальцы и прошёл вперёд, запнулся обо что-то и упал лицом в торт на полу. Потом встал протёр глаза.
-Дрын, драм, драм, дрын, драм, драм, - это зазвучал рояль. Джеймс вздрогнул и голова его ушла в плечи.
-Ха, ха, ха, - раздался смех маленькой бестии. - Испугался!!!!
-Отдай бутылку, маленькая дрянь!!! - рассердился Джеймс.
-У меня нет бутылки.
-Лгунья, ты маленькая лгунья!!!
-Ах,так? Ладно я отдам тебе эту бутылку, - она выскочила из-за рояля и пошла к двери. - Она в другой комнате, пошли, - и Джеймс пошёл за ней. Они пришли к другой комнате, она открыла дверь. - Она там, заходи, - Диснейленд зашёл внутрь, но там было темно. И вдруг дверь захлопнулась. Он кинулся к ней и стал дёргать за ручку, но она была заперта.
-Ну, и кто я теперь? Лгунья?
-Нет. Ты маленькая с***а вот ты кто, - Джеймс судорожно дёргал за ручку. Он заметил, что что-то ползало по потолку. - Открой, открой, немедленно!!
-Скажи волшебное слово.
-Быстро!!! Мать твою!!!
-Ответ не правильный.
-Аааа, что это. Открой!!!
-Я же ведь лгунья и маленькая с***а, вот и сиди там, - и она ушла.
Нечто из темноты приближалось к Джеймсу.
-Ааааа, - закричал Джеймс, когда оно подошло к нему
-Ты чефо офёшь, пфифуфок? - раздался голос.
Свет зажёгся, перед ним стоял Валя.
-Валя это ты? Но я видел... И это маленькая бестия...
-Пофпать фпакойно не фафут, на мифутку пфилёх... уфтал фа фесь фень...
-Я это... извини вобщем.
-Пофол отфюта, - Валя открыл дверь и выпроводил Джеймса.
Джеймс был очень скофужен после ситуации с Валей.
-Ну, попадись мне эта маленькая бестия, не знаю, что с ней сделаю, - проходя мимо одной двери Диснейленд услышал странный шум.
Он зашёл в эту дверь и увидел в комнате Ведроголова, он стоял делая старанные телодижения держа в руках ноги манекена, который лежал на столе. Ведроголов заметил его и грозно посмотел.
-Ой, извините ошибся дверью, не буду вам мешать, - и захлопнув дверь поспешил убраться оттуда.
Придя в гостинную Джеймс заметил толстую газету, лежещая на столике возле кресла, которая сразу привлекла его внимание. Джеймс взял её и прочёл название статьи:
-"Таинственные исчезновения работников парка развлечений города Сайлент Хилл". Хм, интересно. " Вчера из парка развлечений исчез ещё один сотрудник. Это уже пятый случай за последнее врямя, напомним, что рание было написано о пропаже других четырёх сотрудников. Все они работали символами нашего парка и разгуливали на територии в костюмах Кролика Робби, на данный момент нам ничего не известно, может в городе появился серийный маньяк, охотящийся на розовых кроликов. Мы будем держать вас в курсе событий.
Стенли Колман" Странно, - сказал Джеймс, под статьёй была реклама: "В парк развлечений города Сайлент Хилл требуются люди на должность "символов парка", эта та работа, о которой вы мечтали, каждый день находиться в этом месте просто здорово, к тому же прилагается бесплатный абонимент на все атракционы, зарплата вас не огорчит, звоните прямо сечас, а то будите потом жалеть." Надо будет потом позвонить, - подумал Джеймс, потом посмотерл на заголовоки других статей: "Вандалы облили краской памятник Уолтеру Салливану", " Житель города говорит, что видел, как у маяка садится НЛО", "На озере Толуока пропал катер с туристами из Японии". Мдя, - сказал Джеймс и положил газету обратно на столик.
Потом он увидел, как по лестнице спускается огромное существо в каком-то кожанном балохоне, лысое с одним зашитым глазом и зубами наружу, просто голивудская улыбка, с большим продолговатым футляром в руке. Оно спустилось подошло к двери. Валя тоже вышел в прихожую.
-Фто уфе уефяете?
-Да, - охрипшым сдавленным голосом сказал он, а потом ещё дабавил: СТАРС!
Валя снял с вешалки кожанный плащ и шляпу, помог ему его надеть. Потом существо надело шляпу, достало зонтик из кармана, открыло его и собралось выйти.
- Пофтойте, фы фафыли, - Валя протянул ему продолговатый футляр.
