Перейти к содержимому


Фото

The Fall (Last days of Gaya)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2005 - 23:45

Люди! Кто-нибудь вообще в это играл? Говорят: "Наследник fallout!!!"
Денег мало, поэтому не покупаю. Напишите свои ощущение от этой рпг-эшки please. Поможете человеку с выбором! smile.gif
  • 0

#2 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2005 - 00:44

Знаю только, что в пиратке переведен только первый уровень!!! Так что ждите лицензию,скоро будет =-)
  • 0

#3 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2005 - 20:27

Играл немного... особо не впечатлило... имхо единственное чем эта игра похожа на фолл - это названием.
  • 0

#4 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2005 - 21:09

Поподробнее можно? wink.gif

Я просто собираюсь приобрести...

Изменено: JCDenton, 06 Март 2005 - 21:09

  • 0

#5 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2005 - 23:25

Ага! И я приметил DVD с The Fall и Punisher. Думал - купить!
  • 0

#6 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2005 - 00:50

Да подождите вы, народ, подождите лицензию от Руссобит-М. Все-таки РПГ, с довольно большим количеством текста, качество перевода здесь играет большую роль (впрочем, от Руссобита всякого можно ожидать..). А Фоллаут игра похожа постапокалиптичной тематикой, по виду и стилю похоже на Солдат Анархии, только от стратегии с элемантами РПГ перешли к чистой РПГ. Я лично наверное куплю, но только лицензионную. И только если к этому времени 1С не выпустят обащанную русскую версию Фоллаута smile.gif

ЗЫ Насчет Панишера - не стоит, чесслово. Криво, кри-и-иво... И возможность пытать врагов положения не спасает, хотя приятно wink.gif

Изменено: Alucard, 07 Март 2005 - 00:52

  • 0

#7 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 07 Март 2005 - 01:48

http://www.russobit-...games/The_Fall/
страничка локализации... жду хотя шут его знает что это такое

Пост соединен(post merge)

Цитата
Особенности:

3D графика отлично иллюстрирует нелинейный сюжет глобального масштаба;
Полное воспроизведение мира, пережившего глобальную катастрофу, с реалистичным поведением персонажей и правдоподобными флорой и фауной наряду с атмосферой конца времен;
В команду можно набрать до 6 персонажей; у каждого есть свои характеристики, каждый взаимодействует с другими членами команды;
Эффекты смены дня и ночи плюс повседневные обязанности создают ощущение реалистичности даже для каждого отдельно взятого NPC;
Новая система боя как для битв в реальном времени, так и для симуляции пошагового боя, а также бесчисленные возможности тактики дают возможность проходить игру снова и снова;
Такие возможности взаимодействия с окружающей средой, как поиск воды, охота на животных и разделывание их тушек привносят в жанр неожиданное разнообразие;
Более 500 различных видов оружия, брони и других вещей предоставляют широкую свободу действий в бою;
Игроки могут управлять транспортом - к примеру, грузовиком или легковым автомобилем;
Интуитивное управление игрой и построенный на меню интерфейс помогают начать играть "с ходу";
Свободно вращающаяся камера с возможностью приближения позволяет рассмотреть картинку с различных точек зрения;
Пять уровней сложности, от новичка до профессионала, гарантируют интерес к игре у игроков с любым стажем;
Отличный 3D звук и озвучка.

уже понятней и я заинтригован biggrin.gif

#8 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2005 - 03:26

Из моих знакомых в это поиграло двое. Оба дружно плевались. Цитирую одного из них:
"Если Sacred ещё можно с натяжками принять за наследницу Дьяблы, то The Fall в качестве наследника Fallout'а не катит совершенно"
Сам не видел, - не знаю. Но судя по рассказам геймплей больше напоминает FT:BOS *отплёвывается*, разве что не настолько д######льный.
  • 0

#9 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 08 Март 2005 - 03:18

ПЕРЕВОД собсенно перевод на русский язык сабжа.... кач-во не проверял...

#10 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2005 - 18:36

Что-то меня всё это огорчает sad.gif
  • 0

#11 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 11 Март 2005 - 19:27

мдя..... взял короче.... 1 диск всего 724 метра заняла... билд немецкий перевод "хауноу"..
подхожу к машине нажимаю "осмотр" перс такой подумал и грит " это старый корабль но он не наплаву"
плюс НЕТУ ГРАФИЧЕСКИХ НАСТРОЕК ВАЩЕ,,,,,,,, ну пока это все скачаю руссификатор поиграю скажу больше

#12 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2005 - 21:13

Жду с нетерпением smile.gif
  • 0

#13 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 12 Март 2005 - 00:29

кхм smile.gif ну чего тебе такого сказать....
поиграл и не понял как к нему относиться апсолютно...
на скрины смотреть не рекомендую... не знаю баг это или ещё что но у меня игра идет в жутко низком разрешении и поменять его негде так как в настройках можно только клавиатуру перенастроить и уровень сложности поставить.... а да ещё громкость убавить...
плюс камера кхм привиредливая кошмарно.... да кстати Фоллом нашим любимым и не пахнет.... туфтень а не фолл.... а вот вопрос вобще ли это гэ.... или гэ только если рассматривать игру как "наследника Fallout" то тут я пока в замешательстве.....


Пост соединен(post merge)

ах да!!!! Руссификатор просто чудо.... в лучших традициях пиратов почти нормальный перевод.... вот только я парился чтоб его установить тк мануал там ни к черту...
кому нать пишите обьясню..... и ещё одно....
выбор персонажа идет так... выбираем морду.... а одежда и фигура одна и таже ----- вообще у всех главпупсов..... потом как то в обучающем диалоге нам дают выбрать из 3 классов... "силач" "умник" "вор"..... вот так..... а потом характеристики уже самому качать надо...

Пост соединен(post merge)

http://forums.ag.ru/...&num=1108311799
тут короче по теме очень содержательный фак... думаю после этого у всех вопросы отпадут

#14 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2005 - 00:57

Огромное спасибо, Blane!!!
Везде ошибки, глюки, косяки! Покупать теперь даже не собираюсь. Не во что играть. sad.gif

А ведь THE FALL локализовали. Или локализировали.... как это там... В общем он теперь типа лицензионный. И наверное исправленный. Кто-нибудь гамал? Я собираюсь прикупить!
  • 0

#15 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 19:23

Меня убила музыка в главном меню. Так что дальше тренировки дело не продвинулось)
  • 0