Перейти к содержимому


Фото

Resident Evil 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
353 ответов в теме

#16 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 10:46

Хе-хе... Случилось то, чего я и боялся больше всего... Вернулся Крис Редфилд -- мой самый ненавистный персонаж за всю историю сериала... Ну чтож... Раньше или позже это должно было произойти... (вздыхает) ............. По крайней мере его новый "расхлябанный" вид меня вполне устраивает (насколько вообще может устроить новая внешность ненавистного персонажа). Да и значит что в следующей части точно будет Джилл, а РЕ6 выйдет к концу жизни PS3 и будет использовать 100% от мощностей.
А еще Крис тут на Киану Ривза смахивает, не находите? Это тоже плюс, т.к. после весьма неплохого Константина актер в моих глазах немного реабилитировался. А голос прокуренным и хриплым будет, не сомневайтесь. Крис же дымит как паровоз, вы разве не знали? Ну, мож они сделают как Code Veronica, то-есть два перса, но теперь Крис будет начинать игру, а Клэр заканчивать... Цензура, блин... Не хотят пока что чтобы с девушками такие садизмы творили, как с Леоном в РЕ4. Вот и оттягивают как могут.

Пустынный, раскаленный солнцем городок.... Тоже не впечатляет. Впечатляет только графика.

Относительно главных противников... Нет. Ганадос точно не будет. Будут либо зомби, но бегающие (как это принято сейчас в современных зомби-хоррорах, типа "Dawn of the Dead" и т.д.), либо некая смесь зомби с ганадос, что, если честно звучит глупо...
Но зомби будут точно, т.к. далеко как не я один в мире не в востроге от решения заменить классических противников на разговаривающих и мыслящих.

Ну, фанаты Вескера, радуйтесь... Без очкарика дело не обойдется, причем на этот раз его явление не будет простым камео. Попомните мое слово...

Изменено: Vincent Wolf, 22 Июль 2005 - 14:02

  • 0

#17 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 08:47

Цитата(Roman @ Thursday, 21 July 2005, 18:02)
Собсна трейлер http://media.ps3.ign...381/vids_1.html
[snapback]149776[/snapback]



Тот же трейлер только в качестве, 20 метров
http://www.filefarme...2105_qthigh.zip
  • 0

#18 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 15:59

Скриншоты с высоким разрешением (1280x720).

#1
#2
#3
  • 0

#19 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 15:53

Хоррор-серия Resident Evil на PlayStation 3

Компания Capcom объявила о том, что продолжение знаменитой игровой серии Resident Evil — игра Resident Evil 5 — выйдет на развлекательной системе следующего поколения PlayStation 3.

Непревзойденная мощность PlayStation 3 позволит создать игру с уровнем графики и реализма, недостижимыми для игровых платформ текущего поколения — PlayStation 2 и PC. (Consoles Must Die 1991.gif 36.gif)

Также Capcom специально для PlayStation 2 обещает выпустить улучшенную и переработанную версию предыдущей части ужасающего игрового сериала — Resident Evil 4. В продаже игра появится в октябре 2005 года.

Первая игра сериала Resident Evil вышла в 1996 году. На сегодняшний день игры этой серии разошлись в мире совокупным тиражом более 27 миллионов копий.

SoftClub
  • 0

#20 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 16:19

SoftClub не много ошибся источником, во первых RE5 будет на хвох360 и PS3, во вторых re4 на PS2 не улучшенная, а будет несколько изданий Лимитэд эдишон в нем возможно будет концепция скринов а может видео о создание, впрочем пока не известно.
  • 0

#21 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 18:53

Все же РЕ5 быть на хбоксе360, подтверждение тому новый трейлер на xbox360.ign
  • 0