- Аууу, - существо быстро вернулось схватило футляр и здавленным голосом сказало: Спасибо, СТАРС, досвидания, СТАРС, - и выбежало на улицу.
Джеймс в ступоре стоял и смотрел за всем происходящим.
- Кто это Валя?
- Эфо? Немеф Афиф.
- А, понятно, - сказал Джеймс и пошёл искать Дугласа.
Джеймс уже целый час искал Дугласа, но нигде не мог его найти. Он вышел в сад, он находился на заднем дворе и к своему удивлению обнаружил там Дугласа лежащим под деревом, рядом лежела толстая книга. Там же он увидел и ту маленькую бестию сидящую на заборе рядом с тем местом где лежал Дуглас.
-Эй, снова ты!!! Это ты наступила на мою руку, ударила по ней молотком, чуть не отрезеала мне её бензопилой, украла бутылку водки, испугала меня в той комнате и потом заперла в комнате Вали.
-Прямо в точку придурок! - ответила она ему.
-Чё, ты тут вобще делаешь, а?
-Ты, чё, слепой что ли? Сижу на заборе...
-Что ты сделала с Дугласом?!!!
-Ничего. Пока...
-Не ври мне!!! Ах, бедный Дуглас, - Джеймс наклонился к нему, взял его голову в руки и сказал: - Дуглас, очнись, ты меня слышишь? Это я Джеймс.
-Не правда, я видел Майкла Джексона, ты на него не походишь, - пробормотал Дуглас не открывая глаз.
-Ты просто чудовище, он сошёл с ума, ты за это поплатишься, - сказал Джеймс глядя на маленькую бестию.
-Ты, идиот когда я пришла он уже лежел здесь.
-Я не верю тебе. Что у тебя за конверт?
-Не твоё дело. В нём Сибирская язва, доволен? Я должна послать его некому Д. Бушу.
-Ладно мне пора, пока, - сказала маленькая бестия и спрыгнула с забора на другую сторану.
-Эй, стой, - только успел крикнуть Диснейленд. - Я должен поймать её.
Он забрался на забор и спрыгнул вниз, как оказалось неудачно, упал в какую-то глубокую яму под забором. Встав на ноги он понял, что оттуда ему не выброться. Он стал орать и бегать по яме, нарезая круги.
-Аааа!!! Помогите!!! - потом у него закружилась голова и он упал на землю.
Отдышавшись он начал изучать яму и в одном месте обнаружил пустоту.
-Ура, спасён!!! - закричал Джеймс и с разгона протаранил это место головой.
Он очутился в каких-то катокомбах. Джеймс бегал по ним целый час пока наконец не нашёл лестницу наверх и не вылез оттуда черз канализационный люк рядом с домом Марри Гейсона. Грязный и измотанный Джеймс Диснейлед лежал на асфальте и высунув язык тяжело дышал. К нему подошла маленькая бестия и сказала:
-Так вот ты где, идиот, а я тебя всюду ищу, ладно шутки кончились, пришло время, наконец, выполнить своё задание, - и она достаёт из кармана пистолет и медленными движениями прикручивает глушитель.
Джеймс в бешенстве вскакивает на ноги и хватает маленькую бестию.
-А, ну наконец-то я тебя поймал, ты меня уже достала, пора тебя проучить, я... нет смерть слишком лёгкая учесть для тебя!!!! - всё это Джеймс орал ей в лицо с красными глазами и пеной у рта.
Тут он увидел, проезжяющий мимо запорожец 1949 года, он сразу узнал его это был запорожец Одди Диби######вски, Джеймс тормознул его открыл заднюю дверь закинул туда маленькую бестию и крикнул:
-Отвези её в боулинг и накорми пиццей, - с этими словами Джеймс кинул ему скомканую купюру.
Одди дал газу и поехал на 30 км/ч в боулинг.
-Ты сволочь, это слишком жестоко, лучше убей меня, пожалуйста!!!! - кричала маленькая бестия из запорожца, но Джеймс был безжалостен. Пора было возвращаться в дом Марри Гейсона. Джеймс решил пойти к Маше расслабиться, забыв про Дугласа лежещего в саду.
Джеймс зашёл в комнату Маши. Она сидела в кресле рядом с кроватью, но почему-то за решёткой, откуда они здесь вобще беруться. Диснейленд подошёл к решётке.
-Я...
-Джеймс, лапуля, у тебя что-то с головой, после всего что произошло? Ты чё меня с кем-то путаешь? Ты всегда был таким забывчивм, склеротик ты чёкнутый. Помнишь то время проведённое в замызганном мотеле. Ты мне сказал, что больше не можешь... И ту касету на которой были мы с тобой, ты продал её тому озабоченому старику - хозяину мотеля, может она всё ещё у него.
