Перейти к содержимому


Для тех, кому периодически срывает


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#61 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 18:54

Цитата(Digital Wizard @ Wednesday, 28 September 2005, 3:18)
*Бьётся головой о стенку. Разворачивается, бьётся о противоположную. С криком "Шизааааааааааа!!!!!!!!!" бьётся об косяк. Старательно нащупывает на поясе несуществующий пистолет, одновременно замахиваясь для того, чтобы пробить стену рядом. Не пробивает, зато разбивает кулак в кровь. С криком "И почему это чмо такой идиот? И почему она такая дура??" выбрасывается в окно.*
(Не обращайте внимания, это Визард посмотрел Gantz за один присест - прим. Alter Ego)
[snapback]165395[/snapback]


Ну что же, я теперь не одинок. Атмосферная вещица, не правда ли?
Второй сезон говорят - вообще полный мрак и МДП... И это есть быть хорошо.
  • 0

#62 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 00:55

Цитата
Атмосферная вещица, не правда ли?

Не могу сказать, чтобы сильно атмосферная, но совершенно точно шизоидная. blackeye.gif
  • 0

#63 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2005 - 11:58

Цитата(Digital Wizard @ Saturday, 01 October 2005, 1:55)
Цитата
Атмосферная вещица, не правда ли?

Не могу сказать, чтобы сильно атмосферная, но совершенно точно шизоидная. blackeye.gif
[snapback]165777[/snapback]


Шизу в этом сериале я и воспринимаю как особенную атмосферу: вроде пора уже проснуться, а никак не получается...
  • 0

#64 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 22:44

Довольный, как только что отморозившийся мамонт - нарыл Jin-Roh на японском с превосходными вшитыми английскими субтитрами.

Смотрел сейчас вторую половину фильма - какой же он, блин, красивый: учтены куча бытовых деталей, прорисовка отличная, задние планы - вообще вне конкуренции vertag.gif.

При первом просмотре не обратил внимания.
Когда они в трамвае едут (после того, как убежали их музея, уже ближе к концу), следующий эпизод - главгерой заманивает преследователей в канализацию и пер######вает одного за другим. Так вот девченка говорит: "А кто нас там ждет? Мама? Бабушка? Или..." ... ... ... ... ... я прозрел, почти как при первом просмотре.

Сделаю себе плакат с Jin-Roh.

#65 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 00:34

А я вот не знаю, с какого из сериалов пошло, но у меня сегодня случилось событие...Я стёр 7 гегов русского рока...Музыку эту я собирал долго...Была любимой...А потом я понял, что мне не хватает места на харда для нескольких сериалов...А с другой стороны, я всё равно уже как три недели слушаю только осты аниме sleep.gif

#66 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:05

Цитата
я вот не знаю, с какого из сериалов пошло, но у меня сегодня случилось событие...Я стёр 7 гегов русского рока...Музыку эту я собирал долго...Была любимой...А потом я понял, что мне не хватает места на харда для нескольких сериалов...А с другой стороны, я всё равно уже как три недели слушаю только осты аниме

А это уже тревога! ОСТы - остами, а вот по року отечественному ты еще взгрустнешь, думается мне =) Я вот думаю, какйо сериал мне удалить в харда - какой нить из любимых или тот, который я не смотрел? =) И то и то - жалко, а смотреть ничего не хочется чего-то.... Сам не пойму почему - лениво, наверное...
  • 0

#67 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:11

Цитата
Я вот думаю, какйо сериал мне удалить в харда - какой нить из любимых или тот, который я не смотрел? =)
А какой ты не смотрел?

А по поводу музыки... Ну, можно было самых любимых и на болваночки закинуть... Кстати, сам я в последнее время тоже как-то к аниме было поостыл, ничего не смотрел, и ничего и не хотелось, а то, что все-таки начинал смотреть быстро надоедало. Но вот тут как архивчик наткнулся, да и парочка сериалов отличных подвернулась, так во мну живо так анимешничество сразу заиграло ^^ Приятное ощущение, кстати )
  • 0

#68 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:16

Цитата(Rinsvind @ Thursday, 10 November 2005, 1:34)
А я вот не знаю, с какого из сериалов пошло, но у меня сегодня случилось событие...Я стёр 7 гегов русского рока...Музыку эту я собирал долго...Была любимой...А потом я понял, что мне не хватает места на харда для нескольких сериалов...А с другой стороны, я всё равно уже как три недели слушаю только осты аниме sleep.gif
[snapback]174734[/snapback]


Две. Две недели уже слушаю периодически обновляемую RW с ОСТами.^^ Оказывается я не одинок...
Аниму не смотрю уже недели две, зато много читаю манги. Очень много. happy.gif
  • 0

#69 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:20

Не смотрел Технолайз и Детей Тьмы... ну там еще мувик какой-то: Палм три или Три оф Палм, поди его разбери...
Цитата
Приятное ощущение, кстати

Угу, у меня почему то всегда периодами =) Кстати, ради этого приятного ощущения можно и повоздерживаться пару недель!... =)
  • 0

#70 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:50

Цитата
Угу, у меня почему то всегда периодами =) Кстати, ради этого приятного ощущения можно и повоздерживаться пару недель!... =)
И это совершенно верно, кстати. Аниме надо любить, а не просто смотреть =) А Детей Тьмы не три - вон тут тока что тему даже по ним создали, хвалят. Потом посмотри =) А Технолайз, конечно, хорош, но уж больно специфичен и загружен (=зануден, при всем уважении), так это под настроение скорее.
  • 0