#22 NIRENOX

NIRENOX

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 08:42

Цитата(Vincent Wolf @ Friday, 22 July 2005, 10:46)
Хе-хе... Случилось то, чего я и боялся больше всего... Вернулся Крис Редфилд -- мой самый ненавистный персонаж за всю историю сериала... Ну чтож... Раньше или позже это должно было произойти... (вздыхает) ............. По крайней мере его новый "расхлябанный" вид меня вполне устраивает (насколько вообще может устроить новая внешность ненавистного персонажа). Да и значит что в следующей части точно будет Джилл, а РЕ6 выйдет к концу жизни PS3 и будет использовать 100% от мощностей.
А еще Крис тут на Киану Ривза смахивает, не находите? Это тоже плюс, т.к. после весьма неплохого Константина актер в моих глазах немного реабилитировался. А голос прокуренным и хриплым будет, не сомневайтесь. Крис же дымит как паровоз, вы разве не знали? Ну, мож они сделают как Code Veronica, то-есть два перса, но теперь Крис будет начинать игру, а Клэр заканчивать... Цензура, блин... Не хотят пока что чтобы с девушками такие садизмы творили, как с Леоном в РЕ4. Вот и оттягивают как могут.

Пустынный, раскаленный солнцем городок.... Тоже не впечатляет. Впечатляет только графика.

Относительно главных противников... Нет. Ганадос точно не будет. Будут либо зомби, но бегающие (как это принято сейчас в современных зомби-хоррорах, типа "Dawn of the Dead" и т.д.), либо некая смесь зомби с ганадос, что, если честно звучит глупо...
Но зомби будут точно, т.к. далеко как не я один в мире не в востроге от решения заменить классических противников на разговаривающих и мыслящих.

Ну, фанаты Вескера, радуйтесь... Без очкарика дело не обойдется, причем на этот раз его явление не будет простым камео. Попомните мое слово...
[snapback]150015[/snapback]


Да Крис скверный тип, моим любимым героем всегда был Вескер, хоть он и не игровой персонаж.
  • 0

#23 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 12:51

RE 5 выйдет одновременно на PlayStation 3 и Xbox 360.

В интервью японскому журналу Xbox360ism глава научно-исследовательского подразделения Capcom Кейджи Инафуне заявил, что впервые в истории сериала Resident Evil 5 появится одновременно на двух конкуририрущих платформах - Xbox 360 и PlayStation 3. "Мы хотим, чтобы Resident Evil стала мультиплатформенным франчайзом, поэтому намерены выпустить пятую часть сразу на двух приставках нового поколения, - объяснил Инафуне-сан. - Единственная загвоздка - мы не знаем в точности, когда PlayStation 3 появится в продаже". Еще было сказано, что Resident Evil 5 обзаведется кое-какими онлайновыми возможностями.
  • 0

#24 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 12:54

Один из разработчиков Капком посулил что продолжение легендарного хоррора выдет в свет лишь не ранее 2007 года.
  • 0

#25 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 04:27

Цитата
К этому, в принципе, все и шло. Вспомним, что RE4 тоже вышла для двух платформ - GC и PS2. Так что стратегия выпускать RE для двух платформ сохраняется.
а вот черт их разберет если честно.... нет я не спорю я счастлив что вышла RE 4 на PS2 аминь так хоть поиграть в нее смог..... но как то обидно... Нинтендо обидели.... а теперь еще и RE5 выпустят не на Revolution а на маломощном Гробе360//// очень обидно что легендарный франчайз превращают в конфетку для сомневающихся "на кой нам эта XBOX360?" не дай бог такая политика еще скажется на конечном продукте sad.gif
  • 0

#26 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 15:40

Цитата(Azraille @ Monday, 23 January 2006, 4:27)
Цитата
К этому, в принципе, все и шло. Вспомним, что RE4 тоже вышла для двух платформ - GC и PS2. Так что стратегия выпускать RE для двух платформ сохраняется.
а вот черт их разберет если честно.... нет я не спорю я счастлив что вышла RE 4 на PS2 аминь так хоть поиграть в нее смог..... но как то обидно... Нинтендо обидели.... а теперь еще и RE5 выпустят не на Revolution а на маломощном Гробе360//// очень обидно что легендарный франчайз превращают в конфетку для сомневающихся "на кой нам эта XBOX360?" не дай бог такая политика еще скажется на конечном продукте sad.gif
[snapback]193642[/snapback]




На маломощном Гробе360......... А слышал ли ты слухи о том что Революшн будет НЕМНОГО сильнее ПЕРВОГО бокса? Я обычно не обращаю внимания на СЛУХИ, но именно ЭТИ слухи почему-то все время фигурируют в нете... Может, конечно и нет, но с другой стороны как объяснить обещанную Нинтендо низкую цену на консоль? Только некачественным, либо слабым технически железом.
Некачественным оно не будет, я в это не верю; значит..........