-Маша? Откуда ты это знаешь? Ты же ведь Маша?
-Это не важно, кто я. Я здесь для тебя Джеймс, - Маша встала и положила Джеймсу руку на щёку. - Видишь я реальна.
-Я... я, - вымолвил Джеймс.
-А, повёлся, ха-ха-ха, - Маша тут же залилась истерическим хохотом и упала на кровать дрыгая ногами. - Извини, извини, - сказала она отойдя от смеха. - Я иногда когда напьюсь, меня на приколы пробирает, так зачем ты пришёл то?
-Я это... вобщем... хотел тебя увидеть.
-Да? Ну тогда ладно, - Маша дёрнула за какой-то рычяг и решётка пропала. - Садись сюда и жди, - она усадила его в кресло, а сама ушла в какую-то команту, Джеймс обратил внимание на огромные шторы закрывающие целую стену в этой комнате, почему он их раньше не заметил. Вдруг заиграла музыка и шторы распахнулись, за ними оказалась сцена с шестом в центре, потом на неё вышла Маша в откровенном наряде.
-Ух, ты, - сказал Джеймс.
Маша начала танцевать и медленно раздеваться, Джеймс радовался и хлопал в ладоши. Маша сняла один сапог и движением ноги скинула его в сторану, потом другой и он прилетел прямо Джеймсу в тыкву, он опракинулся вместе с креслом.
-Я в порядке, - сказал он вставая, на лбу был виден красный след от каблука. Джеймс подошёл прямо к сцене с начал доставать из карамана деньги и кидать их Маше, после удара сапога он радовался ещё больше. Деньги были общие с Дугласом, раз они жили вместе то и деньги у них были общие, они были припасены на всякий случай, вдруг выпить захочется, а денег нет. Джеймс щедро кидал их на сцену пока они не кончились. Музыка закончилась Маша собрала деньги со сцены и ушла. Шторы закрылись.
-Кхм, это были наши последние деньги, мдя. Дуглас огорчиться, - Диснейленд повесил голову и вышел из комнаты, в коридоре он столкнулся с Ведроголовом, он шёл к Маша. Ведроголов зашёл к ней в комнату, а Джеймс услышал:
-Ведроголов, лапуля, у тебя что-то с головой, после всего что произошло? Ты чё меня с кем-то путаешь? - не успела закончить Маша
-О, - сказал Ведроголов удивлённо и захлопнул дверь.
Диснейленд поплялся по коридору, проходя мимо одной двери он услышал пикание и шипение, решил заглянуть в неё. Открыл и обомлел, в комнате за пультами с экранами наблюдения сидела собака в наушниках, а на экранах красовалась харя Диснейленда, собака повернулась к нему.
-Каие-то проблемы? - низким голосом спросила она.
-Нет... - выдавил из себя Джеймс.
-Тогда иди отсюда, не мешай работать, - сказала собака, потом закурила и взяв чашку кофе сделала глоток.
-Хорошо, - сказал Джеймс и вышел из комнаты.
Наступил вечер и уже стемнело, скоро должен был начаться ужин. И Джеймс пошёл в гостинную, надеясь встретить там Дугласа, которого он уже видел лежащим в саду, но забыл об этом, впрочём как и всегда.
А в это время в библиотеке.
-Клаша, полный провал, Флора не справилась со своим заданием, вот чёрт, это было впервые. Эх, если бы она сразу убила его, а не издевалась столько времени, всё бы прошло удачнее, но что поделаёшь у всех профессионалов свои причуды. Что будем делать? - спросил Минсет.
-Ни на кого нельзя положиться всё приходиться делать самой, - сказала Клаша и вышла из библиотеки.
А Минсет снова уселся в кресло и начал смотреть порно журнал, как ни в чём не бывало.
На кухне в это время Валя и братья Ведроголовы готовились к ужину.
-Эй, фофку пфивефли, - крикнул Валя братьям Ведроголовым и они пошли разгружать фургон с ящиками водки. Положив на столик свой швейцарский ножик Ведроголв пошёл помогать Вале и своему брату разгружать фургон. Вскоре они все вернулись, с пятью ящиками водки, и положили их на пол.
-Фас, фва, фи, фефыфе, фять. Фсе, хофофо, - перещитал ящики Валя.
-Бу, бу, бу, угу, о, бу, - сказал Вале Ведроголов.
-Фто? А неф, не фал, фтфанно, я нефнаю куфа он пфопал, - ответил Валя Ведроголову, который потерял свой швейцарсуий ножик. - Офень плофо, фем мы фефей фалфафу фефать фуфем.
-Бууууу, - сказал Ведроголов.


