Перейти к содержимому


Фото

Какой жанр в аниме вам больше нра?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

Опрос: Какой жанр в аниме вам болше нра?

Какой жанр в аниме вам болше нра?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 10:06

Меня в последнее время перестали радовать Супер-серьёзные мульты. Последним был ГитС 2. Сейчас люблю смотреть романтические комедии и просто поржать. Юмор в аниме действительно разный. Правда в последнее время встретил несколько гибридов жанров. Так например Cowboy Bebop - мессиво из всех жанров. Или вот последнее: Elfen Lied - Жгучая смесь романтической комедии, кавая в стиле Чобитов и Самого Жестокого аниме, которое я когда-либо видел!
  • 0

#2 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 10:23

Хе... мне сложно ответить... с одной стороны просто обажаю кавайные смешные романтические комедии... с другой не менее обажаю что-нибудь психологическое, типа Perfect Blue, Утены, Х, Jin-Roh, Лэйн, Гитс, Евы, ...................
  • 0

#3 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 11:41

Кавай, кавай и ничего кроме кавая как говорится. loki25.gif Эм.. Ну это я погорячился. На самом деле я ещё люблю драмы, такие как Hotaru No Haka или просто добрые и весёлые мульты как Tonari No Totoro. А вот киберпанк и фантастика меня почему-то напрягают. sad.gif

Изменено: Aya, 14 Февраль 2005 - 11:43

  • 0

#4 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 11:59

А мне все нравится... Шедевры-то в каждом жанре есть, и если мульт хороший, то будь он чистым каваем или мрачным киберпанком, мне уже все равно. Да и от настроения зависит... Ну, разве что хентай я как-то не особо (хотя принципиально жанр не презираю ни в коем случае). А вообще, да, люблю конгломераты жанров, как тот Ковбой или вот недавно просмотренный Full Metal Panic! (вроде ничего такого выдающегося, а просмотрел запоем все 24 серии подряд, не прерываясь ни на какие другие аниме, да и ощущения после просмотра очень приятные остались).
  • 0

#5 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 20:05

Цитата(Alucard @ Monday, 14 February 2005, 11:59)
А мне все нравится... Шедевры-то в каждом жанре есть, и если мульт хороший, то будь он чистым каваем или мрачным киберпанком, мне уже все равно. Да и от настроения зависит... Ну, разве что хентай я как-то не особо (хотя принципиально жанр не презираю ни в коем случае). А вообще, да, люблю конгломераты жанров, как тот Ковбой или вот недавно просмотренный Full Metal Panic! (вроде ничего такого выдающегося, а просмотрел запоем все 24 серии подряд, не прерываясь ни на какие другие аниме, да и ощущения после просмотра очень приятные остались).
[snapback]108866[/snapback]



Мое мнение практически идентично (только Full Metal Panic! я не смотрел).
К перечисленному выше хотелось бы добавить Dominion: Tank Police, руль еще тот.
offtopic.gif Что такое Гитс?

P.S. Не голосовал, потому что в списке нет жанра Evangelion rolleyes.gif.

#6 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 20:12

Сложно сказать. Мне нравится сурьезные навроде ГИТС 1/2, Лейн или Акира. Сейчас смотрю BoogiePop Phantom - класнное аниме, хотя и грузящее. Еще с удовольствием смотрю каждый дань Наруто specool.gif specool.gif
А еще важно, чтобы ОСТ был классный ^___^
PS Ghost In The Shell - ГИТС wink.gif
PPS: нравится еще эдакое грустное аниме. Навроде Светлячков))

Изменено: Leon[id], 14 Февраль 2005 - 20:15

  • 0

#7 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 00:35

ну хотя я и полюбил аниме именно за серьезность и глобальность....
сейчас больше бы смотрел романтику.....
хотя от Евы и Лейн тащусь в реале........
sad.gif жалко нету жанра "Сейлормун" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#8 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 03:07

Цитата
Шедевры-то в каждом жанре есть, и если мульт хороший, то будь он чистым каваем или мрачным киберпанком, мне уже все равно.

Подписываюсь.
Тут уже, по большому счёту, вопрос не о любимых жанрах, а о любимых мультиках, что уже по определению - глупо, ибо слишком субъективно (все дороги ведут в Токио-3, мдям...)
  • 0

#9 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 08:54

Сообственно я, как и большинство, люблю ВСЕ жанры - только бы само аниме было хорошим. Гитс вот кстати мне как то не особенно приглянулся,но киберпанк люблю тоже. А вообще то больше отдаю предпочтение "мрачному" стилю ( причем серьезность тут иногда и не ночует о_О ) Что бы дождь, нуар и депрессия... Ну или хотя бы такой фон.
  • 0

#10 Greg

Greg

    Житель Чёрного Вигвама.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 12:14

Вот уж не думал, что FLCL можно отнести к смешному....
  • 0

#11 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 12:46

Честно говоря ФЛСЛ можно отнести ко всему сразу =)
  • 0

#12 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 14:21

a po mne tak FLCL tol'ko i otnosit'sya k smeshnomu, i nenado dokazivat' obratnoe, tak kak u vseh svoi vkusi i vzglyadi na Anime...
  • 0

#13 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 15:12

Просто особенно ярые "искатели символизма" видят за такими вещами как ФЛСЛ мрачную эпическую драму с загробномрачным сюжетом и кучей символизма во всем =) А некоторые просто по стилю ориентируются, хотя, имхо - ФЛСЛ не комедия. Это не юмор, а нечто такое... Внежанровое
  • 0

#14 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 15:52

Я бы сказал так... Фури Кури - это авангард в аниме :aarambo:
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 15:57

Так что сделайте вариант "Авангард" =)
  • 0