Перейти к содержимому


Фото

-принтеры, сканеры, фотоаппараты-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#76 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 23:18

Посмотри здесь. На оффсайте можешь попробовать скачать дрова для BearPaw 2400CU Pro, могут подойти. А вообще ты уверена что проблема в дровах? Если раньше не глючило, то вряд ли, а если сканер новый и уже глючит, следует связаться с гарантийным отделом.
  • 0

#77 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 00:16

Цитата(```TC.TanK @ Sunday, 18 December 2005, 23:18)
А вообще ты уверена что проблема в дровах?

Комп виснет, а потом пишет, что панель управления драйвера "не отвечает". Глюк энтот с момента покупки, но менять сканер неохота. Дрова от других моделей не подходят. sad.gif
  • 0

#78 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 00:27

А встроенные в винды, ну т.е. подбор автоматически не спасает?
  • 0

#79 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 00:39

В смысле? huh.gif
  • 0

#80 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 01:16

Xp содержит тучу встроенных дров для всего оборудования! Просто поробуй пункт "я сам выберу нужный драйвер" и сниму галку с "только совместимые устройства"

В открывш. списке ищи подходяшие дрова ... может не сработать!
  • 0

#81 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 16:24

Кто хотел хорошую профессиональную камеру?

22-мегапиксельный фотоаппарат Mamiya поступил в продажу Стоит всего 11 тысяч, как будут деньги обязон себе возьму biggrin.gif
  • 0

#82 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 21:46

Из всего списка тем, который выдал поиск, решил, что эта самая подходящая.

Хотел бы приобрести фотоаппарат, в районе 3000-4000 р., но не знаю какой, плохо в этом разбираюсь. Вчера попробывал пошариться по сайтам, нашёл вот какую модель Panasonic Lumix DMC-LS2 цена 3813 р. Знающие люди есть? Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

Изменено: LEX L., 26 Май 2007 - 21:49

  • 0

#83 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 10:44

Вот блин устарела наша цифромыльница - решили выбрать новую.
Дано - бюджет в 6-8 тыс рублей
карточка SD на 2 гб smile.gif
желание купить аппарат качественный, с хорошим широким дисплеем сзади, поддержкой SD карт, быстой скоростью снимков, с возможностью снимать на него видео со звуком.
Посоветуйте пожалуйста что выбрать....
  • 0

#84 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 13:33

тут нужно определиться, для чего нужен фотик. новая цифровая мыльница для фотографирования всего подряд или для качественных снимков типа "портрет", "макро" и т.д.? В первом случае сойдут фотоаппараты от Casio, Canon Digital IXUS, Kodak, Nikon Coolpix S*, L*; а во втором лучше обратить внимание на Nikon Coolpix P* и Canon PowerShot.. В общем обращай внимания не на мегапиксели, а на размер матрицы, чем больше, тем лучше (например 1/1.8 больше чем 1/2.5) светочувствителность ISO (чем больше диапазон чувствительности тем лучше) и на ручную регулировку экспокоррекции +/- EV. Хорошо бы еще ручные регулировки выдержки и диафрагмы, но думаю это относится уже к более дорогим фото.
  • 0

#85 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 19:38

-принтеры, сканеры, фотоаппараты-
тут тоже вроде что-то было ;-)
  • 0

#86 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 21:26

хм.. пользуясь случаем, что азра сделал специальную тему (как раз сегодня задумался на эту тему):
есть у мну фотик Olympus C-8080, и есть уже достаточно давно. и вот появилось желание его заменить. посему несколько вопросов, мэйби кто-то подскажет.
во-первых, есть ли смысл? что вообще такое есть "зеркалки", чем они труъшнее, что вобще сейчас есть хорошего и насколько оно лучше того, что уже у мну есть?
во-вторых, на что? последнее время слишком часто слышу про кэноны... на самый первый взгляд 450D - нечто неплохое.
в-третьих, за сколько реально отдать этот?
  • 0

#87 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 22:27

Тему позже солью с "принтерами". Пока пусть повисит отдельно, может виднее будет и советов больше.
Что качается сабжа, в свое время (два года назад) стоял точно такой же вопрос (с таким же бюджетом), в итоге взял панасовский Lumix FX9. Хорошей девайс, отличная оптика, набор функций самый раз для любителя, оптический стабилизатор. Думаю, и сейчас бы взял какой нибудь Lumix
  • 0

#88 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 22:32

На такой бюджет я бы ничего кроме кибершота не посоветовал.
  • 0

#89 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 00:03

Цитата
что вообще такое есть "зеркалки", чем они труъшнее, что вобще сейчас есть хорошего и насколько оно лучше того, что уже у мну есть?


Зеркалка, если попроще, есть фотоаппарат со сменной оптикой, использующий зеркало в видоискателе. Трушнее он тем, что для определенных типов съемки ты можешь менять объективы. Снимать панорамы на широкоугольник или портреты на макро. Как правило, дорогое удовольствие.



Цитата
Посоветуйте пожалуйста что выбрать....


Cоветую.
  • 0

#90 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 01:44

Eсли бы я вдруг собрался апгрейдить свой Canon PowerShot S2 IS, то менял бы уже на зеркалку от того же Canon - EOS 450D или 40D *_* Но это бабульки немалые, в частности, на сопутствующий стафф, поэтому сейчас я бы взял S5 IS, пожалуй - аппарат в карман хоть и не положишь, но мне эти карманные мыльницы со смехотворным зумом и безо всяких других приятностей не по нраву. А у S5 - и зум 12х, и дисплей поворотный 2,5", и 8 МПикс (хоть и на ой же 1/2,5" матрице, что и 5 МПикс S2 IS), и 0 см макро, и башмак для внешней вспышки, и ISO 80-1600, и, что мне, например, удобно - 4 обычных пальчиковых батарейки - можно невозбранно иметь при себе хоть 3 комплекта аккумов и не переживать, что они сядут на какой-нить экскурсии, и 640х480@30fps видеосъемка, etc
  • 0