А теперь рекомендую вам перечитать 8 главу. Просто ради интереса.

Ну, как вам всё произведение в целом, излагайте.
  • 0

#25 Lord DEZARG

Lord DEZARG

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 21:23

чёрт, классная вещь вышла!! :rsc:
словно ты создал какой-то особенный мир, к которому быстро привыкаешь и который рождает ещё больший интерес. словом, пародии на СХ - это всегда угар!!!
продолжай в том же духе!! specool.gif
  • 0

#26 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2005 - 23:39

Товарищи, офффтоп о соседском форуме впредь лучше переносить в PM, вы так не считаете? Эт чревато получением нагоняя от меня, то бишь вицемодера Литературного

А теперь по делу - Поздравляю товарища Ром'у со вступлением в партию авторов-литераторов в области СХведения и ХОРРОРофилов. В этой партии нет гонораров и премий. Также нет партвзносов.
Ну что сказать - успехов, и главное - ВДОХНОВЕНИЯ, я то знаю как это важно в нашем деле smile.gif

ps путь свет Валар хранит твою клаву, и не потухнет лампа жизни монитора, и пусть вечно крутится кулер в твоём сердце (чуть не сказал в голове biggrin.gif )
За этот взнос ты получешь... "+"
  • 0

#27 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2005 - 01:16

Блин ,чувак ,пиши еще!!!
Я чуть со смеху не обос****я! biggrin.gif specool.gif

Изменено: Gnom, 08 Апрель 2005 - 05:55

  • 0

#28 dj Duff

dj Duff

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 22:12

Прекольна но мала! Афтар! Писшы исчо!

Изменено: dj Duff, 24 Апрель 2005 - 22:13

  • 0

#29 Deadcow

Deadcow

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 16:46

Уважаемый LEX L.! Я прошу у вас разрешение на использование (размещение) данного рассказа на своем сайте game-spider.narod.ru.
Прошу ответить на мэйл vallout-trek@mail.ru(Желательно) или ответить на этом форуме (не желательно) Буду ждать!

Изменено: Deadcow, 02 Май 2005 - 19:50

  • 0

#30 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2005 - 14:01

Deadcow, я отправил тебе на и-мейл письмо. Проверь. biggrin.gif

Gnom, спасибо за ЛС. :rsc:

Простите за оффтоп и флуд.
offtopic.gif
  • 0