А также проект задумывается как нечто супероригинальное (ну как же без этого! Мы-ж Нинтендо, мы всегда идем своим путем!), а зачем чему-то супероригинальному такие мощности, как у PS3?
  • 0

#27 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2006 - 05:29

Цитата
А слышал ли ты слухи о том что Революшн будет НЕМНОГО сильнее ПЕРВОГО бокса? Я обычно не обращаю внимания на СЛУХИ, но именно ЭТИ слухи почему-то все время фигурируют в нете... Может, конечно и нет, но с другой стороны как объяснить обещанную Нинтендо низкую цену на консоль? Только некачественным, либо слабым технически железом.
Некачественным оно не будет, я в это не верю; значит..........
слышал но немного другое.... что Революшн будет ровно в два раза мощное куба что есть само по себе куда более мощно чем первый бокс... а спорить о том что будет сильнее - Революшн или бокс я не могу по причине отсутвия точных данных.... однако же считаю что если УЖЕ вышедшая приствка выдает такую же картинку как топовый ПК то это не признак мощи... к 2007 году это будет очень мало.... к слову Сони по ее же офиц словам сделала свою PS3 в 3 3,5 раза мощнее PS2 .... то есть обьективно через полгода бокс360 уже будет самой слабой платформой и это при том что он ровно в 2,5 раза мощнее XBOX.....ладно это офтоп....
Цитата
А также проект задумывается как нечто супероригинальное (ну как же без этого! Мы-ж Нинтендо, мы всегда идем своим путем!), а зачем чему-то супероригинальному такие мощности, как у PS3?
тааааакой сарказм я не могу прям.... не ну давай налепим клонов всяких с Хало и Call of Duty где будем тока улучшать графику и все.... Nintendo возможно сейчас единственная на рынке пытается хоть что-то сделать чтобы вывести индустрию из глубой жоппы в которую она залезла благодаря людской жажде наживы, возможности клепать дешевые игры-однодневки на ПК и все той же Microsoft которая в погоне за долларами просто скупает подчистую весь консолььный рынок.... sleep.gif и мне жаль что я не смогу опробовать чудо ждойпад от Революшн на RE5.... зато большинство имбицылов и казуалов с боксами получат этот RE5 и будут ругать его за недостатки которые на самом деле являются достоинствами.... так же как многие и сейчас хаят гениальный SH 4 ....

Изменено: Azraille, 25 Январь 2006 - 05:48

  • 0

#28 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 21:09

Resident Evil 5 на Wii?

Когда была анонсирована 5 часть известного ужастика, компания Capcom заявила, что она разрабатывается в эксклюзивных версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 - о версии для Wii разговор никто не вёл. Однако, Capcom изменила решение.

Игра станет чем-то совершенно новым для серии и объединит ключевые особенности Resident Evil с революционной системой управления Wii. Как обычно, на этой стадии подробностей об игре не сообщается.
  • 0

#29 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 00:37

делаю два предположения
1. Wii aka Revolution не так слаба как кажется
2. В приставку "поверили", видимо маркетологи считают что Nintendo сможет "взять" рынок со своей Wii.
Что меня не может не радовать biggrin.gif
  • 0

#30 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 18:52

Может. Не спорю. А почему? Из-за цены. Вот сейчас недавно нарвался на пол на каком-то сайте, посвященном, кстати, PS3. Вопрос, типа, бедете ли брать PS3? Ответ пошли они на.. с такой ценой -- самый популярный. Если что и способно уменьшить популярность PS3 и увеличить популярность Wii, так это цена.
  • 0